Куда движется великая и неделимая Германия?
массово завозить в страну неквалифицированных и неинтегрируемых мусульманских мигрантов из Африки и Ближнего Востока
на этом "завозе" делаются хорошие деньги. Куча народа задействована в "интеграционном" бизнесе и распил бюджета идет на всю катушку.
необходимо обеспечить возможность эмигрировать в страну только востребованным на рынке труда специалистам
а еще лучше - организовать нормальное обучение орд немецких "асоциальщиков", чтобы они получили квалификацию и профессию. До этого сумрачный немецкий гений никак не допрет. Проще готовеньких импортировать
Американским заводам СПГ сказали прикрутить экспорт.
Арктические морозы обрушили поставки газа на заводы — экспортные терминалы СПГ в США. Однако региональные власти потребовали, чтобы они снизили потребление и тех объемов, которые получают. В Техасе не хватает газа для внутреннего потребления. Это уже приводит к тому, что электростанции снижают мощность.
За несколько дней арктические морозы «уронили» добычу газа в Техасе на треть — на 178 млн кубометров.
а еще лучше - организовать нормальное обучение орд немецких "асоциальщиков", чтобы они получили квалификацию и профессию. До этого сумрачный немецкий гений никак не допрет. Проще готовеньких импортировать
а еще лучше убрать социал вообще. Вот веселье то начнется ))))
Бомба в посылке: В офисе сети супермаркетов в Германии прогремел взрыв Lidl
В немецком городе Неккарзульм на западе Германии в штаб-квартире сети супермаркетов Lidl произошел взрыв. Пострадало три человека
Фортуна идет на рекорд. Хроники МГП Северный поток-2 за 16-17 февраля 2021 г. В совокупности речь может идти об укладке порядка 3,5 км МГП Северный поток-2 в водах Дании
Выйти на рекордную скорость ТУБ Фортуна помогла внушительная группа поддержки.
Вместе с Фортуной в районе строительства на данный момент находятся 4 судна - 3 судна обеспечения, выполняющие функции якорезаводчиков, а также судно-наблюдатель.
Основными якорезаводчиками для ТУБ Фортуна выступают многофункциональные буксиры Катунь и Умка, еще один буксир Вени является вспомогательным.
В качестве судна-наблюдателя с ТУБ Фортуна работает многофункциональное спасательное судно Мурман, сменившее ушедшее в Калининград судно обеспечения морских платформ (СОМП) Балтийский исследователь.
Доставку труб для ТУБ Фортуна осуществляют многофункциональные ледокольные суда (МФЛС) Владислав Стрижов и Юрий Топчев.
Один уже обращался(к мелким лавочникам).
От Германии остались рожки да ножки.😒
Некоторые любители устраивают забеги на каблуках. Дамы, торопясь к финишу, частенько травмируются. Предлагаете запретить соревнования по бегу, или обувь на каблуках?
Это не я предлагаю.
Законом национал-социализм в Германии запрещен...во всех формах.😟
Здесь важно не перегнуть, то есть отделить бандитов от нормальных верующих мусульман, которые прикреплены к своей мечети, и о которых там положительно отзываются. Настоящий верующий в любой настоящей религии подчиняется определенным законам, то есть, он управляем.