Навальный
все нуждающиеся ветераны Великой Отечественной войны получат новые квартиры в 2015–2016 годах
А разве ветеран нуждался? То что Мендель выдумал еще не значит, что так и есть. Он и про отмену решения суда сегодня утром придумал. Ему веры нет. Он и изпальца высосет. Впрочем как и ты.
Вот думаю какого-же ты цвета кожи, если всё чернишь да чернишь)
Ты не об том думаешь.😟
Думай о теме ветки.
Не отвлекайся.😀
А разве ветеран нуждался? То что Мендель выдумал еще не значит, что так и есть. Он и про отмену решения суда сегодня утром придумал. Ему веры нет. Он и изпальца высосет. Впрочем как и ты.
Он не выдумывает. Что скажут писать, то и пишет.
задолбал их
Акция с фонариками однозначно попала в историю мировой политики! Её будут вспоминать всякий раз, когда нужно будет описать тотальный провал
Ты не об том думаешь.😟Думай о теме ветки.Не отвлекайся.😀
Страждуще ревнуешь о Демократии, сыне мой ?
Акция с фонариками однозначно попала историю мировой политики! Её будут вспоминать всякий раз, когда нужно будет описать тотальный провал
Ну конечно, власти работают, они в Брянске студентам не только фонарики запретили включать, а свет вообще. Новый исторический миф героизма и побед состоялся !!!!
Акция с фонариками однозначно попала историю мировой политики!Так и видится картинка - в октябре 17 года горстка матросов выходит на площадь перед Зимним, дружно чиркает зажигалкaми и начинают скандировать "Керенский - уходи!" Тут из Генштаба выходит дежурный и рявкает - Какого хрена? А в ответ - А мы тутa власть! Где хотим - там и курим!
p.s Обмельчала нинешняя Россия - ни 9 января устроить, ни революцию - так, фонарики на мобилках позажигать.
Обмельчала нинешняя Россия - ни 9 января устроить, ни революцию - так, фонарики на мобилках позажигать.
А ты все дураков ищешь?!😀
В России перевелись...почти.
Ну, разве Леха и ещё парочка.
Так ты в ЕС пошукай.
Там их немеряно.
Им дешёвый газ предлагают, а они: Врешь, будем брать дорогой.
Там теперь мамы-папы нет.
Там теперь: родитель один и родитель два.
Допустим.
Ну, а с бабушкой-дедушкой что делать?
Как называть?
Да, и на Украине пошукай.
Они верят, что Украина - це Европа.😟
Ну, а с бабушкой-дедушкой что делать?
- Скучно девочки.
- Скучно дедушки.
Великие Образованщики России предлагают внести закон, запрещающий использование слов толерантность и гендер.
Ну и педе......
Где твой фонарик ?
Твой перл:
Обмельчала нинешняя Россия - ни 9 января устроить, ни революцию - так, фонарики на мобилках позажигать.
Ищешь, кто бы второй раз на грабли наступил.
Сам себя потерял.
С врослыми не вышло, с молодежью не вышло, со школярами не вышло.
Сейчас Навальную зарядят, на баб расчет.
Ну, тут вааще мимо.
Никакая нормальная российская баба Юльку не пожалеет.
Ну, ищи, ищи.
они в Брянске студентам не только фонарики запретили включать, а свет вообще.
Темнота для студентов - это хорошо!
Таргетирование какого нибудь краудфандинга ))-я бы запретил этот птичий язык и бездумное тупое заимствование .https://englex.ru/english-borrowings-in-russian/