Навальный
Мы ж стобой сверяли зарплату среднего запорожца и твою и ты поджав хвост ускакал плакать в уголок, что не так?
Давай пан посмотрим и сравним где зарплаты выше а коммуналка ниже время идёт и всё меняется кроме интересов ))
Никого такого не знаемЗнаем, но никого не травилиТравили, но подельники по приказу Запада- мы где-то здесь -Отравили по ошибке - Путин не зналТак ему и надо - шпионам предателям- смерть!
Отстаьте от нешего суверенитета!
Посмотри видео в посте 19051.
Зачем травить идиота?
Он сам себя обделал.😟
Он годен только, как расходный материал для амеровский провокаций.
Ну, вроде Скрипалей.
Любой непредвзятый психиатр, посмотрев это видео поставит безошибочный диагноз.
У Лехи в крови обнаружен литий.
"Прежде всего препараты лития применяют для лечения маниакальных и гипоманиакальных состояний различного происхождения (особенно при частых приступах), в том числе они широко применяются для профилактики и лечения аффективных психозов (биполярного, шизоаффективного)."
Мендель какие нафиг санкции? Какой суд в Новосибирске? Смотри как у Волкова бомбит.
з.ы На сайте суда решения ни какого нет. Есть только восторженные крики в твиттер. Но для тебя и ряда изданий и так сойдет.
Не надо ляля. Читаю российский форум
ну так поделитесь ссылочкой, мы все почитаем, умилимся))
почти в каждом дворе люди вышли, от одного до 10 и большге человек
тут гигантские дома, конечно на дохрелион квартир! И если так считать, то процент мизерный вообще, но он есть!!!!
это все, что достаточно знать о проценте поддержки гульфикфюрера. Их мизерный процент, так что пусть не мешаюти жить большинству. Демократия- это власть большинства, но не меньшинства.
Фоток - видео общих не делали
а как же иначе))) это из серии "у нас есть доказательства, но они секретные и мы их не предъявим"
Судя по тому, что пасс постоянно пишет как Вам "плохо" живется, складывается мнение, что он Вам завидует. А когда вчера он описал свой отдых, как они вскладчину снимают закуток, то мне его стало, даже, жалко... Представила, как он целый год недоедает, копит на поездку, а в результате снимает три комнаты на шестерых человек , думаю, что в месяц он имеет меньше 300 евро.
«жопа».
Троллячим жупелам доброе утро !
«Какой суд в Новосибирске?«
Действительно.. Не сподобился суд в Новосибирске узнать у тебя и прочих местных пустобрехов, почему
СК не должен дело открывать.. А как пели, как заливались. А оно вон как вышло.
Судя по тому, что пасс постоянно пишет как Вам "плохо" живется, складывается мнение, что он Вам завидует
Если б вы только видели в каком гавне живет пасс и вся оппозиция 😄🤮
это все, что достаточно знать о проценте поддержки гульфикфюрера.
это все, что достаточно знать о ...
cтепени гражданской ответственности россиян.
Он женский и существует на донаты, вряд ли вам это интересно.
«жопа».
Троллячим жупелам доброе утро !
Чё, кроме самому себе, тебе некому пожелать доброго утра?!😟
- На выборы пойдёшь?
- Нет, это лохотрон, всю жизнь ходил, ни разу не выиграл...
Звонок в мэрию.
- Мы хотели бы подать заявку на мирную демонстрацию.
- Мирная она будет или нет решать не вам, а ОМОНу.
Если б вы только видели в каком гавне живет пасс и вся оппозиция 😄🤮
Это легко просматривается, читая их высеры.....
При нынешнем качестве кандидатов поход на выборы можно сравнить с посещением публичного дома для выбора себе жены.