Навальный
Что-то у вас с самоуважением не так ....ребята......вот даже не знаю.....ну кто-же вас так.......
Там не это важно, там важно, что он народу не мешает валежник добывать, ему в его хоромы валежник не нужен.
Весь пар ушел в свисток.
В Хабаровске за навального вышло 250 рыл, во Владивостоке - 500.
Бу-га-га !
Ребе, ты сейчас наверное пытаешься вспомнить. Не надо, не стоит, просто напиши, что знал, но забыл. Этого достаточно для теста.
Весь пар ушел в свисток.
В Хабаровске за навального вышло 250 рыл, во Владивостоке - 500.
Зато 60 миллионов просмотров.
По всему миру идут поддержки Навального. В Берлине будет сегодня: Свободу Алексею Навальному!! Free Alexey Navalny!! Freiheit für Alexey Nawalny!! (facebook.com)
Значит что 60 млн. знают кому принадлежит домик и за что прессуют Навального. Это уже прогресс, придёт время и люди вспомнят проделки карлика. И я не гарантирую, что он избежит ёршика в заднем проходе, совсем даже наоборот.
По всему миру идут поддержки Навального. В Берлине будет
Когда европейским хомякам говоришь : Пойдемте на демо против ограничений чтобы вернуть себе гражданские права и человеческое достоинство , хомяки такие: Не.
Тут же : пойдемте на демо за четырехкратного ворюгу который живёт в России.
Хомяки : да, бежим!
Не открывая ссылку предположу: там белорусский вариант, разгон и насилие. Основная масса населения России это рабы, поэтому никаких шансов. Ну а вышедших на демо я понимаю, они себя хотят уважать и это у них получается.
Ты в чём попрание достоинства увидел? В том, что надо маску носитъ чтобы других не заражать или что надо избегать контактов? У тебя такое же представление о человеческом достоинстве как и обо всём остальном.
зачем так позориться?… в интернете есть данные по школам и садикам:
какие миллиарды домов?… Вы вообще в своем уме?…
Качмар, чего с людьми делается...🤦♀️
Россия - это не две-три тысячи навальненских ублюдков, а миллиарды граждан России
Соловьиный помёт. Особенно весело о миллиардах граждан России, похоже это китайские тролли. Путинские ублюдки добивают страну и смотреть надо не на отдельные остановки, или стадионы, а на статистику. Сколько официально в России миллионов нищих? Поэтому россиянские тролли, вас скоро сдадут с потрохами и вы ответите за лож и за прикрытие банды жуликов и воров, а точнее банды международных террористов. Задумайтесь, время воров прошло, информационный век!
Ну не скажи. до этого Ковид-19 Меркель была еще огого. Она и с Китаем переговоры вела и с Путиным по газу и с Обамой тоже дружно в ногу шагала. А этот вирус немного из колеи проторенной вышиб. Все пошло не так и все начало рушиться как карточный домик. Вот это уже верхи не могут. А Навкального выперли за его "длинный язык" он решил свои порядки наводить, думал как и в России. Что и как он высказывал это лучше по Соболь посмотреть. А монополия это та система которая и сама живет и другим также жизнь дает. Трамп по этому принципу и исполнял свои обещания. А Навальный никаких обещаний не дает, ничего не может принести, за ним разве пойдет народ? Наверное будут теперь Юлю толкать грудью на амбразуру, на щиты.
я несогласен с такой оценкой "Навального выперли" и по поводу монополий, но это мое мнение и возможно я ошибаюсь
и вы ответите за лож
ЛожЬ - пишется с мягким знаком.
По всему миру идут поддержки Навального. В Берлине будет сегодня
И какой будет выхлоп, Путин испугается этих недоразвитых и освободит Навального?