Российская вакцина ,,Спутник 5,,
Ты то куда лезешь, ты ж такой же как и каравелле .
Каравелле, ну ка отшей собрата, он же стишок притарабанил, а стишки у вас, немцев, не считаются. Ну ка отчитай его, такого двоешника..
Наутилус, скажи, а как давно ты живёшь в Германии? Ну вот я с 96го года,а ты?
Считаю, что российская вакцина ничем не уступает западным
выяснилось, что она ещё не проверена
Если она не проверена, то на основании чего Вы считаете, что не уступает? Типа, сoветская - значит хорошая?
Задумался.... действительно почему... наверное фамилия изобретателя внушает доверие.
Считаю, что российская вакцина ничем не уступает западным, проблема не в ней, а в том, что Путин в чисто политических целях заранее прорекламировал, что она зарегистрирована, чтобы быть первым, а когда выяснилось, что она ещё не проверена да и формалъно первые китайцы, то доверие у населения к ней упало.
Ваша беда, что Вы ну очень сильно альтернативны. Заметьте разницу, Россия отдает/продает технологию производства, остальные продают только вакцину.
24 ДЕК 2020, 14:32Обновлено 24 дек 2020, 15:26
Россия отдает/продает технологию производства, остальные продают только вакцину
Первую партию российской вакцины "Спутник V" доставили в Аргентину
Речь идет о первых 300 тыс. дозах препарата.
Ранее Российский фонд прямых инвестиций и правительство Аргентины подписали контракт на поставку 10 млн доз препарата "Спутник V".
Заметьте разницу, Россия отдает/продает технологию производства, остальные продают только вакцину.
Остальные владеют технологиями производства и знают как наладить массовый выпуск, а Россия - не умеет. Поэтому и продает не сам продукт, а лишь права на его производство.
Производить правда ее пока никто не торопится, все заключенные договора вступают в силу, только после успешного окончания тестирования потенциальными производителями.
Ранее Российский фонд прямых инвестиций и правительство Аргентины подписали контракт на поставку 10 млн доз препарата "Спутник V".
Только поставщиком будет не Россия, а Индия.
Завтра в Аргентину из РФ доставят вторую партию 300 тысяч
На"западных" форумх ты навряд ли найдешь восторженные посты о том, сколько произвел и поставил Pfyzer-Biontech
Ну какая там пиписька у каравелле, ноль знаний,
Дать бы тебе 50 000 розг,
Не у всех, как утебя, в пипиське мозг.
Не издевайтесь, Ануга молодец, другой бы уже давно сдался, сидел бы тихонько в кресле и птичками любовался, а он молодец, буквы составляет в слова, не сдаётся недугу.
Речь идет о первых 300 тыс. дозах препарата.
контракт на поставку 10 млн доз препарата "Спутник V".
А Киноман мимо кассы - в Челябинском регионе одна доза на 1000 человек. ( для справки - население Челябинского региона чуть больше 4,5 млн человек)
Какой забавный способ подачи материала:
https://korrespondent.net/tech/4316546-staly-yzvestny-rezu...
Вкратце:Джонсон и Джонсон успешно проводят испытание своей вакцины. Все с вакциной хорошо пока, побочек особых нет (пока), эффективность под 100%. Прямо даже лучше аналога от Пфайзера, с которым ее и сравнивают.
Один мометн только завуалировали. От Пфайзера не совсем аналог. Совсем аналог данной вакцины - Спутник V. Но признать это нельзя никак
Товарищ, какой забавный способ трактовать простой текст. Вкратце: сравнивали "реактогенность", то есть интенсивность и частоту побочных эффектов. Реактогенность Спутника V неизвестна, потому что центр Гамалеи не публикует никаких итогов. Из-за этого Джонсон и Джонсон лишен возможности сравнить с "совсем аналогом". Но этот момент ты завуалировал, потому что признать это нельзя никак. Будь здоров.
Остальные владеют технологиями производства и знают как наладить массовый выпуск, а Россия - не умеет. Поэтому и продает не сам продукт, а лишь права на его производство.Производить правда ее пока никто не торопится, все заключенные договора вступают в силу, только после успешного окончания тестирования потенциальными производителями.
В России начата вакцинация, вопрос, откуда вакцина, если у России нет возможности производить вакцину? Чтобы продать технологию, надо эту технологию отработать на производстве.
Л - логика.
Это вам украинские мигранты в Диполе наверно рассказали?Сколько раз Вам было говорено - купитe нормальный глобус! Будете знать, что Украина - не единственная страна в мире. И арифметику неплохо бы подучить - к числу населения Челябинской области смогли бы добавить число жителей самого Челябинска. Лишний раз не сели бы в лужу. Но это ладно, не в первый раз Вам в мокрых штанишках.
