Навальный
Чисто риторический вопрос - в чем связь? Попытаетесь блеснуть эрудицией?
Такой же риторический - что Вы хотели своим постом № 4924 сказать в теме об недотравленном?! Или Вы считаете это блеском Вашей эрудиции?
А где и когда в пресиподней звонят?Я так понимаю, что вопрос по поводу предателей-вахманов исчерпан? Переходим к вопросу РУССКИХ поговорок?

Я не хотел, ты сам меня обидел.
На обиженных воду возят. Судьба такая, можно сказать, харизма какая то, а не судьба!
Так подите отдохните!
Я так думаю, что он сам не уйдет, Гордость не позволит будет биться до конца, до своего. Ну из моих наблюдений на форуме, ну было бы чем!?
будет биться до концаБиться????? С Вами?????? Вы сдулись после первого же вопроса - это называется БИТВА????

Биться????? С Вами?????? Вы сдулись после первого же вопроса - это называется БИТВА???? хаха Однако!
Извини не буду. Ты уже под "колпаком" я под него не хочу.
Извини не буду. Ты уже под "колпаком" я под него не хочу.Тогда примите совет, который Вам дали и "не лезьте на смерть, пока не позовут".
Тогда примите совет, который Вам дали и "не лезьте на смерть, пока не позовут".Ты знаешь меня так учили. если умереть, то за Отечество и Родину! Если ты не знаешь что такое "честь мундира" то жалок ты.
Он еще ни разу с ней не разминулся.
Да.. мне нечего ответить. каждый на форуме наверное копает себе свою могилу. Только каждый по своему, у одних это долго у других быстро. Я пытаюсь держаться, но чувствую пора что-то укреплять! Копать и не собираюсь! А вот Влавр уже давно по ту сторону.
"честь мундира"Другими словами, с русской литературой (как бы это помягче сказать?) у Вас напряженка? И фамилия Вересаев Вам ничего не говорит? Стесняюсь спросить, Вы ЕГЭ сдавали или просто "в контакте с дюссельдорфом"?

Вы ЕГЭ сдавали или просто "в контакте с дюссельдорфом"?
Не.. я просто в академии что-то об этом слышал, ну бывает такое. Вы не утружайтесь, Я Вас не нагружу теми вопросами, на которые Вы не сможете оветить.
Ну так для развития личности: Эрдоган выиграл или проиграл в Карабахе? Это тактика, хотел у Вас спросить?
держись... ну и ники не путай, свои и чужие.
А чё молчим? Слова исчезли, ну так об стенку и все довольны. Волошин тоже боялся, но помогли
Я еще об этом МН17 не начинал.
Не.. я просто в академии что-то об этом слышал, ну бывает такоеЯ так понимаю, это Вы о РУССКОЙ литературе? Похвально! Теперь осталoсь начать читать, прямо по школьной программе.

Я Вас не нагружу теми вопросами, на которые Вы не сможете оветить.
Т.е. Вы признаетесь, что вопросы по Вашим же заявлением для Вас непосильны?
Эрдоган выиграл или проиграл в Карабахе?
А Вам не кажется, что это тема для несколько другого места? Грубо говоря, берега не попутали?
А чё молчим?В отличие от Вас, я привык отвечать за свои слова. Поэтому "прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять"