Куда движется великая и неделимая Беларусъ?
Почему не помню? Некоторые вещи которые очень удивили как раз врезались в память, и стоимость обучения к ним как раз относится. У нас уровень допуска подымался по мере перехода на следующий курс. В МАИ не принимали евреев, потому что они могли рано или поздно уехать, при поступлении указывалась инфа вплоть до того, где похоронены прабабушки и прадедушки.
В МАИ не принимали евреев
Неужели был в сссре антисемитизм?
На вскидку
Кантор Вячеслав
Родился 8 сентября 1953 года в Москве, СССР. В 1976 году закончил Московский авиационный институт (МАИ). Занимался научной работой в НПО «Спектр» при МАИ. В 1981 году защитил кандидатскую диссертацию по специальности «Автоматическое управление космическими летательными аппаратами» и получил степень кандидата технических наук.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кант�%...
К антисемитизму это никакого отношения не имело. Евреев принимали, когда они также, как и остальные никуда не могли уехать. Как только они начали уезжать, принимать их перестали.
Польша поддерживает протестное демократическое движение.
Россия поддерживает кровавого диктатора уцепившегося во власть,
В этом сравнении мне больше нравится Польша.
А мне ни первый, ни второй варианты - не нравятся. Не нравится псевдопомощь Польши, поляки не тот народ, который что-то будет делать из солидарности, у них в первую очередь и на первом месте свои интересы. И помощь России тоже не нравится, потому как по большей части она осядет на личных счетах Лукашенок и приближенных.
Однако странно - такой, по словам некоторых здесь присутствующих, крепкий хозяйственник и вдруг нуждается в помощи?Особенно от Польши, осталось еще у Литвы и Украины помощью заручиться
Инна, вот сколько ты возместила в бюджет РБ за свое обучение? В Беларуси, особенно на селе, рабочих рук и учителей давно не хватает, но лично ты почему-то не мужа своего в Брест перевезла, а сама во вражеский ЕС сбежала.Или Родину проще любить на расстоянии?
ЕС ввел с сегодняшнего дня санкции против АЛ и 14 чиновников(в том числе и старшего сына АЛ).
В ближайшее время Минск ответит, причем жестко
А Минск не будет отвечать.
Ответит РФ: Минск наш!
И никто не вякнет.
Если кто ещё не понял, что Путин - властелин мира...
Жаль того.😀
Я вам одно-единственное слово скажу, точнее повторюсь, которое описывает суть недовольных своей жизнью белорусов, раскрывающих широко свой рот в сторону Лукашенко.
А вы постарайтесь вникнуть, очень постарайтесь, ладно?
Так вот, это слово называется ЗАЖРАЛИСЬ.
Когда всё, что имеют белорусы на сегодняшний день, накроется медным тазом, вот тогда они по-настоящему оценят предел катастрофы.
Когда жизнь настанет как на Украине. :)