Навальный
Навальный заявил о причастности Путина к его отравлению
Навальный - дурак. Сам себя траванул в туалете самолёта, для того, чтобы смыться жить в ЕС. Ща пошумит-пошумит, да и получит азюль в Германии.
По стилю сразу видно, кто из лахтинских троллей работает кассиршей в Пятерочке, а кто вахтером в медучилище.
Так Ваш стиль даже на массажиста не тянет, это я Вам еще польстила.
На самом деле - обычный диполевский пропагандон, разминающий пальцы на клавиатуре перед очередным топтанием жирных туш....
Вся эта ватная шобла не учитывает простой вещи: никто не собирается доказывать пока подозреваемому его вину, ему дали возможностъ высказаться по существу и если подозреваемый решит валять ваньку, то это его личное дело. Выводы сделают, с наказанием определятся, всё.
Круто сказал. Как отрезал.
Ну, так чё, Пасс, тебе всё так же ничего не будет за сопротивление полиции?
Чё, в Шарите ему лоботомию сделали?
Через носовые пазухи, чтоб шрамов не оставлять. Как в древнем Египте. Вот, умельцы были!
Меркель же объявила его ведущим оппозиционером России.
Меркель ведёт себя странно. Поставила Германию в один ряд с Латвией и Литвой (Эстония и то оказалась умнее!) по Белоруссии, потом устроила Шапито с Навальным, а теперь видит то, чего нет.
Может.. к доктору??
Мути решила покуролесить перед уходом, видать рассчитывает на премию Мира, как Обамка.
В Кремле заявили, что после оскорбительных заявлений Алексея Навального в адрес президента РФ Владимира Путина, прозвучавших в интервью германскому изданию Der Spiegel, закрывают тему комментариев по ситуации с "берлинским пациентом".
Вот и правильно. Вор Навальный должен сидеть в тюрьме. По известной статье.
Милости просим на Родину.
Вся эта ватная шобла не учитывает простой вещи: никто не собирается доказывать пока подозреваемому его вину, ему дали возможностъ высказаться по существу и если подозреваемый решит валять ваньку, то это его личное дело.
pass66, ты совсем ку-ку?
Подозреваемый...
А что, в Германии прокуратура открыла расследование?
Нет.
А то, что ты кого-то в чем-то подозреваешь, то это твои личные проблемы.☹️
Можешь подать заявление о возбуждении расследования на основе твоих подозрений.
Подал? Нет.
А чё?
Кстати, и сам Провальный никуда никаких заявлений ни в какие органы по поводу расследования не сделал.😀
Так шо Ваньку валяешь ты.😦
Так он же брехал про «руки по локоть в крови» Ходорковского, про миллиарды, украденные Немцовым, про «сам себя отравил» а теперь обиду корчит.
Навальный - дурак, тут и разговаривать нечего. Касательно других хлопцев..А что, у тебя есть доказательства, что Ходорковский, Немцов - це агнецы божии? А
Выкладывай. Только не строй из себя обиженного!
Я тебя спросил: зачем берут кровь из вены на сахар.А ты чё отвечаешь?
А я отвечаю, что кровь на сахар из вены не берут. Из вены берут кровь на общий химический анализ. В ходе которого определяются и содержание глюкозы. А кровь на сахар берут из пальца.
Причем это первое что надо делать при подозрении на гипогликемическую кому. А второе, если низкий уровень глюкозы подтердиться, это ту самую глюкозу вводят в организм. Это все как бы само собой. Но ничего этого не делалось. Значит таких и подозрений не было, а все эти байки о нарушении обмена были задним числом выдуманы.
Сторонники самоотравления Навального должны пронести в самолет яд, отравиться, запить всеми жидкостями которые найдете в туалете (если не хватит попросить у пилотов)
Киддя, МЫ тебе НИЧЕГО НЕ должны. Заучи назубок и больше не пиши, что МЫ тебе что-то должны.
Это тебе твой работодатель должен:
Подозреваемый...А что, в Германии прокуратура открыла расследование?Нет.А то, что ты кого-то в чем-то подозреваешь, то это твои личные проблемы.
Рассказываю.
Вот пришёл ты ко мне топор одолжить, а я подозреваю, что ты себе им палец отрубишь, чтобы тебя социал на работу не гнал и топор тебе не дам.
И это теперь твои проблемы, а не мои.
Так и с санцкиями, сказал Маас раздвигать булки для ввода, значит вариант только между темпом и смазкой, но процесс будет произведён.
До твоего возвращения , падалепожиральщик и воздух чище был, не смердило... Может зря вернулся?
Прикольно, что он Германи.ру открыто клозетом обозвал, но даже не понял, что он это сделал.
Показательно, да.. Вот хозяину сайте это понравится!