Навальный
Ну а кто же другой, кроме Путина? ведь это же очевидно! даже Навальные это подтвердил
Только Путин может выбирать такие тупые методы и такое тупое исполнение. И вообще вся русская вата - тупые. Вот оппозиционеры - нет, они умные и хорошие.
Ведь сказали же, что Новичок - это визитная карточка Путина! Причём надо же обязательно оставлять улики в номере отеля. Зачем работать чисто? Вот ведь вата - ничо не могут!
Навальный в интервью удивился, насколько хорошо Ангела Меркель знает Россию и всё, что там происходит...........
ну шо тут казати........
Это первое. Второе - зачем химическое оружие, если есть сотни ядов которые действуют безотказно и не оставляют следов
Дык ядом и отравили. Который должен был подействовать безотказно и не оставить следов. Но, как часто бывает, план погубили несогласованность, рукожопость и невежество.
Рукожопость при производстве Лады Вас не смущает, а вот с Новичком сразу на дыбы.Те же инвалиды стряпали. 😄
Действительно. Профессионалы - отравители по заграницам разбежались , одни инвалиды остались.
От твоего чебурека не очухался бы.
Кстати, ты учет не вел? Сколько летальных исходов было после твоих чебуреков.
"Врачи берлинской клиники Charite не обнаружили в крови Алексея Навального следов боевых отравляющих веществ, это сделали уже в лаборатории при кабмине ФРГ," заявил глава российского МИД Сергей Лавров.
В Шарите забыли трудоустроить ЦРУшников! Ай яй яй !