Заря новой и будущего России ?
А какое вам дело кто я, откуда и чей патриот?
Вам забот своих мало? Если их недостаточно, то помогите пенсионерам ПМР или Абхазии.
Как говориться - Родину люблю, но издалека.
2/3 местных путиноидов существуют на германскую ALG2.
Подрывают, тэксзать, бюджет натовской державы.
Немножко имея и от росийского пропагандон-бюджета.
А Вы думали они "полезные идиоты"?
Мэйби - на ваши денюжки...
и тебя пошлем строить мосты и трубопроводы для разных хороших людей а то ты совсем дикий стал
пока для них не построишь в человека не превратишься и так и будешь диким панампалицаем
Ты стройся стройся стройными шеренгами на восточном фронте...пока африканцы и арабы будут заселять твою землю и займут твой уютный домик за который ты тут попу целлюлитную рвёшь на германский крест
Российская ПВО не смогла перехватить три бомбардировщика С...
Российская ПВО не смогла перехватить три бомбардировщика США, угрожавших Крыму.
Перехват угрожавших Крыму американских бомбардировщиков был невозможен, поскольку те находились в воздушном пространстве Украины. Очевидно, что американцы начинают хозяйничать в украинском небе, а сама Украина превращается в удобный плацдарм для удара НАТО по территории России.
С чем вас, дорогие россияне, и поздравляю.
Не правда ли - это выдающееся достижение Путина?
Во дают! Что, хочется быть плацдармом для боевых действий, бомбе ядерной тоже рады будете? Хотя, о чем я, американцы же вам только добра желают, от них и бомба в радость...
По новостям регулярно передают как натовские самолёты перехватываются (и условно сбиваются) российскими истребителями барражирующих вдоль границ а в особых случаях отправлялось сразу несколько самолётов на гарантированный перехват типа американских бомбардировщиков и зря радуетесь и после нанесения американцами по России бомбовых ударов ответный удар последует и над чьей территорией он был нанесён ну и штабам и прочем объектам откуда они вылетели.
Так по новостям регулярно передают, как Путин рассказывает, что в России средняя зарплата больше 30 тысяч в месяц. Как проверить? :)
Наверное больше 30 тока Расея большая и берётся средняя температура )) где 15 а где 45
Ржавое будущее России.
Новосибирцев расстроили троллейбусы из Твери На этой недел...
Новосибирцев расстроили троллейбусы из Твери
На этой неделе в Новосибирск поступила партия троллейбусов из Твери.
Местных жителей шокировал их внешний вид, пишут в новосибирских пабликах.
На снимках из соцсетей видно, что троллейбусы нуждаются в ремонте. Машины покрыты ржавчиной, у них сломаны бамперы и разбиты стекла.
В группе "Новосибирский трамвай" называют тверские троллейбусы "рухлядью" и "хламом" и недоумевают, зачем они городу.
А столичные троллейбусы с иголочки у соловья один бывший украинский депутат зато просит слёзно передать в Донецк
ты посмотри на этих людей внимательно ага ... у них нет мостов и газопровода которые им нужны и которыми ты так хвастаешься что тебе девать некуда ни мостов ни газопроводов ни газу а между тем мы всегда тебе говорили строй строй строй для всяких разных людей если сам хочешь стать человеком и ты будешь строить а если не можешь научим а если не хочешь заставим
Наверное больше 30 тока Расея большая и берётся средняя температура )) где 15 а где 45
да это даже много ты и на 15 не заработал и если не можешь заставим и если не хочешь заставим
Если не можешь НАУЧИМ а если не хочешь заставим..какой тока сброд не набирают в 75 бригаду и подхрюкивающих хрюканов
перебьешься ага ... заставим заставим и еще раз тебя заставим ... жить захочешь быстро научишься а ХутинПуй поможет
Троллейбусы электробусами заменили, чтобы не создавать пробки.
А статья, как всегда...из мухи слона:
"Напомним, что Тверь осталась без троллейбусов весной 2020 года. Весь электротранспорт в городе заменили автобусами. О планах отдать ненужный транспорт на безвозмездной основе сибирской столице стало известно в августе 2020-го"
Кто сказал, что они будут эксплуатироваться?
"А столичные троллейбусы с иголочки у соловья один бывший украинский депутат зато просит слёзно передать в Донецк"
Ну так, раз Донецк на российском балансе, то и передали бы. Заботиться то об оккупированных надо. А то ни воды в Крым ни троллейбусов в Донецк не может Путин обеспечить.
Кому Вы верите? Эти троллейбусы давно поступили на утилизацию. Это хохломои так развлекаются.....