Куда движется великая и неделимая Беларусъ?
я по вебкамере смотрю, Там дождик то идет, то нет на "трех Штыках" это про Витебск, протестов не видать там.
https://gorodvitebsk.by/camera
Просто про Минск какая то непонятка.
Недоговороспособность наших западных партнеров – это достаточно серьезный факт, который мы вынуждены принимать во внимание, и не только мы. И сейчас, когда пытаются по своим лекалам еще и Белоруссию расчертить и предлагают при этом свое посредничество… Конечно, мы будем не против любого решения, которое примет белорусское руководство в отношении диалога со своим населением, но когда Запад говорит, что только посредничество с участием западных стран будет эффективным, у всех свежо в памяти, как это было на Украине, где западное посредничество обернулось полной недоговороспособностью наших партнеров"
(c) Сергей ЛаВрушка
Вы удивлены? Вы бы хотели, чтобы он вырвал себе волосы на голове, покаялся и рассказал, как его страна " не вмешивалась" в дела соседних государств?
Такое надеюсь будет, но как ответ на вопросы судьи или прокурора.
Иными словами - Россия против любого диалога при посредничестве Запада.
Потому, что считает Беларусь своим легальным вассалом.
В самом деле - столько лет кормить "младшеньких", а тут смотри - припёрлись всякие порулить на всё готовенькое.
он не хочет что бы отсрочки с нацисткими флагами белорусов нервировали
Пусть к следующим выборам готовятся
В самом деле - столько лет кормить "младшеньких", а тут смотри - припёрлись всякие порулить на всё готовенькое.
Но Вы ведь знаете, это как в семье, если сравнить по-простецки, мол Россия старший брат, амбал мощный, самонадеянный, младшую сестрёнку белёсонкую не отдаёт всяким там учителям и мачехам на попечение, свою линию гнёт, мол я здесь батька. И вот это всё входит в конфликт в переходных моментах истории. Ну это же нормально, каждодневный семейный кипишь......если конечно бы не тысячи или миллионы жертв и недовольных, голодных....как мы знаем на примерах истории....это ведь просто животные инстинкты....сидят глубоко.....даже не знаю, шо людей смущает, когда их сравнивают со скотиной.....после таких очевидных примеров родства......
Судя по лайф трансляции вся Беларусь в бело-красно-белых флагах
Не пушяет Лукашенко ,,патриотов ,, в Беларусию, типо Коломойских ,Порошенковых не дает развернуться патриотам . Вот такая злоба на него .
Главное - сейчас - на пике протестов сделать следующий шаг.
Революционеры создавали бы параллельные органы власти (ага - "двоевластие").
Большевики с этом справились классно.
Но - этот опыт известен и диктаторам.
типо Коломойских ,Порошенковых
При чём здесь эти?
Ротенберги с сечино-ковальчуками всякими.
Просто про Минск какая то непонятка.
На прошлых выходных насчитали 200.000 протестующих мирно, сейчас уже 100.000. Весь мир через ютуб смотрит этот марш с непосредственными комментариями белорусов.
Не пушяет Лукашенко ,,патриотов ,, в Беларусию, типо Коломойских ,Порошенковых
Порошенко - не Лукашенко.
Как не целое половина,
Лукашенко - не Порошенко,
Беларусь - це не Украина.😀
Очевидно - мировая юридическая практика видит такую процедуру легальной.
Что то я не заметил эту практику "мировую" на последних выборах США.. русские хакеры - русские хакеры, потом пук - пук - пук..Amtsenthebung и еще один пук.
Скрыть баннеры
Протесты в Белоруссии , 23 авг, 14:31 47 681
МВД Белоруссии сравнило численность митингов за и против Лукашенко
Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС
На мероприятия в поддержку властей Белоруссии вышли почти в пять раз больше людей, чем на акции протеста против результатов президентских выборов в стране. Об этом в своем Telegram-канале сообщила официальный представитель МВД Белоруссии Ольга Чемоданова.
По данным МВД, за прошедшие сутки мероприятия «в поддержку мира, безопасности и спокойствия» собрали более 30 тыс. человек. «Численность участников 67 протестных акций, которые прошли в 55 населенных пунктах страны, не превысила 6100 человек», — добавила Чемоданова.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f4246409a794743a2577433