Куда движется великая и неделимая Беларусъ?
не могу представитъ твоих ингушек так пахавших как украинки?
нужно же о людях думатьА то перезаражвёт друг другаНу а если не будут соблюдать тогда по европейскис нарушителямиТогда Европа батьку поддержит
Пока нет, Батька официально признан последним диктатором Европы... Кстати, так книжка Орвелла 1984 сначала называлась:Последний человек Европы. Это название запретили и переименовали в 1984.
А вообще вижу что здесь сборище безработных клоунов...абы попiздеть
Зеркало говорит тебе правду.😧
почему вы не посылаете своих жен работатъ в Турцию, Арабам...Они тоже мусулъмане не испортят ваших женшин.
И потекли-бы бабки на елтные квартиры ))) ,дорогие машины.
Ах да-помню в Каз. они никогда не работали. В каждой семъе по белому бичу, кот. обслужвал вас.
'а мне товарищь с Витебска сказал, что он не знает никого. кто бы голосовал против батьки..'
И куда они все сейчас попрятались?
Я сам беларус,
.....из Гамбурга. Так и я белоруска только из Вильнюса.
Что сказать-то хотели? Как дальше видите развитие событий?
Веду себя весьма культурно, всем бы так. Я просто сравнил показатели работяг из Германии и Ингушетии, разница космическая в пользу Германии
Это от невежества в теме, бывает.
За то я знаю, как работают ингушки и украинки тоже. В общем, ингушки работают гоооооораздо больше. Помню как мать пахала, соседка была тетя Мария украинка говорила на очень не понятном языке, говорили она из западной Украины, что и русские ее не понимали, замужем за ингуша, так она постоянно ругала мать - да тий щоо, надорвещься, с ума сошла чтоль, не хай лошадь пашет, помрэ так, она работала по дому, но оооочень по дворянский, все дети да муж больше, а вот поболтать с бабами на лавочке тута равных не было, крик на всю улицу. конечно не все такие "работяги" есть и реально работающие. Так что знаю. Все так как и говорю, пашут как ломовые лошади, не то, что некоторые тута кнопочками тыкают в поисках халявы на шее немецкого мужичка простачка))))
Итого, разница в Германии и Ингушетии (Россия) в 15-20 раз, наверное потому что Германия занимает почти континент, а Россия лишь кроху
хз.
Но батька точно уже не актуален, народ уже это показал массовыми забастовками. Понятно что они хотят от него избавиться, но дальнейший путь и стратегия очень мутна, да и вообще перевыборы, если они конечно будут, покажут чего/кого хочет народ.
Подозреваю что отойдет под Россию, чего мне очень не хотелось бы, но Вова не отпустит Беларусь в сторону запада просто так. Заварушки как в Украине не будет, менталитет у нас не тот. Поляки тоже облизываются уже.
Если пришлось бы выбирать мне, или/или, то я бы за Жечь Посполиту. Но подождем , посмотрим куда повернет эта разогнанная телега.
Чуйка говорит мне что москалики таки вмешаются(если уже не вмешались)
Чуйка говорит мне что москалики таки вмешаются.
уже самолетики прилетели... будут делать объединение
Как-то говаривали - Россия выиграла Олимпиаду, а Запад Украину.
На этот раз, Беларусь вряд ли отпустят, протесты населения полностью играют в пользу Руси через Батьку, думаю обойдется без большой крови, в целом мирно, если не будет форс-мажора - отойдет к Руси.
а в Беларуси всё обходится без крови . Кроме ОМОНа, конечно.
Протестанты когда на лавочку залазят с ногами то обувь снимают )
некоторые тута кнопочками тыкают в поисках халявы на шее немецкого мужичка простачка---
----чето я подозреваю ты не зря так активно кнопочки тут давишъ.
Не на том форуме время тратишъ.
Кстати тут гомосексуалъный брак признается.
А у вас все по любви 15 летня с козлом старым 2 -3 женой.
Так ети украинки и пр. и дома все делали, и работали и за детъми следили.
А ваши токо дома ,когда люди видят.
в новостях показывали оппозицию
Они в Польше живут и благодарят польское правительство за помощь
Вообще много белокрасных флагов