Заря новой и будущего России ?
А вот и ответка : помёт на помёт!
Укрсми, как видно, неплохо работает.
А роспропагандоны сачкуют.
Алексей Навальный закрывает ФБК. После удовлетворения российским судом иска Пригожина в 88 000 000 рублей Алексей что бы не платить этот незаконный иск принял решение закрыть фонд.
Теперь начальство сможет грабить без оглядки и ещё с большей яростью.
Какая радость мышебратьям.
не думаю. что бы своровать надо хоть капельку мозгов иметь, а тут явное их отсуствие на морде-лица вырубленно топором.
Не удивлен появлением очередного вчера зарегистрированного пригоженского чуда здесь. Хомячки требуют подкрепления. Оно так спешило , что неопределилась даже с полом.Как там Василий в юбке.
Да, это совсем смешно. Там какое начальство, такие и исполнители.
Смейтесь, на другое вы не годитесь. Мне вообще не понятнл, почему я должна поддерживать, к примеру Украину, всякие бредни про Пригожиных и т.п.?
Не знаю такого? Вы еще кого-нибудь назовите, а то надоели с этим Пригожиным.
Дегтярёв!
А вот и ответка : помёт на помёт!
По шерсти и елей (ц)
Яков, прекрати паясничать, а то поедешь с Жастином и Фенимором в далекое путешествие.... в Хабаровск.
что ты думаеш о новом юном путинском гуернатотр Клэр?