Героизм или неоплаченный долг?
Советский Союз, за который воевали наши Деды,
Ещё скажите - они за Сталина воевали.
За СССР надо было воевать в 1991.
Не стали?
Стало быть - нех после драки кулачками махать.
Ещё скажите - они за Сталина воевали.
И за Сталина то же. А вы не в курсе кто был главнокомандующим?
Я с трёх сторон могу проанализировать эти "письма Астафьева", но с четвёртой останется упоротая тупость натыканных в нагаженное место, в кровь, в гной, в слезы. Они, соответственното, только могут тупо копипастить, например, то, что под "Астафьевым". В разных топиках и под разнами никами, но упёрто и упорото.
https://www.youtube.com/watch?v=yM2_kyuiUic
ОККУПАЦИЯ ПОЛЬШИ СССР И ГЕРМАНИЕЙ В 1939 Agresja ZSRR na Polskę:
🎦Agresja ZSRR na Polskę 17.09.1939.
🎦Оккупация Польши Германией(01.09.1939) и СССР(17.09.1939)
========================
🌐 Autor, źródła⬇️:
📹 Российский ТВ-канал ,,РОССИЯ-1,,
Николай Сванидзе. Исторические хроники. Советское вторжение в Польшу 17 сентября
Вы уже все котлеты пожарили? Они у вас красивей получаются, чем политические дискуссии. Ну, с виду хотя бы. Хотя, ходят слухи, что вы котлетные фотки у кого-то тырите.
Ичо?
Это в вашем представлении политическая дискуссия?
Да нет, это вполне в вашем представлении ))))))))))))))))))) Можете проследить, как отвечают ваши односумы на аргументы. Они это делают примерно так - вот их обычные контраргументы:

Да нет, это вполне в вашем представлении ))))))))
Ичё? - это Ваше.
Символ интеллектуального убожесзва пригожинской трольчатины.
Политическая дискуссия?
Увы...
Кроме метания дерьма Вы ни на что не способны.
Аде.
Вы уже все котлеты пожарили? Они у вас красивей получаются, чем политические дискуссии. Ну, с виду хотя бы. Хотя, ходят слухи, что вы котлетные фотки у кого-то тырите.
Теперь вы на водопой , а потом в загон
Кроме метания дерьма Вы ни на что не способны.
Вор кричит: "Держите вора!"

Эта... как его... Это вы лучше скажите, что такое убожесзва, что у вас там такое пригожее; и честно - неужели вы заслужили чего-то большего, чем тролление? Я уже давно тут с укропатами и русофобами собачусь, но никто меня не веселит так, как вы. Давай-давай! Каска-то как, вписалась в извилину?

Ах, так всё-таки тырите?
Вам недостаточно место указали, по фени будите разговаривать с соседями на нарах там где вы сидели. Вода свежая , вперед.
Ах, я вас бужу! От сладкого сна, как вы видите меня на нарах, кормленную травой и мечтающую о воде. Это что у вас для меня за концлагерь скороспелый приготовлен, Уманская яма, примерно? Тогда понятно, что вы не видите меня ещё в крематории: там не было крематория. Вперёд - куда? На проволоку? Там ток или в спину расстреливать будете?
Вам недостаточно место указали, по фени будите разговаривать с соседями на нарах там где вы сидели. Вода свежая , вперед.
Ты по-русски писать научись и манерам общения. Свидомит 🥳
