Прекратить конфликт между свидомыми и патриотами россии
а не тот ли Вы " Кинобан", что тут писал про " прорубить коридор по Новороссии прям до ПМР!", не не? чё так ... поубавилась удаль молодецкая на кормовых кабачках?
Еще пару лет такое диеты, да еще конфискация кинобанских накоплений и он вообще за мир выступать начнет!
Да, сложные аббриевиатуры...SSN - social security number (номер социальной страховки), USAPPS - personal public service (number), то же самое, Ирландия.
ну вот же он, момент истины!
вот сразу все стало понятно ...
да Гугл реально отдыхает на фоне Вашего багажа знаний!
таки Вы же знаете, что я не спорю ради спора, да ... таки Ваши аббревиатуры что по- русски, что по- английски, ничего мне не говорят. не знаю даже ... может это отчасти потому, что я живу и работаю в Германии. может есть смысл Вам спросить наших " немецких" коллег на ДК, знают ли они, что такое USAPPS например?
А как живется если в Гоогле забанили?
это Вам тот
же Гоогл и выдал? типа того, что панамериканский почтовый союз и другие ппс я в своей памяти держал, ну чтобы козырнуть своей эрудированностью?![]()
как наивно та ...![]()
Это называется "рейгономика"
не, я не устою писать, что я не спорю ради спора, хотя лично мне Ваше упоминание еще и " рейгономики" наводит на мысль, что мне не стоит доверять Вашей оценки экономического положения США, материального положения населения США и тэдэ... ничего личного, сами понимаете.
и он вообще за мир выступать начнет!
да ладно, зачем преувеличивать ... наш ув. колллега Кинобан всегда был за мир! за мир во всем Мире!![]()
и воевать за этот мир он будет до тех пор, пока камня на камне в этом Мире не останется!![]()
ну такая сермяжная правда жизни....
не, я не устою писать, что я не спорю ради спора, хотя лично мне Ваше
упоминание еще и " рейгономики" наводит на мысль, что мне не стоит
доверять Вашей оценки экономического положения США, материального
положения населения США и тэдэ... ничего личного, сами понимаете.
А тут и понимать нечего . Кисейные берега и молочные реки, бегут только в воспаленном мозгу укров ...........
не, я не устою писать, что я не спорю ради спора, хотя лично мне Ваше упоминание еще и " рейгономики" наводит на мысль, что мне не стоит доверять Вашей оценки экономического положения США, материального положения населения США и тэдэ... ничего личного, сами понимаете.
Так не доверяй. Гугл открыть религия не позволяет? Из множества пунктов экономической политики Рейгана есть тот, который сейчас аукается. Экономическая политика жестко посадила страну на кредиты. Как физ лиц так и юр лиц. Кредит на кредит на перекредит и т.д. до добра не доводят. Трамп понимает (все же бизнесмен), что предел наступает и вот вот может быть большой ба бах в экономике. Ладно бы только в США, но ударит по всему миру. Вот Трамп и пытается потихоньку сдувать этот шар. Другие страны так же стараются потихоньку сдувать.
чтобы козырнуть своей эрудированностью
-----
Ну какая тут ерудированность, нах? Тут надо всплакнуть над немецкостью оппонента выстраивающего ассоциации
налоговая учетка
и
панамериканский почтовый союз
![]()
Ну да ладно.
Еще упростим ситуацию - поместим работодателя не туда где законодательство тебе неизвестно, а в Германию.
Остальное без изменений - договоренности устраивают всех троих - меня, работодателя и государство.
Как мне начать делать работу и получать за нее оплату? ![]()
может есть смысл Вам спросить наших " немецких" коллег на ДК, знают ли они...
-----
...что такое гоогле?
Ничего другого в голову в качестве вопроса не приходит...
Не спрашивать же как - напоговая учетка и ППС - трансформируется во что-то панамериканское - такой вопрос у коллег свидомитов вызовет чувство глубокой неполноценности,
а мне этого не надо - пусть пребывают в уверенности что их понимание самое правильноe... ![]()
мне не стоит доверять Вашей оценки экономического положения США
------
Ну так доверяй тамошнему клоуну... ээээ,,, т.е. президенту... уже запутался в этом калейдоскопе - то президент, то клоун... и постоянно меняются...
Так вот тамошний главрыба прямо сказал - либо с 1-го Мая все выходят на работу наплевав на последствия, либо пушной зверек будет ооочень толстым и надолго... возможно - навсегда. И хрен его знает что хуже... ![]()
Россияне готовы простить даже свидомым их обвинения. Просто для налаживания мира.
А РФ не с кем и не воюет. Украина же официально войну объявить забыла, так со своими же украинцами и воюет в гражданской войне! Да, РФ - главный торговый партнер Украины.
Вот и ладненько - оставьте этих хохлов в покое и принимайте "русский" народ с Донбасса, как желанных соотечесвенников.
Немцы, между прочим приняли после 1945 гораздо больше.
ВТЧ - нас.
Кто против национального воссоединения и репатриации?
Космополиты и русофобы!
Ты что ли пан дотянешься трясующимися ручёнками до моих накоплений и недвижимости
Дорогой друг, я с вами на одном гектаре отправлять естественные надобности не стану, не то что жить. На что мне ваша недвига? Ну и тем более рублевые накопления. Это ваше государство вас подоить должно, сейчас стране трудно, санкции, нефть упала. А вы до сих пор шмурдяк оливье закусываете, значит есть что с вас постричь.
Кисейные берега и молочные реки, бегут только в воспаленном мозгу укров ...........
чё, реально, ув. andrej7788?![]()
мне это только в русских народных сказках встречалось ...
русские народные сказки о мозгах укров? оригинальненько!![]()

