Заря новой и будущего России ?
"фОшисты" однозначно ! ![]()
Вы это, не теряйтесь и регулярно вываливайте сюда все, что вам шлют в новых методичках из Яплакаль, надписей на заборах, откровений на гаражах...
Скучно без вас, - ведь по сути темы сказать вам нечего, ну кроме "самдурак"... ![]()
Эвакуация граждан США транспортным самолетом ВВС США из Сент-Мартина в 2017 г.:

Там бежать надо было.
Для этого все средства хороши.
Интересно...Непосредственно в "Рейтерс" уточняется:
"A Boeing 747-400F aircraft, chartered by the U.S. State Department to evacuate Americans from the novel coronavirus outbreak in the Chinese city of Wuhan, arrives at Marine Corps Air Station Miramar in San Diego, California, U.S., February 5, 2020."
https://www.reuters.com/article/uk-china-health-usa-idUKKB...
Где же сидели 167 человек? Явно не на 14 креслах на верхней палубе.
Неудивительно,что вброс о бесчеловечной перевозке российских граждан предназначен для русскоязычного хомячья. Опубликуй такое в США,американцам все шаблоны порвёт. Как же так? Везли также в грузовом отсеке,но БЕСПЛАТНО!! Да ещё ВСЕХ,в том числе граждан иностранных государств,включая Украину,в то время,как США продавали билеты только своим гражданам,отказывая членам их
семей,имеющих другое гражданство..
все, что вам шлют в новых методичках из Яплакаль, надписей на заборах, откровений на гаражах
Ах-хах-хахх...![]()
Значит,Tagesschau,Reuters,Businessinsider,Time - это российские методички,откровения на гаражах и надписи на заборах? ![]()
![]()
Товарисч,а Вы не боитесь,что за такой наезд хозяева Вас зарплаты лишат? ![]()
Там бежать надо было. Для этого все средства хороши.
А там не поймать вирус надо было. Такие случаи объединяет одно ключевое слово - эвакуация. "Для этого все средства хороши"
Вы действительно не понимаете разницы между спасением людей, оставшихся на улице буквально в чём мать родила после урагана Ирма, разрушившего более 90% инфраструктурy и вывозом россиян из Китая?
Всё, что Вы тут разместили не было эвакуацией.
Die Betroffenen könnten freiwillig entscheiden, ob sie sich ausfliegen lassen.
Естественно, что за отлёт по собственной воле нужно платить за билет. Но главное другое. Всегда, когда речь идёт о негативе, начинаются поиски "негров, которых линчуют". Допустим, что это плохо, содрали деньги и т.д. Зачем же равняться на плохой пример, покажите правильное поведение гос-ва в подобной ситуации, предоставьте нормальный самолёт, бесплатно и все будут на вас ссылаться, мол какой гуманный режим в РФ и как он своих граждан любит. Нет, погрузили как скот, перевезли как скот и обращались как со скотом.
Всё, что Вы тут разместили не было эвакуацией.
Мировые СМИ с Вашим мнением не согласны. Им,называющим действие именно эвакуацией,я доверяю больше,чем Вам. Думаю,большинство юзеров тоже.
P.S. Кстати,а если это не эвакуация,то как надо это действие называть?
Die Betroffenen könnten freiwillig entscheiden, ob sie sich ausfliegen lassen.Естественно, что за отлёт по собственной воле нужно платить за билет.
Э-э-э,простите??
А граждан РФ что,сачком на улицах Уханя отлавливали и под конвоем на родину отправляли? Тоже по собственной воле.
Но главное другое. Всегда, когда речь идёт о негативе, начинаются поиски "негров, которых линчуют".
О линчевании негров это из "Армянского радио". Так говорят,когда в ответ на какой-нибудь аргумент,приводят контраргумент,но из совершенно другой оперы,к вопросу никак не относящийся. Здесь же мы сравниваем условия перевозки граждан различных стран. Т.е.,вопрос один и тот же.
Допустим, что это плохо, содрали деньги и т.д. Зачем же равняться на плохой пример, покажите правильное поведение гос-ва в подобной ситуации, предоставьте нормальный самолёт, бесплатно и все будут на вас ссылаться, мол какой гуманный режим в РФ и как он своих граждан любит.
Бесплатно и предоставили. Почему выбрали военный транспортник,подробно объясняется здесь:
https://tvzvezda.ru/news/forces/content/202027125-PfKqz.ht...
Полагаю,американцы выбрали транспортники по тем же причинам.
Нет, погрузили как скот, перевезли как скот и обращались как со скотом.
Странные какие то аналогии. ![]()
Кстати,а Вы бы лично что предпочли? Бесплатный транспортник,или пассажирские сиденья за 1000 долларов?
О линчевании негров это из "Армянского радио"
А зато у них негров линчуют, это не армянское радио ( хотя анекдот про армянское радио), это любимый способ пропагандонов перепрыгнуть из обьяснений причин своих неудач, на чужие проблемы.
Кстати,а Вы бы лично что предпочли? Бесплатный транспортник,или пассажирские сиденья за 1000 долларов?
Не сомневаюсь что люди согласились добровольно, чтобы их перевозили как скот. Я бы купил билет и улетел.
Почему выбрали военный транспортник,подробно объясняется здесь:
Дезинфицировать легче, очень убедительно.
Мужик из ролика продаёт свои футболки, а к чему это здесь я не понял. Вы уже второй ролик выставляете, который сами не смотрите, может лучше своими словами общаться, это так, пожелание..
Вы действительно не понимаете разницы между спасением людей, оставшихся на улице буквально в чём мать родила после урагана Ирма, разрушившего более 90% инфраструктурy и вывозом россиян из Китая?
В первом случае - вывоз людей после урагана. Во втором - вывоз людей из эпицентра распространения коронавируса. В обоих случаях существовала угроза жизни и здоровью людей. И для эвакуации их все средства хороши: хоть эвакуация россиян из Уханя транспортником ИЛ-76, хоть эвакуация американцев из Уханя грузовым Boeing 747.
Значит между людьми, находящемися буквально на улице, без еды, воды, медиакментов, тёплых вещей и теми, кто решил в целях безопасности покинуть Китай Вы разницы не видите.
А я вижу, но мои глаза Вам вряд ли помогут, поэтому для Вас вывоз людей как скота и эвакуация из полностью разрушенного ураганом места одинаковы, а для меня позор для России, хотя и вполне ожидаемый.
Было бы удивительно, если бы им прислали человеческий самолёт.
Для спасения людей любые средства хороши. Алаверды - американцы могли для эвакуации людей после урагана и человеческий самолет прислать, а не вывозить людей как скот.
Вы бы хоть прочитали что - нибудь о той операции по спасению людей и какое количество рейсов только из этого места было, а ведь ещё была и Флорида и другие острова.
И время лёта посмотрели бы.
Читал. Ужас. Про китайский Ухань тоже читал. Ужас. Хорошо, что и там и там людей эвакуировали, хоть и транспортными самолетами. Для спасения людей любые средства хороши
Bloomberg узнал о попытке Путина убедить Лукашенко создать «сверхдержаву»
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/12/02/2020/5e43e4e39a7947b9525...
Смешно. Что предлагал Путин Лукашенко? Что мог предложить?
Ох - доведёт он со своими приставаниями Беларусь до майдана...



