Разрушенная европа
Во всём почти мире так, (кроме побережья Китая), эпоха индустриализации закончилась. Был 70-100 летний рывок. теперь медленное спадание. Устаревание. Даже население Планеты стареет (кроме Африки).
Для следующего рывка (научно-технического) должен родиться гений, который сделает какое то новое открытие.
Догадываетесь, какие чрезвычайные меры их полиция будет принимать, заставляя уехать из Германии всех, кто под их требования не подляжет?
Я предлагаю в противовес этому напрячься мысленно всем, читающим этот форум и считающим себя приличным человеком, очертить группу тех, кто в своей стране получил хорошее образование и/или воспитание, а теперь льет грязь на Родину. Выделили эту группу? Теперь мы общими усилиями мысленно вытянем из них энергию, полученную и не оплаченную, вернём эту энергию в фонды напитавшей их Родины.
Ну так я наверное это и передам Ваши "наставления" для Бундестага, Вы не забудьте своему новоизбранному передать. что для Запада он пока никто. Его так и принимают как комика из Квартала. ну все делают умное лицо, А Трамп даже фамилию вашего Зе сначала даже и не вспомнил. Так что ребята, За что боролись, на то и напоролись. Первое заседание Рады когда будет? Ну так 1 снимают неприкосновенность и 2. Земля "сободна" А что еще у Украины есть для продажи? Порошенко уже все забрал. Жаль, что это всем жителям Украины досталось терпеть. Ну хоть паспорта левобережье сможет получить
Вопрос дня: Кокое отношение я лично имею к этому тобой написанному маразму в мой адрес и каким это боком Зеля мой избранный презик ????????
Дорогой ты наш прорицатель, ты хоть знаешь такие термины, как " Предвесники Войны"? потом, кто же и кому позволит "напрячься" если Даденьки сверху это не разрешат!? ну ты иногда думай, прежде чем написать. А долги в штатах. да кого они волнуют? Ротшельды включили счетчик, "И станок заработал снова" Ты почему не обратил внимание на то, что очень многие страны избавляются от штатовских активов и скупают золото? Вот и задумайся! А вот о "Кипише" можешь забыть,
Вот когда германия получит сувиринитет и не будет колонией США и Британии, вот тогда я позволю себе тебе ответить, а пока мимо.
, что сказать? Джамиль аль-Бассами не понимает, во что ввязывается, наезжая на русскую диаспору.
Слишком натуральная сатира - вот все и испугались. Но мусульманская диаспора в Германии вряд ли знает о том, как реально относились к приезжим немцам. Я это только из этого форума и ещё из художественной литературы. Отправляли немцев назад в Россию по самым формальным поводам. Вот здесь описывали, как мужик из СССР прибыл в аэропорт Германии. Его все так поразило (может, из глухой деревни и даже на самолёте не летал раньше - не знаю), что он от всей своей русифицированной души с восторгом выпалил: "хайль Гитлер". Это был не призыв к фашизму, а скудость выражения эмоций, но его сразу же отправили назад.
Или вот девочка - подросток описывает свои впечатления от лагеря переселенцев - крошечная комната на семью, в шесть утра сигнал подъёма, а ей необходимо было отработать несколько часов на общественных работах.
Так что не серчайте за жёсткие предложения по организации быта.
Или вот девочка - подросток описывает свои впечатления от лагеря переселенцев - крошечная комната на семью, в шесть утра сигнал подъёма, а ей необходимо было отработать несколько часов на общественных работах.
Вы это в челябинске все такие???? прожив почти 30 лет здесь, но токую ахинею я не видел и не слышал .
Возможно, Вы приехали в числе первых, тогда были другие условия, а это писали из поздних переселенцев, после двухтысячного года. Впрочем, не настаиваю - это действительно из художественной литературы.
ты
хоть знаешь такие термины, как " Предвесники Войн
Сейчас в Германии крупная диаспора выходцев из Турции, видимо, им особенно обидно, что изучать предлагают арабский язык, а вовсе не турецкий.
Ну не могут вновь прибывших и не прошедших стадию оформления доков и без разрешения на работу задействовать для работы, никто не возьмёт на себе эту ответственность - короче враньё полнейшее.
У нее были обязательными неоплачиваемые (видимо, точно не знаю) общественные работы - полола клумбы на площади.
Если у неё небыли оформлены доки, значит у неё небыло разрешение на работу, а значит она была не застрахованна, работодателю за такую рабочую будет такой штраф, что мама не горюй, а если ещё и покалечится, то турма ему.
Неоправданные риски для работодателя, а главное на глазах, полоть клумбы, не поверю в сею историю, хоть убейте.
Я тоже по приезду мог через месяц начать работать, но нет, мне пришлось дооформить и пройти всю бюрократию и спустя 4 месяцев, только работодатель оформил и дал дабро на работу.
У нее были обязательными неоплачиваемые (видимо, точно не знаю) общественные работы - полола клумбы на площади.
вот так и рождаются небылицы
с Wolkenstein диалог,
Диалог??
зачем Вам как женщине нужны такие лозунги?
В ответ на лозунги при отсутствии диалога.
Когда какого-нибудь мусульманина наконец-то протолкнут на позицию мэра, фиг у него будет нетрадиционный заместитель.
100%.
Выделили эту группу? Теперь мы общими усилиями мысленно вытянем из них энергию, полученную и не оплаченную, вернём эту энергию в фонды напитавшей их Родины.
Отправить на тушки будет проще.
(чёрный юмор)
из поздних переселенцев, после двухтысячного года.
Из практики моего мужа: всю семью из соседней комнаты завернули из Фридланда назад, потому что их 13-летний пацан начал кидать камни в белок на территории лагеря на второй день пребывания.
вот так и рождаются небылицы
Не поняла про небылицы. Социальные часы, действительно, дают в качестве наказания. У нас пацан приходил в альтенхайм, ему надо было 150 часов отработать. Догадайтесь, что за пацан (15 лет якобы) и за что наказали.
Улыбчивый такой, приятный на вид, сдержанный.
(правильный ответ: афганистанец, кража в магазине)
Не поняла про небылицы.
чтобы понять, нужно читать на что сделано это высказывание.
и не приводить примеры из другой оперы.
впрочем это в духе "Ирмы"
это была семъя КИлсуса, но их оставили и его обязали поливать грязью СССР и Российu
Конечно может!
Тяжела и неказиста
жисть росийского выходца.
За первые полгода 2019 в Россию приехали 2,4 млн. человек.
В том числе:
Из Киргизии – 265 000
Из Таджикистана – 524 000
Из Узбекистана – 918 000
Продолжаем верить, что все они приехали временно
Не забываем гнать волну за гибнущую от наплыва мигрантов Германию.