100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи
Сказал человек, кормящийся с социальных подачек Меркель.
Ты о чем ? Вот про меня.
Выступающий и по вам беженцам прошелся. Ты сидишь на моей шее получается и я требую компенсации.
Почки же у тебя еще есть?
для обоснования событий 16 июля
В Уголовном Кодексе нет смягчающих обстоятельств для изуверов-коммунистов, упырей-палачей по зверским пыткам, ритуальному, кровавому, жестокому убийству Святых, невинных Отца, Матери, их пятерых детей, приближённых.
Тебя заклинило что ли. Ты другой текст набрать в состоянии?
Тебя заклинило что ли. Ты другой текст набрать в состоянии?
Нет.
Он,по ходу сектант,из царебожников.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Учен�%...
1913году на площади 73,2 миллиона десятен было собрано 4 миллиарда 265,4 миллиона пудов хлеба. дели 4,265,4 на 120миллион людей и выходит 360кг. на человека от мала до стара, кароче хлеба хватала. В 1914 в военое время Россия собрала с площади 73,6 мил. десятин 3 миллиарда 276,3 миллиона пудов зерна дели на 120мил. жителеё и получите 275,3 кг. на человека
Это с какой радости хватало? Вы,товарищ,РИ с СССР не путайте. Какое отношение вяземский крестьянин с наделом в 3-4 скудных десятин с подзольной почвой и таким же скудным урожаем,имел к донскому кулаку,владеющему 15-20 десятинами богатейшего чернозёма,и использующего наёмный труд? Чтобы Вы тут делили на всех,как в коммунах начала 20-х?
Я уж не говорю о южных аграрных хозяйствах и экспорте. "Недоедим,но вывезем".
Цифры из официальной информации Московской Патриархии.
И что,в Московской Патриархии врать не умеют?
Цифры они могли взять из одного-единственного места: из архивов. Но они предпочли умножать на 70-100.
Вам дали ссылку на дореволюционный статистический справочник,где чёрным по белому стоит,что в 1912 г. в РИ было чуть более 50 тыс. священников. Что ещё надо?
Ты сидишь на моей шее получается и я требую компенсации.Слишком жиденькая у Вас шея, даже для себя не хватает. Поэтому кипиш и поднимаете - боитесь, что Вашу пайку беженцам отдадут.

Слишком жиденькая у Вас шея, даже для себя не хватает.
Конечно. Налоги все больше и больше чтобы вас безруких прокормить. Сами то вы не в состоянии.
Поэтому кипиш и поднимаете - боитесь, что Вашу пайку беженцам отдадут.
Скоро подымают налог на СО2 и в год я буду терять на штуку евро больше. То есть Мурка Шапокляк будет изо рта моих детей пищу вынимать и вам перекладывать. Тебе не стыдно у детишек пищу со рта вытаскивать? Сам че прокормить себя не можешь.
А компенсацию Вам в Спортлото дадут, пишите.
Я лучше твои долги арабам продам. Те без соплей с тебя всё выпотрошат.
Налоги все больше и больше чтобы вас безруких прокормить.Себя прокормите сначала, кормилец!

будет изо рта моих детей пищу вынимать и вам перекладывать.
Так идите делом заниматься, а не на сосальной подачке сидите - глядишь, и сможете своим детишкам шоколадку купить.
Я лучше твои долги арабам продам.
Так я и говорю - вся идеология украсть и продать, к работе ни мозг, ни руки не предназначены.
Ты ещё и наговариваешь на меня! Всё, ты продан.
Сначала в Польшу. Это я сегодня добрый чего та.
https://strana.ua/news/211973-pojavilos-video-kak-polskij-...
было чуть более 50 тыс. священников
Коммунисты убивали не только священников, но и церковно-служителей, певчих, псаломщиков, чтецов, сторожей, монахов, учащихся семинарий, преподавателей и т.д.
ы ещё и наговариваешь на меня!Не, наговорить на Вас сложно: че ни скажи, все правда будет.
Всё, ты продан.
Лучше попробуйте поработать, хоть детям шоколадку купите, коммерсант, блин
Собирайся сначала в Польшу .
https://strana.ua/news/211973-pojavilos-video-kak-polskij-...
Вот так к тебе все окружающие относятся. Гы_гы..
Запомни и деткам расскажи.
Собирайся сначала в Польшу .Сначала вроде вопрос возник - зачем мне Польша? А потом увидел
Гы_гы..
понял - передо мной очередной форумный клоун.
Сначала вроде вопрос возник - зачем мне Польша?
Потому что ты с Украины. Ваши все там сейчас. Поляки работают на немецких полях а вы ступенькой ниже , на поляцких. Не забывай табели о рангах .
понял - передо мной очередной форумный клоун.![]()
Ты завязывай в зеркало смотреть и мысли нам сюда транслировать.