100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи
Вас кто то заставляет? Можете назвать Закон, покоторому Вы обязаны выполнить эту работу?
Да нет, закон тут на стороне сильного.
Да ладно Вам оправдываться, и так ясны темы, которые Вам близки. Посудите сами - по поводу сбора бычков на заправках Вы уже который день разлаголствуете, a по поводу трудового законодательства - сдулись при "первом шухере".
Не сдулся.. мало того, готов представиться, меня зовут Ян Сыр. Я работаю в столешнице у Иисуса, подаю ему плинтуса из под которых ты выпрыгиваешь, а он их режет кренделями. Меня зовут Ян Сыр. А ты кто, ущербный? Иди сюда.
Да нет, закон тут на стороне сильного.
Можете привести Закон, по которому Вы обязаны выполнять работу за мизерную зарплату?
Меня зовут Ян Сыр, Ты - ловитель блох в чужих лобках. Иди и поцелуй меня в пятку.
Блин, вот же Вас корежит!
Меня так зовут. Иди сюда, мурлон монро. Я буду тебя любить.
Можете привести Закон, по которому Вы обязаны выполнять работу за мизерную зарплату?
Вежливый Вы наш, не подскажите каким боком это относится к 100 летию убийства царя?
Можете привести Закон, по которому Вы обязаны выполнять работу за мизерную зарплату?
Обычно это формулируют просто: жизнь или кошелёк? При существующем дефиците работы вообще, особенно квалифицированной, поскольку прикормленные бизнесмены не ценят специалистов - их и так хорошо кормят - конкуренцию ликвидируют заинтересованные чиновники, да ещё дискриминация по половому признаку, то закон подворотни.
не подскажите каким боком это относится к 100 летию убийства царя?Прочитайте всю ветку и поймете.

Логика - это тоже дар, который мало кому дан, особенно "железная".
Вы полагаете, что честно жить в тех условиях, в которых оказался по воле судьбы, это не пристало благородному человеку? Если он не предаёт, не продается, то это умственная неполноценность?
Вы полагаете, что честно жить в тех условиях, в которых оказался по воле судьбы,Каждый сам кузнец и все такое. А списывать на судьбу-злодейку - это как раз уровень стада.
Если он не предаёт, не продается, то это умственная неполноценность?
Все дело в том, что не продаетесь потому, что никто не покупает. Поэтому других вариантов даже предположить не можете.
Я уже писала что логика - это тоже дар. Видимо, на каждом социально-энергетическом уровне есть свои ограничения.
пока не заметила следов превращения
У любого коммуниста со стажем спросите в спокойной беседе наедине зачем они убили Царя и всю его семью и Вы тут же увидите его превращение в мерзкую скотину, умеющую только мычать, рычать, кривляться, харкаться и ругаться.
Я уже писала что логика - это тоже дар.
А как это связано с тем что Вы не только на Западе не нужны, но даже в своей стране?
в Петербурге, в подвале дворца князя Юсупова, царские кореша зверски убивали Г.Распутина.
Если бы Григорий Ефимович Распутин дожил до 1918 года, то его бы точно также, как и всю Царскую Семью и их приближённых убили бы живодёры-коммунисты, которые убивали всех, кто был за Веру, Царя и Отечество..
Лестно, конечно, что Вы так старательно собираете информацию обо мне, но как бы Вам объяснить, что не все измеряется количеством нуликов на банковском счёте, что есть интересы правителей, есть интересы народа, что далеко не всегда они совпадают. У каждой стороны есть свои рупоры.
кто не изменил царю
Краснов, Врангель, Унгерн, Семёнов, Кутепов, Миллер и тысячи других, которых коммунисты особенно массово убивают с 1917 года только за их благородную внешность и праведную жизнь.