Венесуэла
Министр иностранных дел Венесуэлы Хорхе Арреаса заявил, что МККК и ООН не участвуют в передаче гуманитарной помощи Венесуэле в связи с политическими целями акции.
"Учреждения ООН и Международный Красный Крест не участвуют в шоу США и Колумбии на границе (Венесуэлы) по простой причине: совершенно очевидно, что эта акция имеет политические цели, ни в коем случае эту акцию нельзя назвать гуманитарной"
Фенимор, мы ж люди культурные? Мы ж к оскорблениям ни-ни??
О, охтинские трансы проснулись. Что, поваренок рвет и мечет по потерянным деньхам?
нее Клэр, я к женщинам за всегда с пониманием и как жентельмен, но падла которая выставляет издевательские фото военнопленых для меня безполое и безмозглое существо.
Не ты верещал что самозванец нужен для выборов. Конституция Венесуэлы как раз и говорит что выборы состоялись и законоизбранный президент вступил в должность. А вот самозванец с первых дней объявил себя президентом и его сразу признали многие. Ни о каких выборах речь не шла. Справедливости ради стоит отметить,что иногда в новостях немецких проскакивала такая мысль,но как то вяленько.
Еще бы пропустить шоу стратега щаз. Ты это давай жги есчо, а то потухнет скоро.
Српяталось чудило какое то с прапоrским жаргоном за женским ником и пальцы тут гнёт.
ХОЛОПэц, позвольте уж и я отвечу, Вам-Напуганному , коротенько не по теме топика.
не позволю. Ты безмозглая анёбa и тебя надо как минимум кастрировать, чтоб не дай бог такое как ты дало ещё потомство подобное себе.
Конституция Венесуэлы как раз и говорит что выборы состоялись и законоизбранный президент вступил в должность.
Конституция Венесуэлы говорит, что президент вступает в должность принесением присяги парламенту. такой присяги не было. Значит и нечего верещать о законно избранном президенте, нет такого.
И от твоего визга он не появиться.
А конституция Венесуэлы ясно говорит, что временным президентом в этом случае становиться председатель парламента. Вот он и стал.
тебя надо как минимум кастрировать
Так вроде ж уже.
Ты безмозглая анёбa
Ой, как не красивОО ...
Чесслово не хотела Вас ТАК напугать, ... ссыкун нэзалэжный .
Так вроде ж уже.
А под-хрю-хрю-кивать не надобно .
Ато , если чо то можешь и в АТО . А там за такие хрю-хрю и отхренач... могут шо-то !
Видали мы там таких весёлых !
президент вступает в должность принесением присяги парламенту.
Присяга приносится народу, а где это происходит не столь важно. Созданная конституционная ассамблея имеет статус выше парламента и она решила, что Мадуро будет давать присягу не перед парламентом, а перед конституционным судом.
ose mantilla @joseman72693642 1 ч.1 час назадЕще
В ответ @puzkas @GenPenaloza
SON COMANDO CUBANOS CON LA CARA ENCAPUCHADA, que dicen formar parte de los colectivos, SON FUERZAS ESPECIALES CUBANAS las que actúan vestidos de civil, que se desplazan en motos. DONDE LA PALABRA EMPEÑADA de la COALICION Y LOS EEUU DE AMERICA? FUERZAS ESPECIALES Cubanas con GNB
Язык твита: испанский. Переведено с помощью Microsoft
Они кубинский коммандос с капюшоном лица, которые говорят, чтобы быть частью коллективов, являются специальные кубинские силы, которые действуют в гражданских платьях, что они движутся в мотоциклах. Где заложенное слово коалиции и Соединенных Штатов Америки? Кубинские спецназ с GNB
Мне очень жаль, но в конституции Венесуэлы говориться совсем другое.
Нет, это охтинских выгнали петь заупокойную Мадуре. #Мадуратофсе
Ситуация остается крайне напряженной, так как достаточно одного фанатичного командира, который потребует разогнать и заблокировать, чтобы вспыхнули беспорядки и силовые действия. Однако пока все происходит без эксцессов.
В случае, если первый конвой сможет дойти до места назначения и распределить помощь, следующие останавливать будет крайне сложно. Тем самым режим продемонстрирует полную беспомощность, а значит - его легитимность в глазах колеблющихся резко упадет.