Заря новой и будущего России ?
Колорадскими лентами на крайняк можно вместо еды патриотично заткнуть пасти голодным пенсам
В Перми постояльцев приюта для престарелых заморили голодом. Одна из пожилых женщин во время проверки плакала и повторяла: «Еды! Еды!» 90-летний мужчина сообщил, что их кормят одной капустой. Всех госпитализировали с истощением и обезвоживанием
https://lenta.ru/news/2019/02/07/hope/?utm_source=lentatw&utm_medium=social …
А в это время трактор давит сыр, яблоки и гусей. А пупин старается это всё обосновать как действие полезное для экономики.![]()
Правда болезненна, обоюдоостра,
Вышел один и смело сказал, ура !
Очередная ступень, прекрасно !
Напряжено, изменяется мир.
Но шовинисты и лицемеры,
Хам-обыватель, болтуны и толпа,
Гниющии массы, недостойные Слова !
Бьются в ловушках противоречий,
Жалких условностей, мелочных сор,
Невежды, отступники, рабы зла и порока....!
А в это время трактор давит сыр, яблоки и гусей. А пупин старается это всё обосновать как действие полезное для экономики.
Вам показать как из за санкций против РФ европейские фермеры давили и выливали свою продукцию
нп
Хочу успокоить всех кто ещё вчера потирал руки в предвкушении остановки строительства Северного потока 2....
Im Streit über die Ostseepipeline Nord Stream 2 haben Deutschland und Frankreich offenbar einen Kompromiss gefunden. Paris werde sich nicht gegen Berlin stellen, wenn es darum geht, die EU-Regeln für Pipelines zu verschärfen, meldet die Agentur AFP.
Deutschland und Frankreich haben ihren Streit über die Gaspipeline Nord Stream 2 offenbar beigelegt. Berlin und Paris stellte den anderen EU-Staaten einen neuen Vorschlag zur Überarbeitung der europäischen Gasrichtlinie vor, welcher der Nachrichtenagentur AFP vorliegt. Demnach läge die Zuständigkeit für Pipelines mit Drittstaaten wie Russland bei dem EU-Land, wo die Leitung erstmals auf das europäische Netz trifft - also bei Deutschland und nicht bei der EU.
https://www.tagesschau.de/wirtschaft/nordstream-frankreich...
что так волнуешься? опять ленточки тебе не достанется или не дадут бесплатно... печалька...
Веселей , братцы. ![]()
Вам показать как ..
да ему, как писателю, это не интересно, ему надо успеть ему положенное добро вбросить на лопасти..
Считаю Навального многие россияне сильно недооценивают. Такие правдецы и стремящиеся к честности и справедливости нужны России как воздух , как шаги в будущее.Образ Навального в целом даёт надежду молодым, даёт пробуждение сознания, оживляет и направляет движение народного сознания ; и не даёт спадать ещё ниже и так уже деградированному, невежественному и погрязшему в иллюзиях прошлого "русскому миру" .
да какие надежды и кому он дает? Он выборочно изобличает коррупционеров, да, они есть, как и везде. Но сам ведь "гол как сокол"!?
Даже на дуэль с Золотовым выдвинул свои требования. А Ведь всегда было, что дуэлянт предлагает выбор из того что есть, а не лезть в дебри ТВ дуели. Ну как есть так и есть.
Кто работает языком, а кто-то и с пистолетом.
Deutschland und Frankreich haben ihren Streit über die Gaspipeline Nord Stream 2 offenbar beigelegt.
Ну да, для получения газа из Германии нужно было сначала рот открыть, ну как бы "Джо поддержать, а потом можно и в целоваться полезть. Газ то он всем нужен.
Ein Kompromiss zwischen Paris und Berlin rettet vorerst Nord Stream 2. Danach behält Deutschland die Zuständigkeit für das Projekt, muss aber EU-Kontrolle zulassen sowie Gaslieferung und Pipeline-Betrieb trennen.
Все боятся что Германия будет главным Хабом Европы по газу. И она будет распределять по странам ЕС. Ну а ведь так и есть. Кто вложил деньги, тот и заказывает музыку.
КИТАЙЦЫ ОККУПИРУЮТ РОССИЮ/
А не много ли от тебя такой фигни. Ты это видео во все темы выставляешь? Ну я так думаю. что дураков здесь нет на это реагировать.
У нас "свои" хуже китайца. В действии процесс контролированного уничтожения страны.
Проект уничтожения России
Ряд экономистов считает, что экономический рывок стране даст только массовое обнищание населенияhttps://reddevol.com/articles/bolshoy_ryivok_2.0
Новосибирские экономисты Гирш Ханин и Дмитрий Фомин в 2017 году из "добрых побуждений" придумали, как в краткие сроки снести Ресурсную Федерацию и довести ее территорию до полноценного экономического коллапса.
как в краткие сроки снести Ресурсную
Федерацию и довести ее территорию до полноценного экономического
коллапса
А две трети населения за чертой бедности, а по меркам Западной Европы вообще 9/10 - это ещё не "полноценный экономический коллапс"? 
Президент России Владимир Путин своим указом освободил от занимаемых
должностей ряд высокопоставленных офицеров силовых ведомств. Среди
уволенных сотрудников — девять генералов. В то же время глава
государства назначил свыше 30 новых руководителей разных уровней.
Чистка рядов или очерадная Ротация!?
Президент России Владимир Путин освободил от должности девять генералов силовых ведомств, говорится в опубликованном указе главы государства. Среди уволенных оказались представители Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС), Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), Следственного комитета (СК) и Министерства внутренних дел (МВД). Одновременно с этим произошёл ряд новых назначений, в том числе с пятилетним сроком полномочий.
В МЧС своих постов лишились начальник Сибирского регионального центра ведомства генерал-лейтенант Сергей Диденко, руководитель Южного регионального центра МЧС генерал-полковник Игорь Одер, генерал-полковник Игорь Панин, возглавлявший Северо-Западный региональный центр.
ну и т.д.
И Женщины опять на должностях.
Галина Волк (назначение полковника полиции Ирины Волк помощником министра внутренних дел)
нп
Агентство Moody's повысило суверенный рейтинг России
Международное рейтинговое агентство Moody's повысило суверенный рейтинг России со спекулятивного «Ba1» до инвестиционного «Baa3». Прогноз стабильный.
Об этом сообщается на сайте организации.
«Повышение рейтинга России отражает позитивное влияние мер, введённых в последние годы и направленных на то, чтобы усилить уже надёжные государственные финансы России и внешние показатели и снизить уязвимость страны перед внешним воздействием, включая недавние санкции», — указывается в заявлении агентства.
«Повышение рейтинга России отражает позитивное влияние мер, введённых в последние годы и направленных на то, чтобы усилить уже надёжные государственные финансы России и внешние показатели и снизить уязвимость страны перед внешним воздействием, включая недавние санкции», — указывается в заявлении агентства.
Есть ещё очень много факторов на счёт таких рейтингов. Повышение Золотого запаса это +, Освобобождение от зависимости доллара и ценных бумаг это +, Инфляция на каком уровне?
Если банки не могут планку ниже 9% опустить, то есть наверное ещё противоречия в этом направлении. Я бы хотел у Nekto спросить, а сколько составляет инфляция в России на сегодняшний день? Ну если знает конечно?


