Куда движется великая и неделимая Украина?
таки Вам та чё? это каким то боком касается Беларусии, Латвии, Франции ... кого там еще?
Вот оставят Донбасс в покое и я больше про " это недоразумение " ( Украину ) и слова не скажу.
Молодую мать из ДНР, рассказавшую правду в ООН о зверствах Киева, выдвинули на Нобелевскую премию
Анна Тув из Горловки в мае 2015 года потеряла всю свою семью в результате обстрела украинских силовиков. Она в один момент лишилась маленькой дочери и мужа. Сама осталась инвалидом. И тем не менее ей хватило сил рассказать правду о зверствах — она первая из жителей ДНР выступала с докладом в ООН. Во время выступления зал молчал. Сейчас молодая женщина стараниями итальянского парламента номинирована на Нобелевскую премию.
Оно само ссытся, сидит у монитора и яйца мнёт, завоеватель Львова:)))
а что означает это Ваше " Вот оставят Донбасс в покое"?
а в Вашей Латвии есть оккупированные территории? может Вы как бы не имеете представление типа что это?
это ту, которая рассказала как мальчика в одних трусиках распяли на доске объявлений?
на втором этапе будут ёлочку без соли доедать!
ёлочка вам нравится?
Это ответ обиженного дрыща. Тебя конкретно спросили и ты обмочился. Завоеватель Львова, блин. И таких ссыкунов как ты валом, поэтому ничего со Львовом не сделается, а тебе подобные чмошники так и будут яйца теребонькать. Не оторви смотри в запале патриотизма
Что вас так задело? Это история, ей свойственно повторяться, надеюсь на этот раз все пройдет успешно. Без всякой иронии.
успешно? хотелось бы!
без иронии? вполне верю, а куда деваться та ... ну это Вы и сами знаете.
Конечно можно добавить. Это ведь заслуга Порошенко, он отдавал приказ. Хоть в чем-то я с Вами согласна.
Ага, скоро, а тебя дрыща опустили только что, при свидетелях. Почувствовал разницу?
Вот еще заслуга вашего пахана.
Как Украину превращают в «логистическое захолустье»
Примитивная и/или компрадорская политика нынешней власти снесла Украину с пьедестала логистической доминанты Центральной Европы.
Несколько дней назад Международный союз железных дорог и Ассоциация грузоперевозчиков FERRMED подписали меморандум о развитии евразийской логистики по перевозке грузов между Китаем и ЕС. При этом основной международный грузовой железнодорожный маршрут между Китаем и Европой прошёл вдоль границы Украины, а не через Украину. По мнению экс-замминистра инфраструктуры Александра Кавы, «транспортники намерено обошли Украину стороной. Основной поток грузов пойдет через Беларусь».
https://regnum.ru/news/economy/2556989.html