За что Запад ненавидит Россию?
после двухнедельного посещения РФ вертиться обратный вопрос
за что в РФ ненавидят всех остальных?
там из телевизора льется такое/// а люди вообще ничего не соображают
и я их понимаю - не хочется верить что можно быть обманутыми так и от таких же как ты ;в смысле соотечественников
остается как страус голову в песок и ждать что дальше будет
инопланетяне прилетят и новый царь инопланетянин приведет все в порядок
вера в царя инопланетянина там у них
недаром пупир сказал что главная черта россиян - наивность
я им предложила хотя бы нАчать думать
уметь видеть факты и включать логические цепочки
все болезни от нервов е,е, психики
хотя бы с мусором начинали потихонечку разбираться
с возвратной пластиковой тарой
элементарно ватсон
но у них там оказывается на это законодательство не подточено и подточить никто не хочет / почему не знает никто
марсиане не шлют сообщений
уметь видеть факты и включать логические цепочки
Да всё они знают и видят...
Ну и что, что воруют?
Когда ж не воровали?
Просто понимают, что...
всё равно - ничего хорошего никогда не получится.
Безболезненее себя обманывать и верить в Мессию, сниспосланного, что бы вывести их к медовым рекам с кисельными берегами.
Ну и что, что воруют?Когда ж не воровали?Просто понимают, что...
А понимают то, что если начальник тырит станок, то он спокойно может стырить сверла. При этом каждый со сверлами в кармане, надеется стать начальником, чтобы тырить станки.
хотя бы с мусором начинали потихонечку разбираться
с возвратной пластиковой тарой
-----------------------------------------------
Сильный аргумент!!! Даже не поспоришь.
Вот у нас в Латвии только около года ( а в ЕС мы уже 15 лет ) как контейнеры для пластиковой тары поставили, но прорыва ни в чем не видно. Везет Вам в Германии, Вас мусор научили сортировать,
а нам марсиане не шлют сообщений, чтобы и у нас законодательство подточили. Может, в этом и есть залог успеха? Сразу все попрет!!!
так все у вас впереди раз с контейнерами наконец получилось
а в РФ и с этим первым кирпичиком не выходит
да и мусор разделять научили и еще много чему
спасибо Германия
хорошая уютная страна в которой приятно жить
а нам марсиане не шлют сообщений, чтобы и у нас законодательство подточили. Может, в этом и есть залог успеха? Сразу все попрет!!!
Латвия самая обрусевшая из всего постсовка
Так что ваш пассаж не удивляет
вы как агрессивная москвичка которая защищает родину, хоть вроде бы из Риги
Рига наш
после двухнедельного посещения РФ вертиться обратный вопросза что в РФ ненавидят всех остальных?там из телевизора льется такое/// а люди вообще ничего не соображают
Тоже заметил в этом году при посещении ЧМ.
Люди взвинченные какие-то, напряженные непонятно от чего. Такое ощущение как-будто несутся за чем-то или убегают от чего-то.
А телевизор.....Ужас..
Так в России шведы вроде как берутся за переработку мусора, какой-то контракт вроде уже подписан.
так все у вас впереди раз с контейнерами наконец получилось
----------------------------
Из этого я делаю вывод, что у вас уже все позади. Логично?
По поводу шведов не знаю, а вот в этом году сами начинают заниматься этим серьезно.
Цитата:
В России заработает принципиально новая система управления отходами. Она должна стать драйвером создания современной, отвечающим экологическим стандартам инфраструктуры по сортировке, переработке и утилизации мусора, практически отсутствующей сегодня на внутреннем рынке. Заработает эта система, похоже, в форсированном режиме. Путь, на который Европе потребовалось 20 лет, планируется пройти чуть ли втрое быстрее: согласно ожиданиям властей, к 2030 году уровень утилизации отходов должен составить 60%.
С 2019 года в каждом регионе страны заработают единые региональные операторы коммунальных отходов. Под их контроль на ближайшие десять лет перейдет весь комплекс обращения с отходами: начиная со сбора и транспортировки и заканчивая обезвреживанием с последующим захоронением. Транспортные компании получат оплату своих
услуг, лишь отгрузив отходы на легальный полигон или сортировочный комплекс.
вот в этом году сами начинают заниматься этим серьезно.Я смотрю, у Вас все новости в будущем времени. Даже экономический анализ прошедшего года.

А смысл в этих контейнерах? У нас заинтересованные люди сами все отсортируют и весь мусор переберут: пластик, бумагу, металл сдадут в соответствующие пункты приема :) Пищевые отходы - хороший гумус. Какие-то вещи и мебель тоже кому-то пригодятся.