Куда движется великая и неделимая Украина?
Я думаю что точно не хуже их справился с руководством нашего флота. Таких дурней
------------------------
Правильно думаете. Между прочим, не только с вашим флотом беда. Не могут найти дурня еще на одну должность. Можете поучаствовать в кастинге, может подойдете?
Кастинг на роль предстоятеля ППЦ на У идет полным ходом
Итак, круг претендентов на роль "вождя" ППЦ на У сокращается
- украинская автокефальная церковь отказалась выдвигать своего кандидата
Цитата
УАПЦ не будет выдвигать кандидатуру на пост предстоятеля Поместной церкви (видео)
- Филарет тоже отказался от этой расстрельной должности.. или его "настойчиво порекомендовали" это не делать
Цитата
Філарет відмовився очолити Єдину помісну православну церкву, – речник Парубія
ПС. . войска НАТО спешашие в Азовское море... это ешё актуально?
Войска НАТО спешащии в Азовское море было неактуально. Потому что был договор об Азовском море, который объявлял его внутренним морем Украины и России. И военные корабли третьих стран могли проходить только с разрешения Украины и России.Что мы наблюдали совсем недавно Корабли НАТО запросили разрешение на проход и его не получили.
а вот если Украине удастся договор разорвать. то совсем другой каленкор будет.
Пусть им американские дружбаны дают ядрёные бомбы с кодами запусков а Расея за них сполна расплатилась взяв помимо ядерной палицы и общий должок...поэтому тряси сытый запад что бы вам усё давали и для начала пусть перекроют крантики у себя а ещё лучше порежут трубы на металлолом потому что селюкам выращивающим свиней и кукурузу почти не нужны вонючие токсичные газы и электричество
Предлагаю Пуха в президенты Украины. Он сразу разорвет договор и будет другой коленкор. Придется все таки Украине копать новый пролив или перевозить корабли НАТО на трейлерах. Кстати море кто глублять в этот раз будет? А мы хоть отоспимся. Вот опять дежурить приходится. Пух срочно звони своему другу Порошенко пусть замутит какую нибудь провокацию,а то у тебя снова сегодня бессоная ночь. )))))
иш ты как поналетели вражины то, российский флот на грани гибели, а они похабно похахатывают. Им смешно что черноморская эскадра потеряв в неравном бою с буксиром 2 самых современных люминиевых крейсера и только подключив авиацию с ракетами смогла его остановить. Последний "союзник" России на грани выживания, а вам вражинам шифрующимся под женскими никами под патриотов нашей Отчизны это в радость. Но ничё рано радуететесь цäрушные падстилки, будет и на нашей улице праздник.
Провокацию уже замутили.
Газовая атака режима Порошенко. Керченский инцидент заставляет Европу разоружать Украину
05.12.2018, 07:15Предлагаю Пуха в президенты Украины. Он сразу разорвет договор и будет другой коленкор.
Там уже есть президент, который очень хочет разорвать договор. По крайней мере после того. как Россия не пропустила суда НАТО на учения в Азовском море. Но разорвать международный договор не так то просто. Зато теперь есть повод попробовать это сделать.
Фенимор ты бы завязывал что ли. Тут в штабе все уже животы надорвали читая твои перлы. Пишем тебе коллективный ответ. В результате операции по задержанию нарушителей границы. Пострадал всего один ПСКР "Изумруд".Это не крейсер. Крейсера из Севастополя даже не выходили. Самолет был один и без ракет. Это морской разведчик если ты не в курсе. Поэтому попей чая с ромашкой и иди спать.))))))))
З.Ы забыли вертолет погранцов он тоже был один штука. И да еще пушка 30 мм дала 8 залпов из них 5 в воздух. На этом войнушка закончилась. Но мы были готовы размяться и сидели уже в катерах. Но не понадобилось. Спецназ у погранцов работает как надо и в помощи не нуждается.
почему для вас так важно бытъ русским
Мадам вы еще не поняли? Так надо почитать и другие ветки. Там Пух свой в доску для всех наций. Он просто троллит. Толстый такой неприкрытый ни чем тролль. Этот человек в среднем оставляет 7 сообщений в день. Он знаток абсолютно всего. Странно что он вообще тут делает с его талантами. Вундеркинд прям.
Ага, пусти этих американцев " на учения " в Азовское море, сейчас!. Пускай сначала дозаправляться научатся.
Цитата:
Два самолета Корпуса морской пехоты США упали в океан в сотнях километров к востоку
от берегов Японии во время дозаправки в воздухе.