ИЛ-20 сбили зачем и почему
Мендель даже на арабском могет. Арабские СМИ он конечно сам читает и нам пересказывает. Осталось дело за малым выложить доказательства. А так. По сообщениям в немецких СМИ 23 октября замечен на площади Мендель с форума Германи.ру который бегал кругами в поисках туалета ,но так и не смог его во время найти. Вот и все что требовалось нам знать о пользе памперсов.
По сообщениям в арабских СМИ, во второй половине дня 22 ноября “неидентифицированные самолеты” разбомбили базу про-иранских милиций в Мухсан,
Все, что надо знать про С-300 и «закрытое небо
Так небо закрыто. Ни один израильский самолет не проскользнет.
Но тут самолет не идентифицировали. Наверно подумали что китайский. Вот он сволочь и проскользнул. В очередной раз. Ну ничего. в следующий раз все будет по другому, в следующий раз его просто не заметят.
Да, кстати. Вот ссылка для не владеющих арабским. на чисто русский сайт.
Ты сам-то ссылку читал?
Нет. А там вот что:
"Однако официального подтверждения этому факту ни со стороны израильского Минобороны, ни со стороны официального Дамаска пока нет."
Нет ничего. Одно фуфло.
Сидят израильские лётчики на аэродромах, накрывшись кипой.
Кипец им.
Конечно! Саудовская Аравия признала причастность должностных лиц.
Суть-то не в этом, а в том, что Кровавый Трамп пообещал несмотря ни на что поддержку Саудовской Аравии:
https://web.de/magazine/politik/us-praesident-donald-trump...
Да я и сам догадывался, что басни про « закрытое небо Сирии» - фуфло.
Но вот и Вы подтвердили.
Чего Вы сами делали?! Думали....
Это все одна пропагандистская трепотня. Ложь...для народа израильского.
Пусть думает, что летают и бомбят.
Так же однажды думали, что в душ идут.
Если б ты только знал, на сколько мне фиолетово, откуда прилетят в Израиль ракеты. Не мои это проблемы. Меня, как русского человека и патриота России больше волнует откуда прилетят ракеты в Воронеж.
Тебе то чего переживать за Воронеж сидя в Дюсельдорфе. Ты переживай за Дюсельдорф.
В корне неправильная точка зрения. Русофобская. На самом деле Дюсельдорфов много, а Родина одна.