ИЛ-20 сбили зачем и почему
стих с матерщиной
Ну вам-то русофилам поди не известны произведения Пушкина, Толстого, Маяковского и т.д. которые с легкостью употребляли ЭТО ЗАПРЕЩЕННОЕ У русофилов слово)))))
И уж если на то пошло, то лично мне "русофобу" вполне импонирует и восхищает богатство русского языка, который богат в том числе и этим, что позволяет с помощью производных от пяти корневых слов, так богато выражать свои мысли.... хотя соглашусь, что это не всегда уместно
ЧУЖОЙ
Ну то что он написан кем-то (о боже!!! из за границы) и без указания источника, не делает его хуже и не умаляет точности эпитетов.
И это уж точно куда лучше, чем писать низкопробное лизоблюдство, что "товарищ Путин прикажет, а Шойгу поведет за собой"
Фу-фу-фу....
Пы.Сы. Прежде чем учить меня жизни, докажите, что имеете на это право, а именно ответьте на вопрос, поставленный мною ранее, о том, что Вы лично сделали, чтобы облегчить горе родственников тех 15-ти погибших офицеров?
Что ж это вы- перепечатываете ЧУЖОЙ стих с матерщиной и не указываете первоисточник ?
А почему обязательно чужой? Может это его и есть.
Не верь, товарищ, не взойдет
Заря пленительного счастья,
Покуда верит твой народ,
Что от других его напасти.
Ну, так это точно про кастрюлеголовых.
На незалежной уже точно не взойдет заря пленительного счастья.
Даже, если с незалежной кастрюлю снимут.
А, если снимут кастрюлю, то они такой ужас увидят...Ужос.
Поезд ушел.
Боюсь тебя расстроить... но отрабатывая пригожинские "гранты", ты тоже не способствуешь экономическому росту России... да и детям своим будет стыдно рассказывать, на что впустую было потрачено время
Я тебе только одно скажу, но только ты не обижайся.
Журналиста расчленили в консульстве
на части......
Ты шо - это верх демократии.
Почему верх?
Да, Трамп сказал: Хрен нам с ним, расчленением журналиста. Саудовцы - наши сукины сыны.
А потому наша демократия, амеровская, держит их дальше за друзей.
Расчлененка оппозиционеров - признак амеровской демократии.
Они Линкольна и Кеннеди грохнули, ну так, демократически. Не расчленили.
Ты дальше откупоривай Хоттабыча.
Два раза, только в 20-м веке, это "благословенное" социал-демократическое общество довело мир до войны.
Оно и сейчас доведет, ибо тупое.
А разве в Саудовской Аравии демократия? Не, там скрепы и особый путь. Но вопли посему-то про ужасы демократии..
«социал-демократическое общество довело мир до войны.«
Неужели? Это когда такое было? Война это по части диктатур и монархий, демократии друг с другом не воюют.
Неужели? Это когда такое было?
Mendel, Вы опять евреев позорите?
Зачем?
В 1914 году вся европейская парламентская демократия проголосовала в своих парламентах за войну. Патриотизм, етить.
А Вы не не знали?
Ну, а в 1938 отдали Гитлеру Судеты, и Австрию, вопя:"Я привез вам мир."
Для европейской социал-демократии мир - это война.
Ибо́ на войне делаются бабки, а эти бабки и обслуживает европейская социал-демократия.
В 1914 году вся европейская парламентская демократия проголосовала в своих парламентах за войну. Патриотизм, етить.
А если бы проголосовали против, то войны бы не было?
Спросите троля: в какой стране в 1914 у власти были социал-демократы?
А если бы проголосовали против, то войны бы не было?
Плохо дело, kilsus.
Ты задаешь неадекватные вопросы.
Была бы, но они, социал-демократы, проголосовали - за. За империалистическую войну.
Они - пособники империалистического капитала. Как тогда, так и сейчас, голосуя за санкции против России, под диктовку США. Позор. Подстилки амеровские.
А разве в Саудовской Аравии демократия? Не, там скрепы и особый путь. Но вопли посему-то про ужасы демократии..
А, ну, поэтому можно союзничать "оплоту" демократии - США с расчленителями оппозиционеров в консульствах.
И никаких высылок дипломатов, никаких санкций. Расчленяй оппозиционеров в консульствах - не хочу.
Дерьмо все эти Трампы, Мэйи, и прочие,
мерзостные личности.
Это что за демократии, которые спускают с рук подобные мерзости?
Дерьмократии.
И сколько воплей этих дерьмократии по поводу Скрипалям, когда и доказательств не предоставлено, а санкций до хрена.
А тут и доки налицо и тишина.
Дерьмо.
ну а нам то ты чо тут плачишся в жилетку. Тут на форуме америкосов то нету. Про санкции я же тебе всё чотко разложил по полочка.
И никаких высылок дипломатов, никакихсанкций. Расчленяй оппозиционеров в консульствах - не хочу.
А что Россия их дипломатов выслала? Или нашей демократуре тоже на это чхать?
тоже на это чхать?
Скорее Саудия оказалась "социально близкой".
Вполне в духе СССР/РФ, Сев.Кореи, и... Израиля.
наши давно уже на всё положили большой и толстый. Отморозились до такой степени что без проблем взасос целуются с ими же запрещёными в России террористами-талибанами. И это после того как Путя пожертвовал детьми Беслана и зрителями Ост-Норда, принципиально так выпучив сваи свинячие глазки и сказав что будет мачит безпощадно террористов в сартире. Моральные уроды что с них взять то. Предали наших воинов афганцев, предали погибшего от рук Эрдогана лётчика, предали наших воинов погибших в Чечне поставив ихнего убийцу Рамзанку главным там, подло пизпользуют сметь пагибших в Сирии 15 наших лётчиков. У отморозков-бандитов в 90х годах было больше принципов чем у этих нынеших шестёрок дорвавшихся до власти.
«вся европейская парламентская демократия проголосовала в своих парламентах за войну.«
Уже развязанную монархиями. Считать, что это демократии втянули мир в войну - глупость. Там совсем другие были главными застрельщиками.
О них у Вас ни слова