Куда движется великая и неделимая Украина?
Сбственно сами носители либеральных идей и противостоят. в 90х, которые сейчас называют лихими они при маразматическом Ельцине были у руля все эти Немцовы Гайдары и прочая, прочая. У них был шанс себя показать, и они себя показали, обгадившись так, и до того доведя страну, что и теперь, двадцать лет спустя их политический рейтинг в стране на уровне погрешности. Они умеют только критиковать действующую власть, мыча что то про то что хорошо быть богатым и здоровым, а сами делать ничего не могут..
а чо ж выставляете, если сами не смотрите?
Чубайс фрукт ещё тот! Мне он напоминает Яйценюка. Как думаете послушает его российский народ на российском майдане? Или рабский народ, по сравнению со свободолюбивым народом не дорос до понимания Либерализма в лице Яйценюка или Чубайса?
" не дорос до понимания Либерализма"
в Украине не было слышно такого слова, ну " либерализм".
Яценюк, не совсем понимаю Ваше " й" ... по сравнению с Чубайсом- это как упавшая звезда, которая сверкнула на небе. я не очень хорошо знаю современную историю РФ, но мне кажется фамилию Чубайс я слышу наверно столько же, сколько и " РФ".