Куда движется великая и неделимая Украина?
практический минимальная пенсия ... как то не вяжется с ее профессией. а стаж она не называет?
Назови свои цифры украинских зарплат и пенсий и размер коммуналки за скажем 40 метровую полуторку в новостройке..и стоимость квадратного метра с чистовою отделкою пусть даже эконом класса . В Расее местные замкадыши в среднем платят в месяц за такую полуторку (без отопления)
за содержание и ремонт-900
холодное и горячее водоснабжение в целях содержания общего имущества по 80 и 60 за электроэнергию освещение во дворе и в подвале (там даже ночью постоянно горит свет так как платить по любасу собственникам а не им)
круглогодичный подогрев воды в крайней квартирке в тёплом точке на полотенцесушителе и горячая вода из под кранов-160
холодная вода -330 а канализация 250
электроэнергия по счётчику-около 350..этого примерно 2-2.5 000 целковых ну и за отопление будут накидывать где
то столь же
Скажите пожалуйста:
Актуальный президент России в последней беседе с общественностью порицательно упомянул некий "пещерный патриотизм".
- Какое значение имеет это высказывание для Вас и общественности ?
Кстати, а что не слышно вашего голоса, что бы кричали о санкциях против Саудитов?) Или команды от Трампа пока не было?) Европа как то мягкотело так подтявкивает, но озирается в сторону штатов)) что там хозяин скажет)
Россия ,конечно , как то твердотело гавкает на Саудитов и отменит все обещанные поставки оружия и не будет помогать им производить орудие самим
https://russian.rt.com/inotv/2018-03-05/Bloomberg-Rossiya-...
https://rg.ru/2017/10/09/rossiia-postavit-v-saudovskuiu-ar...
https://www.gazeta.ru/army/2017/10/09/10923566.shtml
https://ura.news/news/1052307603
Россия ,конечно , как то твердотело гавкает на Саудитов и отменит все обещанные поставки оружия и не будет помогать им производить орудие самим
Дорогой мой, вы не передёргивайте. Речь идёт о тех, кто УЖЕ ТЯВКАЛ на одних БЕЗ доказательств и НЕ ТЯВКАЕТ на других С ИМЕЮЩИМИСЯ доказательствами. Речь идёт об этих свинтусах. Не надо сюда Россию за уши притягивать.
Ну, а теперь le prenom a le mouton. Украина движется к голодомору.
За год пшено в Украине подорожало на треть - в магазинах цена за килограмм достигает 42 гривен. Кроме того, товар стал дефицитным и практически исчез с полок магазинов
уже в первом полугодии 2019 года цены на продукты питания в Украине вырастут на 10-20%
https://vesti-ua.net/novosti/ekonomika/84856-v-ukraine-iz-...
В Україні знову почала дорожчати цибуля..В результаті, сьогодні ціна на цибулю в Україні у 2,4-2,8 разів перевищує показники за аналогічний період 2017 року. Більш того, більшість гравців ринку очікують чергового цінового зростання вже наступного тижня. Нагадаємо, в Україні знову подорожчають цигарки.
https://socportal.info/2018/10/21/v_ukrajini_znovu_pochala...
Ну, и так далее.
«рекорды»: говядина в Украине подорожала на 17%, а в регионе — +34%. Буряк в среднем прибавил в стоимости на 70%, а на Закарпатье — на 172%. Пшеничная мука в регионе подорожала сразу на 28%, а в Украине в среднем на 5%. Однако, как заявил Дорошенко, зарплата в регионе также выросла на 26%.
В Запорожской области, по словам Дорошенко, хлеб прибавил в цене на 42%, хотя в Украине он подорожал лишь на 28%. За последний год куриные яйца в Украине подорожали на 100%, а в этом регионе на 136. Зарплата, в целом, выросла на 24%.
https://politeka.net/news/economics/722978-kak-izmenilis-c...
Вот дураки. Всё думали, что
Кинобан! таки Вас в Гугле забанили?
я ток от туда могу взять инфу ... как и Вы.
а что Вам эти цифры дадут? что в Украине плохо и хуже. чем у вас там. я и так скажу, что на данный момент оно так и есть. попустило?
это так, если бы я Вас начал спрашивать о % населения, которое по данным Росстата живет за чертой бедности ... бедности в России!
село заживет! рынок есть рынок! а то попривыкали смотреть на селян как на второсортных людей!
зарплаты выросла на 24%? отличный результат!
Свои данные панодруже черпаю из своих же квитанций и тогда за шо скакали с речёвками если уровень жизни у вас усё ниже и ниже
Страна выбрала правильный вектор развития
"эхо Украины ", от 19. 10. 2018
Вопрос:
" Согласны ли вы чтобы Украина начала "дружить" с Путиным и отказалась от вступления в ЕС и НАТО "
более 5000 проголосовавших,
5% - за
95% - против.
А почему нельзя иметь нормальные отношения с теми и другими? Это соседи. Почему примером не может быть Белоруссия. Сравните результаты эти двух стран за 27 лет. Никакой бандеровщины, майданов и прочих подобных проблем. И без ЕС страна благополучно развивается, народ не разбежался на заработки, выдержал все нападки, и достойно себя показывал в конфликтах, а главное, никакая Россия Белоруссии никогда не мешала жить и развиваться.
Так РФ не против вступления Украины в НАТО?
Против, как любая нормальная страна, которой не нужны "пороховые бочки" у своих границ. Кстати, где российские ракеты у границ Украины типа, как у НАТО? При такой политике придется организовать, если и дальше дело так пойдет. Или я не права?
При такой политике придется организовать, если и дальше дело так пойдет. Или я не права?
Я не знаю " как дело пойдёт ", т.к. вступлениe Украины в НАТО в ближайшее время не предвидится,
а дальше .... поживём - увидим.
Но, если " до Крыма с Донбассом " подавляющее большинство украинцев было против вступления страны в НАТО, то
сейчас ситуация диаметрально противоположная.
Мое мнение, что НАТО - это коммерческая американская компания по сбыту нищим странам быушного вооружения. Никакого оно не защищает, а в случае чего, еще бомбит территорию ЕС из этого же оружия, не спрашивал разрешения. И еще одни дураки США, конечно не помешают. У них хлама предостаточно, в кредит и под хорошие проценты. Напоминаю, США за океаном, им все равно. Они только атомных боеголовок боятся, которые по сути, могут прилететь от России.
Киноман! ну вы там не прыгали и тогда, и все эти 4 года .... и как ваша жизнь изменилась за это время? ну так, как всегда, чтобы без фанатизма ...
Только не надо жевать уже пережеванное -Россия :)
Действительно, лучше не надо
" настамнет "
У нас то как раз больше появилось отечественных товаров и особенно продуктов питания и строительство жилых домов и инфраструктуры идёт ударными темпами и прочих мостов с трубопроводами..а шо появилось у вас нового за 4 года..тепло то подали или буржуйка есть и только осталось дровишки надыбать
Объективная и субъективная оценки - достаточно сложные субстанции. Спасибо Господу за то, что есть!
Как насчет мусора, про пальмовый сыр нам рассказывать не нужно.
Нужники с улиц и дворов убрали , вы же чемпионы Европы по ним, кстати вы в раю себе место уже забили.