Chemnitz, обсудить чтобы понять
н.п.
https://www.focus.de/politik/deutschland/asylantrag-offenb...
Этот европейский либеральный бардак надо прекращать, иначе всех перережут.
Маленькое уточнение-налоги с вас берут, и не за что-то, а потому что. Потому, чтомогутс вас брать, а вы против этогоничегосделатьнеможете. Вот и все. Моглибы-не платили бы.
https://www.netznews.org/warum-man-keine-steuern-bezahlen-...
Вся эта писанина здесь, Кемниц, Сарацин и т. д. это сотрясание языком воздуха и выпускание пара в свисток. Процесс тотальной исламизации уже никто и ничем не остановит. Процесс необратимый. Режут, это гопники, мелочь, бытовуха. Пока их концентрация мала, но они размножаются. Дальше они проникнут во все ветки власти, перепишут под себя законы, понастроят мечети и. т. д. Национальные государства исчезнут, даже те, что сейчас сопротивляются. Их возьмут числом. Мусульмане завоюют всю Европу животами своих женщин. Это будет в ближайшие 15-20 лет и за этим можно только наблюдать. Европа-уже субьект.
Это признаки гибели государства. Прохожие на видео смеются, глупые люди.Они выросли в тепличных условиях и не понимают, что будет происходить дальше. Наши помнят 90 е, развал государственности на Украине и т. д.
Дальше они проникнут во все ветки власти, перепишут под себя законы... Национальные государства исчезнут, даже те, что сейчас сопротивляются. Их возьмут числом. Мусульмане завоюют всю Европу животами своих женщин.
Это понятно и тому в наличии все признаки.
Один момент только: исламизирующим Европу силам не хочется оказаться в том же Марокко или Афганистане, откуда они все вылезли в целях жить, как белые. А то, что в Европе (в Германии) пока прилагаются усилия, чтобы Германия оставалась лидирующей экспортной державой, т.к. это обеспечивает доходы и деньги в казне, позволяющие неплохо жить миллионам ненемецких паразитов, чего нет и не быть не может в подавляющем большинстве мусульманских государств, - это понятно новым готовящимся в хозяева. Поэтому производительную часть немецкого населения ужимать не станут, будут терпеть как рабочих муравьев, обложив, естественно высочайшим налогом для неверных. Остальным, социально слабым, маячит перспектива вымирания. Старики без пенсий и поддержки
долго не протянут, семьи, не могущие себе позволить детей, - вот нации и нету.
Что именно соответственно описанному многими положению Вы предлагаете нам, простому бюргеру, какое направление действий и образ жизни, конкретно пожалуйста ?
что делать? Хочешь изменить будущее своё и детей? Оторви задницу от дивана, вырази властям протест! Не вышел? Потом не жалуйся и не плачь.
01.09.2018 – Großdemo in Kandel
01.09.2018 – JA zu Deutschland – AfD-Kundgebung in Wittenberg
01.09.2018 – Amazonen-Marsch gegen Gewalt an Frauen und Kindern in Solingen
01.09.2018 – Schweigemarsch in Chemnitz
05.09.2018 – Merkel muss weg in Berlin
05.09.2018 – Merkel muss weg in Hamburg
08.09.2018 – Kandel ist überall in Schweinfurt
16.09.2018 – Mütter gegen Gewalt in Gelsenkirchen
22.09.2018 – AfD-Großdemo in Rostock
Folgt man einigen aktuellen Bewertungen in Medien und Politik dazu, ist das überaus verwunderlich, denn aus deren Sicht geht es um eine ganz simple Frage: Steht ihr auf Seiten der Neonazis – oder auf Seiten der Demokraten?
Kommentar zu den Ereignissen in Chemnitz: Die Wurzeln des Krawalls sind deutlich älter : https://www.ksta.de/politik/kommentar-zu-den-ereignissen-i...
теперь доверять европейским сми в вопросах мигрантов это не то что моветон а прямое поглощение фекалий
...В Германии продолжаются демонстрации протеста против безумной/бездумной политики правительства Меркель, а комментаторы уже France 24 подписались под определением "говноСМИ".
Только что по французским новостям (на английском) показывали небольшой фрагмент о демонстрации протеста, прошедшей в Магдебурге: по улице идут люди с плакатами протеста, группа старушек несет поминальные венки, а говнокомментатор вещает: "крайнеправые, фашиствующие элементы продолжают участвовать в беспорядках".
На фото - участники протеста с растяжкой "Убивают не только террористы, но и ваша бесконечная "толерантность" (с перечислением городов, в которых произошли террористические акты)

Вот вам и поляки!
Известный польский юрист Доминик Таржиньски, включившийся в европейские дебаты касательно запретов/разрешения ношения бурки в общественных местах, выступил с заявлением о дисбалансне во взаимоотношения Евросообщества и исламских государств:
"Мы готовы обсуждать этот вопрос только после того, как в Саудовской Аравии будет построен католический собор.
Всё очень просто: либо мы равны и являемся партнерами, равными друг-другу людьми, либо они полагают себя более предпочтительными.
До этого времени лица, покрытые буркой, должны быть запрещены в Евросоюзе также, как в Саудовской Аравии запрещена символика христианского креста"
Нет человека, который не любил бы свободу; но справедливый требует ее для всех, несправедливый — только для себя.
Есть много видов свободы. Есть свобода Гения, и есть крайне узкая свобода повес.
Свобода — это высшее нравственное состояние человека, когда ограничения необходимы как проявления этой же нравственности, т.е. разумного самоуважения и уважения ближнего.
Общественная свобода есть не что иное, как пунктуальное соблюдение общественных законов, справедливых и равных для всех.
А чё там понимать? Государства в Германии больше нет.
https://web.de/magazine/politik/chemnitz-tatverdaechtiger-...
