Куда движется великая и неделимая Украина?
Вы тут как толпа маленьких упрямых детей живущих в своем информационном поле, формируемом специально . Это вам про идиота Трампа и умных китайцев.тыц.
А Карен Гаеоргиевич перед этим сказал , что взять Вашингтон возможно обойдется дешевле , чем гонять всех глобалистов по отдельности и закуклиться внутри себя.
Петросян . Петросян отдыхает , читая тот бред , что вы тут несете.
Карен Георгиевич- голова! тут даже не спорю ...
надо взять Вашингтон ... не, не так! надо взять ... и вложить в Вашингтон еще больше миллиардов российских государственных денег! вот это будет " удар под дых" Трампу. и правильно, и нечего жалеть этих мировых жандармов!![]()
чёт как то странно молчит Петросян ... чё случилось, представители цеха " юмор" не поддерживают политику президента? ничего себе ...
да забудьте, ребята! скажите спасибо, что Киев не бомбили!
СБУ установила причастность кадровых военных ВС РФ к обстрелу Мариуполя ракетами в 2015г.
"Во время проведения нашими следователями и оперативниками расследования, было установлено и задокументировано, что это преступление совершили кадровые российские военнослужащие. Этот теракт осуществили два штатных ракетных дивизиона Вооруженных сил РФ. С территории России операцией непосредственно руководил начальник Ракетных войск и артиллерии Южного военного круга ВС РФ генерал-майор Степан Ярощук, во временно оккупированном Донецке обстрелом руководил полковник ВС РФ Александр Цаплюк с позывным Горец, рассказал на брифинге в понедельник в Киеве Грицак.
Он сообщил, что СБУ передаст в Международный суд ООН часть собранных по событиям в Мариуполе 2015 года материалов. В частности, речь идет о перехваченных переговорах.
Следователи Службы безопасности Украины в
ходе расследования обстрела жилого микрорайона Мариуполя Восточный 24 января 2015 года, в результате которого погиб 31 и были ранены 117 людей, установили, что это преступление совершили кадровые военнослужащие Вооруженных сил Российской Федерации, заявляет глава СБУ Василий Грицак.
я Вам чё, на допросе?
наверно Вы хотите, чтобы я написал, что это таки мой дед казак- полицай рубает шашкой советского партизана? таки нет, это не из моих, даже рядом не стояли ...
Так воевал твой дед против фашистов в ВОВ ? Или это сейчас под запретом ?Походу боится сказать, так СБУ запугала людей .....
Могу сказать за своего деда. Он воевал в пехоте, дошел до Берлина. Я горжусь своим дедом !
Круто чо? А передавать,что будут в международный суд ООН? Опять разговоры по скайпу? влавр это просто уже не смешно. Начальник Ракетных войск и артиллерии Южного военного круга ВС РФ генерал-майор Степан Ярощук ведет переговоры со своими подчиненными по защищенным каналам связи с 3 шифрованием. Это тебе любой солдат-срочник скажет. Перехватить,а тем более расшифровать это надо знать ключи и частоты. Я что то сомневаюсь,что у СБУ есть такие возможности. До сих пор они выкладывали разговоры по скайпу,а это дворовая шпана балуется,но ни как кадровые военные на уровне генерала.
ув. вахманн! я очень терпеливо жду Ваших мыслей по поводу Боинга который " упал" на территории ДНР. жду когда Вы меня добьете хоть каким то фото, на котором хоть какая та деталь, запчасть, хоть что- нибудь зашло в землю, плодородный украинский чернозем увлажненный прошедшими дождями! ну пусть хотя бы на 3-4 см! я не говорю за котлованы и воронки, я прошу за сантиметры! почему мне показывают вот это-

то что там укрсми брешут это мелочи жизни ... брехня о Боинге это переплюнет! жду ...
" Он воевал в пехоте, дошел до Берлина. Я горжусь своим дедом ! "
ну ладно, если это типа правда про одного деда, то я скажу типа правду про одного своего деда. он был какой то там крутой спец в определенной отрасли промышленности и провел всю войну в Ташкентской области. я офигено горжусь своим дедом!
было установлено и задокументировано
Вам не кажется, что у меня появился вполне закономерный вопрос и в том числе именно к вам, как запостившему это.
Документы в студию!
Или они столь секретны, что их ни кому незя показывать?))
Вларм, вам не кажется, что начиная с того вранья про трагедию в Питере, вы продолжаете ВРАТЬ?
Если вы кидаетесь такими обвинениями, будьте добры давать доки и ссылка на то, что вы за что купили и за это и продали, не серьёзна. В данный момент это не СБУ сказало а вы разместили.
Вы Врун или нет?
" Или они столь секретны, что их ни кому незя показывать?))"
вполне может быть. а почему бы и нет ... может Хунта действует по принципу " месть подается холодной"- это тоже вариант.
а почему именно " Вларм"? ну в принципе это не очень важно. наверно Вы не обидитесь за " Триста".
так вот, Триста, я попросил уважаемого вахманна добить меня фото с места " трагедии" Боинга. любой фоткой, на которой будет какая то деталь Боинга, которая будет хоть на 5 см во влажной украинской земле. ну разве это такое уж " дикое желание", учитывая тот факт, что Боинг падал с высоты 10 километров?
ну или вахманн шерстит интернет в поиске таких фото, или он сам знает, что это невыполнимо ...
а Вы не можете ему помочь?
а после того, как Вы поймете то, что же там было, то как по цепочки поймете и Питер, и многое другое ...
какие то Вы странные люди ...
я иногда ставлю в тему " куда Украина" украинские новости. это новости так сказать не из крайних направлений укрсми. разве это как то не нормально? или мы будем ситуацию в Украине наблюдать только через российские сми.
если Вам эта инфа не нравится, то причем тут я? если Вы докажите мне, что это фэйк, то я Вам еще и спасибо скажу.
вот смотрите сами какая отличная новость-
Всемирный банк: Стоимость земли в Украине может вырасти втрое.
В случае снятия моратория на продажу земли сельскохозяйственного назначения Всемирный банк готов предоставлять больше финансовой помощи Украине, а цены на землю вырастут.
Об этом заявила в интервью Bloomberg Сату Кахконен, директор Всемирного банка по делам Украины, Беларуси и Молдовы.
Всемирный банк прогнозирует, что цены на продажу земли вырастут до 3-3,5 тыс долларов за га по сравнению с 1-1,5 тыс долларов, которые действуют в настоящее время.
«Бизнес готов платить больше за определенность и возможность избежать инвестиционных рисков. Техническая работа по снятию моратория в Украине фактически завершена», — отметила Кахконен и подчеркнула, что это приведет к увеличению финансовой помощи Украине.
Также в публикации Bloomberg говорится, что украинские землевладельцы получают самую низкую цену за аренду земли в Европе при том, что качество украинских почв — одно из самых высоких в мире.
Мои мысли останутся при мне. Я уже говорил, что не комментирую ситуацию с "Боингом" Я лишь указываю на недочеты в проведении следствия и на твой феерический бред. За сим прошу оставить меня в покое я не собираюсь читать тролля на 200 страниц. Аривидерчи.
да ему нас рать.. он писатель.. перестать кормить надо этого тролля
а вы не слышали фейк от эхомосвы?
США запретили Украине использовать ракеты Джавелин в Донбассе
Это сообщил в эфире украинского телеканала «Прямой» замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука. Ранее в Госдепартаменте подтвердили, что отправили Украине 37 противотанковых ракетных установок и более двухсот к ним ракет.
" эх ....
такой жирный карась сорвался ... мда."- сказал рыбак № 3.
ничего ничего! надежда умирает последней! есть еще в теме Триста! он то точно найдет в тысячах фото и в километрах кинохроники хоть одно углубление 3- 5 см на месте " катастрофы" Боинга!