Куда движется великая и неделимая Украина?
Ануга, всё, раз ты сказал, то конечно, пропала Украина.
Украина пропала в тот момент, когда Пашинский и грузинские снайперы шмаляли по протестующим на майдане. Я тут ни при чем.
Да да, конечно пропала раз Ануга написал. Известный авторитет.![]()
Ануга, ну когда ты поймёшь, что каркнуть не означет ничего кроме шума.
Сам себя пугаешь, вот и весь результат.
Да какая разница, мало ли тут скрепоносных, одним больше одним меньше, я их не анализирую, они же как братья из ларца. Пишу ответ, если не лень или сразу идут в унитаз с их бредом, если лень. Вот грипп замучал, вторую неделю из дому ни шагу, поэтому читаю этих ануг.
Ануга, ну когда ты поймёшь, что каркнуть не означет ничего кроме шума.
Антош, вот ты каркнул про ВВП Краины и заткнулся. Так и не ответив когда ВВП вырастет до уровня 2013 года.
Ты в своём уме, откуда я знаю?
Ну ты же арифметикой владеешь?
В 2014 упал на 28%
В 2015 упал на 31%
С 2016 растёт в среднем по 3%
Да да, конечно пропала раз Ануга написал. Известный авторитет.Ануга, ну когда ты поймёшь, что каркнуть не означет ничего кроме шума.Сам себя пугаешь, вот и весь результат
Этот тоже каркает:
https://web.de/magazine/politik/jean-claude-juncker-warnt-...
У тебя все, что не укладывается в твое узкое миропонимание - карканье. Результат: Крым ушел, Донбасс ушел, Бандера остался.
Это горькая действительность.
Ты это напиши прямо в Международное рейтинговое агентство Moody’s
Так они только спрогнозировали. А я спокойно подожду когда прогнозы станут фактами. И Краина лет так через 20 вылезет наполовину из жопы.
Твоё мнение конечно очень авторитетно, но в определённых кругах. А я пожалуй ограничусь мнением агенства.
Мощно и убедительно опроверг всемирноизвестный йюзер Ануга мнение какого то несчастного агенства. Вот что значит скрепа.
Хорошие люди, добрые, отзывчивые, становятся вне себя от радости, если у соседа корова сдохла.
Вспоминаю историю, отделение одной из самых бедных финляндских губерний. Сейчас уровень жизни в Финляндии один из самых высоких в Мире. Вспоминаю отделение прибалтийских стран в 1918 году. Через 10 лет они были на душу населения богаче СССР и даже Германии, причём с большим отрывом. Примеры с Кореями, Германиями... Куда ануги с енотовыми придут, там бардак, коррупция и нищета.
Вспоминаю отделение прибалтийских стран в 1918 году. Через 10 лет они были на душу населения богаче СССР и даже Германии, причём с большим отрывом
Как была беднота так и осталась. Кстати вспомни эти страны не когда то в 1918 а сечас. Со времени выхода из СССР прошло 27 лет. Что то уровень роста как то не очень. Даже в Литве население убывает такими темпами что не успевают считать. Мало того у меня сосед литовец - говорит в Литву выгодно возить товары со шрота из Германии - стиралки и пр микроволновки. Берут за милую душу. Что говорит о росте уровня жизни. По его словам купить новую стиралку могут там не только лишь все. А телевизор вообще - мало кто может такое сделать. Хотя я лично рад что они отделились - балласт надо скидывать. Дорого это тащить на себе.
