Зачем люди иммигрируют в Германию?
мКстати. В Европе ГИО запрещено. В отличии от России, где оно вполне официально сплошь и рядом.
в рф молоко скисает на второй день. В ФРГ СТОИТ БЕЛАЯ ЖИДКОСТЬ ГОДАМИ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ
Любые продукты промышленного производства, то есть те, которые продают в магазинах, в Германии качественнее и безопаснее.
посмотрите на своё окружение, жиробасики на жиробасике
м
Две моих дочки работают училками начальных классов в немецких школах!До 2.500 на руки! Откуда людишки инфо черпают?
у меня одна, на руки 1800 каждые выходные " папа дай денег на бензин и пожрать"
мм Да так просто подумал что раз у вас семки идут на корм птичкам и есть море оливкового масла то как то не так жарить на подсолнечном..не по сыто ойропейскину хорошо если жарят и н
на оливковом масле нельзя жарить
Развитая инфраструктура; в нашем городке 15 тыс человек - 6 крупных супермаркетов и такой бассейн, какого в моем 600-тыс родном сибирском городе еще долго не будет. В часе на машине зоопарк, куда не стыдно сводить ребенка. Продуманная городская среда, удобно передвигаться как на автомобиле, так и пешком. Много зеленых насаждений. Вкус во всем, начиная от шрифтов на вывесках, заканчивая ландшафтным дизайном; не коробит и от современной архитектуры. Общая атмосфера намного спокойнее и дружелюбнее, особенно что касается поведения на дорогах. Если это не качество жизни, то что?
это там где новогодние ночи ?
с ижнасилованием
1 проезд в метро? В фрг в большинстве городов билеты суточные... Т.е.далеко не 1 поездка)) А для неимущих- льготные проездные за символическую плату. К тому же, учебные заведения или работодатели в большинстве случаев расходы на проезд компенсируют.
простите, а на хрена вам суточный билет на транспорт если вы на работе находитесь 12 часов???
про компенсацию ссылки на закон в студию!!!
А чЁ ты ЭТИ фото не показал???
ЩелЯбинск

![]()
.jpg)



"В скрепах увяз"![]()
https://www.unian.net/russianworld/2259096-v-skrepah-uvyaz-rossiyskogo-shkolnika-zasosalo-v-gryaz-na-detskoy-ploschadke-video.html
А вы бы какое решение предложили для борьбы с грязью, в стране, где снега по пол метра выпадает?
И пара примеров ремонта , или строительных работ в Германии.
А вы бы какое решение предложили для борьбы с грязью, в стране, где снега по пол метра выпадает?
Полагаете российская грязь не победима? В Швеции или Норвегии,тоже снега выпадает не мало,
но, грязи нет.
Сулугуни стоит около 550 рэ (по вашему около 8 ойро) но беру его только когда дают скидку где то на сотку подешевше но зато сразу 2-3 головки..значит стоимость конкретно халвы ещё раз подтверждает что цены теперь разнятся часто ровно на порядок ![]()
Увы у нас строят жильё для областных ветхо аварийщиков только зимою забивая огромные сваи что бы дома не ушли в воду
https://www.youtube.com/watch?v=UfdkQppvv2o
Чего вы опять несете, посмотрите статистику ожирения у россиян:
https://www.kommersant.ru/doc/3100369
Толстые в фрг не от еды... Тут очень часто гриппуют ( как и в СНГ), и слишком часто лечат гормонами... По любому поводу... От этого людей и " прет " в жир... Обычное нарушение гормонального фона... Скоро в России так же будет. Обычная перестраховка в более- менее сложных случаях... Очень редко толстые именно от еды...


