Разрушенная европа
Ну, хорошо, что распирало только грудь. Я бы не пережила, если бы распирало ещё и мочевой пузырь.Кручу пальцем у виска. Идиотка.
в СССР передовикам и премии и грамоты и путёвки в санаторий и доска почёта, а за что местные идиоты .............????
в общем нет слов
изолируйте" 300 самых богатых буржуев и войн не будет
Не буржуев, а сами знаете кого. А то ведь сами знаете кто за "буржуев" вам быстро Генри Фордов выдадут.
Два человека. На разных должностях. Один получает 1700 евро, другой 500 (миниджоб). "1700" заболевают и шеф вызывает "500" на целый день работать за "1700".
Я так понимаю, должность "1700" скоро превратится в должность "500"?
Или есть какие-то особые обстоятельства, мешающие шефу осуществить этот предельно очевидный шаг? :)
Профсоюзы американски:
Ваше не читал. Но как то по нем. ТВ была передача о Рейгане. Там осветили тему так, что Рейган в основном был председателем Голливудского профсоюза типа актеров или всех там работающих. Там прямо так и сказали, что этот прфсоюз контролировался (или как то там был связан) с амер. мафией. Интересная картина получается. И никакого расследования после его избрания на пост президента не последовало.
Байден вон за 6 часов снял с должности генерального прокурора незалэжной Окраины и сынка усадил на денежную должность и тишина..никакой коррупции один лоббизм..а ведь сам был тогда целым вице-презиком американским и вторым по важности персоной в сияющем граде на холме ага
Ну и что? Байден! Ты сначала дай определение коррупции! Только не из Википедии.
Ну, тут уж давайте домысливать.
Спасибо! Даже домысливать не нужно:
Я купил козе баян чтоб играть
училася. А она его загнала и как свинья
напилась!
в СССР передовикам и премии и грамоты и путёвки в санаторий и доска почёта, а за что местные идиоты .............???? в общем нет слов
Ну если честно. то в настоящее время в России существуют путевки бесплатные в санатории для пенсионеров. Что совсем нельзя сказать о Германии. Плати и едь.
Использование своего служебного положения в корыстных целях личного обогащения подойдёт
то это точно просто "развод"
Это не просто развод, это просто звиздец какой-то!
Поясню: уборщица целый день оттарабанила, как бетроер! Оговорюсь сразу, что это приватный альтенхайм на 28 человек. Небольшой такой.
Вы бы видели, как она гордилась тем, что помогала коллективу!
Я так понимаю, должность "1700" скоро превратится в должность "500"?
Без понятия. Меня забавляло другое: как шеф играл на чувстве коллективизма на нервных струнах немки, чтоб та, будучи уборщицей на миниджоб на полдня, пахала целый день за бетроера, но за свою зарплату (которая три раза ниже).
КАК немка не могла такую очевидную вещь, как РАЗВОД ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ, разглядеть???
Шефа понять можно: он сэкономил. Хорошо, что там не оперируют: уборщица вместо бетроера... Пипец, какая замена!
Использование своего служебного положения в корыстных целях личного обогащения подойдёт
А если цели совпадают с целями Правящей Властной Группировки?
PS Власть состоит из Властвующих группировок. Та, что находится у руля в данный момент - правящая. Например в США сейчас Республиканцы.
То есть если твоя партия правящая-ты умный лоббист а если конкурирующая ты дурак и коррупционер
Это не просто развод, это просто звиздец какой-то!Поясню: уборщица целый день оттарабанила, как бетроер! Оговорюсь сразу, что это приватный альтенхайм на 28 человек. Небольшой такой. Вы бы видели, как она гордилась тем, что помогала коллективу!
Вы хоть знаете за какую зарплату
готовы работать из стран ЕС? Если как
Менеджер(наверное) по кадрам неужели
такое не известно? Опуститесь на землю,
все что вы написали, это реальность.Ну судя по всему вы просто продавец. Хорошо владеете своими навыками. Но немного далеки от реальности.
Еще никогда и никому не удалось опровергнуть формулу «Товар деньги товар»
КАК немка не могла такую очевидную вещь, как РАЗВОД ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ, разглядеть??
И все это по одной причине, женщине нужна была работа. Она пыталась держаться за нее как могла. Я не буду удивлен если на ее место взяли кого-то из ЕС. Это сейчас очень даже в "моде"
Вы хоть знаете за какую зарплату готовы работать из стран ЕС?
откуда ж ей знать то ?
Она сосальщица пожизненная,руку её кормящую кусающая
откуда ж ей знать то ?
Ну если Вы не уверенны в этом, то такую чушь писать не надо.
Эта женщина работает, у нее хорошая семья, и она имеет право здесь написать то, что она думает.