Куда движется великий и неделимый Израиль?
Короче как я понял из ваших постов Сирия последний раз нападала в 1948 а
Вы неправильно поняли. В 1948 году она напала первый раз. И война с тех пор не прекращается. Потому что Сирия отвергает саму возможность мира с Израилем и даже возможность мирных переговоров.
Если вам в этом тексте еще какие слова не понятны, спрашивайте, не стесняйтесь. Я вам объясню.
Полезная ветка. Подтверждает почти все мои предположения по 5 графе некоторых юзеров.
По сабжу.
Возможно, не все в курсе, но решение о признании Иерусалима столицей было принято американских конгрессом еще в 1996 год, ЕМНИП.
Dazan-у, как и любому ксенофобу, сложно общаться с человеком, не зная его национальности. А собирательство досье на юзеров - это его хобби.
Все оросительные установки изобретены в Израиле и продаются по всему миру.
Поздравляю израильскую науку с изобретением машины времени, ведь оросительные установки были известны еще в Шумере и древнем Египте, когда евреев даже как понятия не было
древнем Египте, когда евреев даже как понятия не было
Ну, положим, древний Египет Вы для красного словца вернули. Вы же помните, откуда Моисей выводил евреев? ![]()
ага, 42 года водил там, где за неделю в любом направлении к людям выйти можно. хотели евреи Крым для себя от украины отжать, да не срослось, обломились... придётся дальше среди врагов заклятых выживать. аамериканцыы дальше содержать израильскую армию не хочут, грабить больше не кого...
Да-да, евреи и Крым и Калининград хотят отжать, а ЕАО уже отжали.
...евреи все чаще покидают страну, переезжая в Израиль. До аннексии Крыма, произошедшей в марте 2014 года, ежегодно из страны уезжала примерно тысяча евреев, но за последующие годы эта цифра начала неуклонно расти. Так, в прошлом году около семи тысяч евреев эмигрировали из России в Израиль.
Многие российские евреи чувствуют себя неуютно в России Владимира Путина. Это связано и с тем, что, как это сформулировал социолог Алексей Левинсон, антисемитизм в России по-прежнему представляет собой политический ресурс. В обществе проявления открытого антисемитизма редки, но, по мнению Левинсона и других исследователей, распространен скрытый антисемитизм. И он может разжигаться политическими или церковными элитами. Тут не помогает и то, что Путин изображает из себя великого филосемита и даже предлагает евреям из Европы иммигрировать в Россию.http://inosmi.ru/social/20171208/240958699.html
ага, 42 года водил там, где за неделю в любом направлении к людям выйти можно.
Значит, были евреи в древнем Египте. Вопрос был именно об этом. Остальное можно не обсуждать, оставьте себе - мне не надо.
Напишите своими словами : Кто и что сдела
Детский сад, вторая четверть. Тома писать придётся.
Ирригационные системы были изобретены, придуманы, задолго до упоминания о еврейском народе. В этом суть.
надо бы их тоже права голоса лишить
Почему тоже? Кто и кого лишил права голоса? .
Скажите спасибо немецким СМИ они ведь не будут врать.
Шутка года. С удовольствием скажу спасибо, когда они не будут врать
Теперь обьясните каким образом обстрел Израиля ракетами лишает палестинцев права выражать своё мнение
Никаким. Они его выражают и очень громко. Не только словами, но и обстрелами , и взрывами , и убийствами.
Вот Я. Арафат тридцать лет взрывал, убивал, словами угрожал и делами доказывал , в общем , знатный террорист был. А как сказал, что больше так не будет, так сразу и премию мира получил.
Ну, положим, древний Египет Вы для красного словца вернули. Вы же помните, откуда Моисей выводил евреев?
ОК, имел ввиду Египет времен строительства пирамид, это 3 тыс. до н.э. Это за сотни лет до Авраама.
Египет ......... 3 тыс. до н.э. Это за сотни лет до Авраама.
"н.э."- это от рождества Христова? Т.е. 2017 лет назад? А по еврейскому календарю сейчас идет 5778 год. Как то слабо у Вас увязывается с "за сотни лет до Авраама".
Трамп официально признал Иерусалим столицей Израиля:
Можно теперь поздравить израилов с новым, не ими избранным, президентом....
А по еврейскому календарю сейчас идет 5778 год.
Это они в славянском календаре подсмотрели, но страницей ложанулись. По славянскому календарю сейчас 7525-й год
По любому в древнем Египте евреи уже были
Вот скажите мне....
В России купцов звали жидами, это уже забыли, но в 1887 году еще это было нормой....
И эти купцы совсем не были евреями....
В России купцов звали жидами
Честно говоря, первый раз слышу. Хоть и не по теме, а где Вы это нашли?
