Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

Дель Брюкер 06.09.17 17:41
Дель Брюкер
06.09.17 17:41 
в ответ Kant_elz 06.09.17 17:08
Мигранты работать не хотят.

Есть и такие, которые хотят. Я, например.

Много ли с них возьмешь штрафами? Пособие отобрать?

Угу. Уполовинить для начала пособие. И почему только мигрантов штрафовать? Любого - нацика, левого автонома, просто придурка, который руку на живого человека поднимет - штрафовать беспощадно.

Так они на наркоте, рэкете, воровстве больше "зарабатывают".

Не думайте, что регулярная штука евро на семью это для них семечки. Впрочем, основная проблема - как поступать с профессиональным криминалом без документов, для которого немецкая тюрьма - санаторий. Поэтому я и говорю - для тех из них, кто уже тут, без марокканского Гуантанамо обойтись будет сложно...но этого не предлагает никто...

И, если в месте их происхождения, за воровство отрубают руку, то и в Германии они должны быть также наказаны.

Хм.. "также" или "так же"?


  Barinov коренной житель06.09.17 17:43
Barinov
06.09.17 17:43 
в ответ Kant_elz 06.09.17 17:38, Сообщение удалено 08.09.18 16:01 (Barinov)
Kant_elz постоялец06.09.17 17:44
Kant_elz
06.09.17 17:44 
в ответ protected 06.09.17 17:27

Ничто не остается неизменным и организация социума тоже меняется.

Эволюция изменяет все организмы, но все организмы имеют имунную систему.

Развитие не отменяет самозащиты.

А с патриархальными обычаями, кстати, у диких народов и поклоников Аллаха всё отлично!

Хотите. чтобы мы жили как мусульмане или православные?

Должен, кстати, заметить, что социум меняется не по чьему-нибудь желанию.

Мы можем к этим изменениям приспособиться, слегка направляя их, а можем стать на пути лавины...

Вам как больше нравится?

Kant_elz постоялец06.09.17 17:48
Kant_elz
06.09.17 17:48 
в ответ Дель Брюкер 06.09.17 17:41

Так же. АфД предлагает создать накопительные лагеря в Африке и пусть там подают документы на прием.

Так же как вы, товарищ Мостовой, подавали документы на прием сидя в своем советском или постсоветском лагере.

Вам же не пришло в голову ломиться через границу без документов?

  Barinov коренной житель06.09.17 17:49
Barinov
06.09.17 17:49 
в ответ Kant_elz 06.09.17 17:44, Сообщение удалено 08.09.18 16:06 (Barinov)
protected старожил06.09.17 17:50
protected
06.09.17 17:50 
в ответ Kant_elz 06.09.17 17:44, Последний раз изменено 06.09.17 17:56 (protected)
Ничто не остается неизменным и организация социума тоже меняется.
Эволюция изменяет все организмы, но все организмы имеют имунную систему.
Развитие не отменяет самозащиты.
А с патриархальными обычаями, кстати, у диких народов и поклоников Аллаха всё отлично!
Хотите. чтобы мы жили как мусульмане или православные?
Должен, кстати, заметить, что социум меняется не по чьему-нибудь желанию.
Мы можем к этим изменениям приспособиться, слегка направляя их, а можем стать на пути лавины...
Вам как больше нравится?

Отделяйте мух от котлет. Если логическая цепочка причинно-следственной в своём заключении связи не упирается в факты, то она = false, что в вашем случае и есть. Патрирахт НЕ РАВНО ислам, патриархат НЕ РАВНО христианство и тдп! Патриархат существовал ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от вероисповедания от Древней Греции до Японии, когда христианства и тем более ислама ещё даже в проекте не было. Япония патриархальная - ВЫСОКРАЗВИТАЯ, Саудовская Аравия патриархальная - ОТСТАЛАЯ! Германия/Швеция блядоорхальные ВЫСОКОРАЗВИТЫЕ, Бразилия/Мексика/Рашка блядоорхальные - ОТСТАЛЫЕ! АБСОЛЮТНО НЕТ СВЯЗИ, поэтому ваши утверждения алогичны. Capisce?


Есть фундаментальные вещи, они остаются неизменными всегда нравится ли это вам/мне или нет. Так вот патриархат это фундаментальный строй и один из тех рычагов которые и привели некоторые общества к этим вашим "цивилизациям и развитостям", второй рычаг это правильно законодательства жизни например протестантизм, оба эти рычага и привели к процветания генофонд германских народов путём селекции и сегрегации.

Quntilian местный житель06.09.17 17:52
Quntilian
06.09.17 17:52 
в ответ Barinov 06.09.17 17:21
В принципе,Kаспаров - "по профессии" шахматист , это означает что он в шахматах разбираeтся, а в ракетных технологиях- не разбирается
Во- первых статью написал не Каспаров

Во-вторых причём тут ракетные технологие , когда речь идёт о том кто продавал их?

И в третьих , Вы не профессиональный политик :, а рассуждаете ведь , как и мы все тут , о политике

Вы не пропагандист на ставке у врагов Германии , но постоянно выискиваете в Германии "шандфлекен", противопоставляя им достижения типа станции метро Москва в Алмаате , правда,

спутав названия,

не замечая , что совсем недалеко от Вас в Дюссельдорфе ввели шесть новых станций подземки , построенных за несколько лет ( в Алмаате за почти 30лет введено всего 9 станций)

И кто противник всего нового в Германнии ? Именно Вы с зелеными. Помню ваши совместные страдания из-за пару деревьев не допустить строительства в Штутгарте( в Германии 2,4млд деревьев - по 300 на жителя)

Именно Ваши зеленые не дали продлить эту новую веткув Дюссельдорфе . Всегда выступали против строительства прямой ветки до стадиона и Мессы, подниали вселенский шум - "где деньги" , когда заходила речь о строительсве ветки соединяюшей Крефельд и другие левобережные гемайнды с тем же стадионом и аэропортом



Многое известное известно немногим
Kant_elz постоялец06.09.17 17:53
Kant_elz
06.09.17 17:53 
в ответ Barinov 06.09.17 17:43

Мне уже смешно. :о)

Вам не нравится политик Каспаров потому что он чемпион по шахматам?

А политик Меркель, которая физик (защитившая диссер по химиии на кафедре своего мужа) вам нравится?

А папаша Шульц, с трудом закончивший среднюю школу и приобретший специальность продавца книг, вам больше подходит?

Каспаров, между прочим, выступал в Конгрессе США и добился очень многого.

Какой ещё немецкий политик был приглашен с речью в Конгресс?

Kant_elz постоялец06.09.17 17:54
Kant_elz
06.09.17 17:54 
в ответ Barinov 06.09.17 17:49

Мы это граждане Германии.

Kant_elz постоялец06.09.17 17:57
Kant_elz
06.09.17 17:57 
в ответ protected 06.09.17 17:50

Вы оглашаете постулаты, которые для меня совсем не конечные истины.

Хотя я, как человек с правыми, либертарианскими убеждениями, не буду вам запрещать заблуждаться.

Я только напоминаю вам, что ваша свобода махать кулаками заканчивается у лица другого человека...

Дель Брюкер 06.09.17 17:58
Дель Брюкер
06.09.17 17:58 
в ответ Ladunja 06.09.17 17:28, Последний раз изменено 06.09.17 18:15 (Дель Брюкер)
Вот так легко мимоходом отметили тяжелейшую ошибку в управлении страной и спокойно положили на полочку.

А что Вы от меня хотите - чтобы я, подобно вашей местой компании, ссал тут кипятком и постил ужастики про мигрантов?

Изменила - количество переходит в качество.... усиление культа личности

Какое такое новое качество в данном случае? До 2015 года в Германии не было no-go-area?

Культ личности? Ну да...если сидишь много лет на высшей позиции - возникает культ. Как и у Коля, кстати. Что сказать-то хотели? Можно конституцию поменять. Но Вы же вроде даже какую-то вшивую статью BGB менять боитесь...

Предлагаете подняла руки вверх или опустив их, смотреть, как нарушаются законы, и пришельцы здесь убивают, грабят, насилуют?

Я вроде написал, что предлагаю. Про поднятые руки там ничего нет.

У вас смесь экстремизма, анархизма и либеральной романтики. При чем прекрасно понимаете, что ваша любимая CDU никогда таких мер не примет.

С каких пор CDU стала моей любимой? И сразу второй вопрос - CDU не примет, а кто примет?

И как вы себе это понимаете - родители получили ( от кого?) за убитого сына Schadenersatz и все будут спать спокойно?

Не будут. Но это делается даже не совсем для них. Это - единственная незверская и одновременно чувствительная мера для мелкого криминала, сидящего на социале.


UPD: А то Ваш коллега уже готов руки за кражу рубить на ратушной площади...можете выступить с ним единым фронтом, в надежде, что тогда Германия уж точно станет как была 20 лет назад - гутбюргерской...))))))

protected старожил06.09.17 17:59
protected
06.09.17 17:59 
в ответ Kant_elz 06.09.17 17:57

Вы оглашаете постулаты, которые для меня совсем не конечные истины.

Хотя я, как человек с правыми, либертарианскими убеждениями, не буду вам запрещать заблуждаться.

Я только напоминаю вам, что ваша свобода махать кулаками заканчивается у лица другого человека...

К истине можно придти лишь путём логики. В ваших рассуждениях её нет, а значит они неверны.

Причём тут "махать кулаками"?!

Quntilian местный житель06.09.17 18:01
Quntilian
06.09.17 18:01 
в ответ Barinov 06.09.17 17:43
И сам Каспаров - играл в шахматы, а не в политику (на стороне Госдепа)
потрошитель банков Сталин . свинопас и шахтер Хрюшев, землемер Брежнев , комбайнер Горбачев, шпион Путин

Почему шахамтисту нельзя ?

Многое известное известно немногим
  Barinov коренной житель06.09.17 18:05
Barinov
06.09.17 18:05 
в ответ Kant_elz 06.09.17 17:54, Сообщение удалено 08.09.18 16:08 (Barinov)
Kant_elz постоялец06.09.17 18:06
Kant_elz
06.09.17 18:06 
в ответ protected 06.09.17 17:59

Я за использование логики. Но вы пишете одни лозунги. Причем некоторые из этих лозунгов чисто нацистские.

АфД не имеет ничего общего с НПД. Мы не расисты и рассуждения о генофонде и традициях нас напрягают.

Я, вообще, считаю, что рассуждения о чистоте нации глупо произносить российскому немцу или еврею, которые давно ассимилировались

среди русских и казахов.

protected старожил06.09.17 18:06
protected
06.09.17 18:06 
в ответ Kant_elz 06.09.17 18:06, Последний раз изменено 06.09.17 18:09 (protected)
Я за использование логики.

Ну тогда используйте её наконец-то up

Какие ещё лозунги? Исключительно факты. Или для вас "лозунг" тот факты, что Гитлер выполнил все свои предвыборные обещания?! Что как показала история, практика, факты, жизнь белые отцы основатели и нацисты в том числе были правы?! Например на счёт негров и цыган?! Это ФАКТЫ, а не "лозунги"!

Дель Брюкер 06.09.17 18:09
Дель Брюкер
06.09.17 18:09 
в ответ protected 06.09.17 17:29
Австрийский Художник Онкель Адольф выполнил ВСЕ СВОИ ПРЕДВЫБОРНЫЕ ОБЕЩАНИЯ и в целом-то для НЕМЦЕВ и других ГЕРМАНСКИХ НАРОДОВ ничего плохого не хотел. "плохой" он стал по сути лишь по тому, что проиграл, а выиграл бы, был бы великим отцом немцев а-ля Ататюрк, но у истории нет сослагательного наклонения.

Не хотел, точно. AfD тоже примерно так "не хочет"? ))


Я уже тут пару раз писал, что именно из-за таких, как вы, коих немало в базисе AfD, эта партия никогда не должна придти к власти. А в оппозиции, в уголке - пусть сидит. Это даже хорошо.

Kant_elz постоялец06.09.17 18:11
Kant_elz
06.09.17 18:11 
в ответ Barinov 06.09.17 18:05

Я этот закон знаю лучше, чем вы. Имея отца-немца, запись в паспорте СССР - "немец", владея языком предков,

я не получил статус позднего переселенца, потому что существуют ещё и инструкции к этому закону, требующие,

чтобы я гнил в Украине пока чиновники фервальтунгсамт будут решать кто я!

И только арабам и неграм, таджикам и пакистанцам не надо ждать и писать анкеты - они могут вьехать когда захотят!

Kant_elz постоялец06.09.17 18:12
Kant_elz
06.09.17 18:12 
в ответ Дель Брюкер 06.09.17 18:09

Это позиция НПД. Если такой господин голосует за АфД он ошибается. Выбрал неправильную для себя партию.

protected старожил06.09.17 18:14
protected
06.09.17 18:14 
в ответ Дель Брюкер 06.09.17 18:09

Не хотел, точно. AfD тоже примерно так "не хочет"? ))


Я уже тут пару раз писал, что именно из-за таких, как вы, коих немало в базисе AfD, эта партия никогда не должна придти к власти. А в оппозиции, в уголке - пусть сидит. Это даже хорошо.

Ну значит вы будете в первых рядах кто будет съ**ывать с Германии, когда высокопримАтивных ублюдков в ней станет большинство логмическая закономерность разхвития событий жизнедеятельность этих высокопримАтивных ублюдков не заставит себя долго ждать. Собственно поэтому вы и съ**ались с бывшего совка, но ума так и не набрались. Толкьо вот куда бы будете съ**ываться, если все будут рассуждать как вы и везде дозволят высокопримАтивным выродкам заговнять свои общества, превратить их в Рашки, Нигерии, Гватемалы и прочие Папу-Новые Гвинеи! КАЖДОЕ ОБЩЕСТВО МОЖЕТ НЕСТИ ЛИШЬ ТО, ЧТО ОНО САМО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ! Так вот арабо-негро-турко-цыгане ДАЖЕ ВАМ ЛИЧНО нихера хорошего не принесут! Попомните мои слова.

Ничего и никогда не падает с неба, так как у всего и всегда есть свои причины, следствия и закономерности.