Россия уже не изгой.
Сожалею, но даже те "немногочисленные исключения" шансов что-то поменять не имеют. Для них необходимо предсотавлять все возможности для миграции, на условиях "беженцев", интегрировать, предоставлять обеспечения и льготы. Уверен Россияне (Русские) ничем не хуже Сирийцев. ЕС Штаты Канада Китай и Япония в том числе на G20 ставят такой вопорс на повестку дня. Все эти страны в будущем будут предоставлять статус беженцев для Россиян "славянского типа" или тех кого преследуют по политическим и иным убеждениям. Фактически вся территория РФ будет обозначена как временно окупированная территория. Походу Путин реально доигрался, во все свои убийства "Крым Наш" ОДиЛО Сирия Наш Тармп Наш и т.д. В России с этого года наступит новая реальность, но для Русских, Славян, Евреев ... из России умных образованных или просто желающих жить, работать в приличном обществе по понятным законам - появится Шанс, какой был предоставлен в своё время "Советским Евреям" и предоставляется (например Германией) и по сей день!
Дада я понял "мирно живут" ... давай не забудь отметиться заодно в теме "о беженцах" и возмутиться как они захватят Украину Германию Францию и Всю Европу. Мы тебя внимательно слушаем, нам ооооочень интересно ))))
Новости гестапо.
ты там на полставки пресс-секретарём или шо, мендель?)
ты правильное для себя место нашёл., мендель..костюмчик-то выдали с нашивочками?)
давай не забудь отметиться заодно в теме "о беженцах"
отмечайся, дядя..где хошь..тока потом за собой дезиком побрызгай)
отмечайся, дядя..где хошь
В глаза смотреееееть ....)))) беженцы куда бегут, когда наступит апокалипсиса в Европе??? Хотим знать, не отвлекайся )))
отгородиться забором
я тебе даже уже место присмотрел..институт Кащенко..если тамошний забор тебе покажется низковат-нарастят))
а народу в РФ все еще нужен "пастух" )))
да конечно..куда России до "свободолюбивой "Украины?))
Есть такой недостаток и в Украине. Всегда проще в своих проблемах винить кого-то другого, но не себя. Пастуху овцы обычно делегируют не только свои обязанности "заботиться" о себе, но и свои "права" ... Украина работает над тем что-бы это было иначе. Дааааже ....... ))) в заявленные цели Кремля в ОРДиЛО я поверю тогда когда в "ОРДиЛО" (образно) войдут отдельными областями Ростов - Кубань - Ставрополь от Воронежа вплоть до Москвы. А до сих пор - для меня и для всех остальных включая "Россиян" это окупация являющая своей целью уничтожение "Русских" под видом борьбы за "Русских".
Римское право в основе всего. Соответственно термины, важные оригинальные тексты - все оттуда.
Ну вот скажите мне вы выбираете юриста по умению читать Римское право в оригинале?
С таким же успехом я могу сказать, что юристам России очень важно уметь читать берестяные грамоты в оригинале
Так же будете выбирать физика на отлично знающего историю КПСС?
Есть такой недостаток и в Украине
более того..украинская власть навязывает украинцам в национальные герои убийц и предателей..и свободолюбивые украинцы тупо с этим соглашаются ..но есть надежда, что не все
фашисты на Украине рулят..а ты и тебе подобные их поддерживают
"Бить будем больно". Аваков рассказал о зачистке Мелитополя от "русского мира"
http://vesti-ukr.com/strana/243867-bit-budem-bolno-avakov-rasskazal-o-zachistke-melitopolja-ot-russkoho-mira-
Твой "Русский Мир" в Украине ассоциируется не с Русскими, а с убийцами и бандитами. Так уж есть, можешь тут из трусов выпрыгнуть - но врядли это изменит реальность. Просто Украинцам на авторитетное (в каждом топике одной тоже) мнение Зоро плевать, как и на мнение Квазимоды. Они ощущают это ежедневно всеми фибрами. Такие уж дела ;-)
PS: Который год у "Путин памаги" и "Фашисты", "Беженцы наступають", "Европе капут" "Америка капут" . Скажи ты другие словосочетания знаешь? Иначе делай в дискуссии изначально монтаж и вставляй без флейма Фашисты "Путин памаги" - сразу всё понятно и не будешь морочить голову ... чуззз ;-)
а почему какой-то полувменяемый квазимода позволяет себе говорить от лица украинцев? там что нормальных уже не осталось?)
"Фашисты", "Скажи ты другие словосочетания знаешь?
тебе же фашисты всегда нравились....а что щас случилось?
Твой "Русский Мир" в Украине ассоциируется не с Русскими, а с убийцами и бандитами.
Суд Укр. вынес решение что понятие "Русский Мир" не является оскорбительным и не несёт в себе ничего плохого. Может вы опротестуете это решение?
да куда им, ушлёпкам, с русским миром тягаться..если они со своим дерьмом разобраться не могут ?..мусорный майдан не за горами)
Во Львове состоялось "мусорное" вече
http://korrespondent.net/city/lvov/3864910-vo-lvove-sostoi...
Каждому, кто пересекает границу по безвизу нижно по мешку мусора выдавать, а они его пускай в Польше по мусорным бакам распихивают. Профит! Дарю идею
С таким же успехом я могу сказать, что юристам России очень важно уметь читать берестяные грамоты в оригинале
А зачем?
В России сегодня много из римского права