Куда движется великая и неделимая Украина?
Церковь - Дом Божий, а не колхоз,
Ещё скажите, что там нет иерархии.
Блин, да что с вами разговаривать-то? ![]()
всё как под копирку,надеж!![]()
а почему последние абзацы не выложили?
России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом
должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества.Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая,
неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство...."
Ф.М.ДостоевскийДневник писателя.
Сентябрь - декабрь 1877 года.
![]()
И вешали
Коммунисты просто и деловито с 1917 года массово расстреливают честных и добрых священников и мирян.
По Майдану стреляли с отеля Украина
http://korrespondent.net/ukraine/3860443-po-maidanu-streli...
Ну что кастрюли? Януковича и далше обвинять будем?
Ну что кастрюли? Януковича и далше обвинять будем?
А шо делать? Ну хотите Суркова обвиним? Клинтонша же себя дурой не объявляет, а мы чем хуже? Пока она так не скажет и мы себя лохами называть не будем. Потому шо Америка - образец свободы и демократии.
так Вам это незачем? ну так и мне его тут рекламировать даже и не хочется ... тем более в ветке о соцсетях Ирма ввела меня в курс дела. спасибо ей. и Вам удачи!
многие кирилицу на латынь и поменяли... наверно Украина будет среди последних, кто это сделает. может и не сделает... посмотрим.
как то Вы так ловко подмениваете понятия! не успеваю следить за руками!![]()
значит оказывается, что избавится от МП- это отказаться от веры? а перейти на лытынь- это отказать я от языка?
ловко! Игорь Кио отдыхает...
" должны будут пережить целый и длинный период европеизма"
одна надежда на то, что таки Достоевский имел талант предвидить события! он там не сказал, на сколько длинный будет этот период европеизма?
отвлекись борец с мельницами, выходной же!
Посмотри лучше серию про жизнь замечательных людей Украинской реЭволюции гивности.
а лучше сохрани будет чем хвастаться внукам..
https://www.youtube.com/watch?v=ALHglryJjiM
https://www.youtube.com/watch?v=iLDIDyY-vl8
https://www.youtube.com/watch?v=ThDCoQ898VY
и тд
Достоевский имел талант предвидить события! он там не сказал, на сколько длинный будет этот период европеизма?
Короткий. Европа меркелевская против ИГИЛ долго не протянет.
Тут и к га....и к Достоевскому не ходи.
то есть Достоевское " должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде" обозначает " короткий"?
неа, не верю! Достоевскому верю, твоей интерпритации Достоевского не верю!![]()
он там не сказал, на сколько длинный будет этот период европеизма?
это не важно!
важно то
что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая,
неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство..
так шта зависит от их куриных москов,чем дольше будет доходить,тем дольше будет европеизм![]()
Европа меркелевская против ИГИЛ долго не протянет.
В этом случае я вижу плюс в "европеизации" Украины.....там хоть мужики мужиками остались в большей своей части в отличии от Европы....может надают по мусалам загорелым....
Может Украина и станет спасением Европы....кто его знает....
Да Европа и Америка уже наигралась Укроиной. Теперь не знают как её России спихнуть. А России надо что нибудь предложить что бы она Украиной в серьёз занялась. А предложить то и нечего.
наверно Вы хотите, чтобы я верил в эту мантру " потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе" беспрекословно?
но это как бы только Ваши слова... и как бы и все...
на счет России, то как по мне показательный эпизод с ПМР... тоже наверно РФ наигралась ПМР?
и даже так называемый пророссийский президент Молдовы Додон заявил, что Молдова не будет оплачивать накопившиеся долги непризнанного Приднестровья за потребленный природный газ. вот такое предложение России весом 5.6 млрд американских рублей... 5.6 лярдоа- впечатляющая цифра! наверно жители ПМР не знаю понятие " платить за газ".
то есть Достоевское " должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде" обозначает " короткий"?
неа, не верю! Достоевскому верю, твоей интерпритации Достоевского не верю
Да мне пофигу: веришь ты или не веришь. И почему короткий? Длинный. Но, ты сам подумай: когда это Достоевский писал? Лет стопятьдесят тому назад. Этот длительный период подошел к концу. Все конечно, конечно. Все кончено.
наверно Вы хотите, чтобы я верил в эту мантру " потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе" беспрекословно?
веришь ты не веришь,мне глубоко начхать,ибо ты никто и звать тебя никак!
это тебе для просвещения,шоб ты знал-всё вернётца на круги своя!![]()
"но это как бы только Ваши слова... и как бы и все..."
Вы можете мои слова опровергнуть? Я так и думал что нет
а насчёт Приднестровья вы сами видите что Молдавия умпокоилась и стала искать пути решения проблеммы. А денги? Разве это проблема для России?
" это тебе для просвещения,шоб ты знал"
типа а мне не пофиг, что Вы там пишите?
во наивность!![]()


