Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
еженцы оттуда как-то перекрыты, а вот из Африки, открытый лаз. Прут все и вся.
Самое интересное, что непосредственно из Марокко никто не прёт. Были там летом, из Гибралтара Африку видно, даже при плохой погоде. Но только официальное паромное сообщение, никаких бешенцев. У нас в комплексе отдыхали богатые мароканцы. Прибывают семьями на хороших машинах, осматриваются, потом бабы их первым делом платки снимают, и ничем не выделяются.
Самое интересное, что находится в самой южной точкe Гибралтара?
https://de.wikipedia.org/wiki/Ibrahim-al-Ibrahim-Moschee
Нормально!? Саудит подарил, а эти дебилы и рады стараться. Обозначили будущее Европы.
А вообще если беженцев видеть в розовом свете, то немцы получаются садисты. Настолько долго тянут кота за хвост с обработкой документов, что беженцы уже успевают на пособиях размножится, их дети пойти в школу, а потом приходит повестка покинуть страну. И выкидывают в никуда. В основном семейных с детьми. Остальные испаряются. А на место выкинутых завозят новых еще дичее и темнее. И теперь уже их документы рассматривают 10 лет. Беженцы в последнее время поумнели и просто не говорят правду, а паспорта выбрасывают.
Есть небольшая надежда, что решение Дании перенимут и у нас. В будущем, на территории Дании не будут рассматривать прошения об азуль. В консульствах этих стран: Афганистан, Сирия, Ирак, африканские страны, планируют открыть беженские регистрационные центры. У кого есть шанс, их будут самолётом завозить в Данию, тогда этот "черный бизнес" лодочников закончится.
Неплохое решение, вроде пока под рассмотрением. Если бы все страны так решили, было бы здорово.
ЗЫ. У меня нет сомнений, всегда и в любой ситуации можно найти адекватное решение. Пиджак просто этого не хочет, и не позволит другим. Она хочет забрать Германию с собой, в ад.
А куда денут тех, кто к ним понаехало?
Куда? В Данию? Никуда не денут, пока все при них. Проект этот в будущем. Не так то просто в этом "толерантном " мире сразу воплотить такое решение в жизнь. Гутменши всей Европы будут вонять.
Так сами европы же и помогают \умеренным\ даиш и аль каиде поставляя им оружие и продовольствие...например там находят после отступления болгарские снаряды но основной поставщик это конечно Вашингтон...ему необходимо устранить в лице ЕС экономического конкурента ну или сделать их податливым в переговорах .
Меркель хватается за последнюю соломинку чтобы поднять свой почти нулевой рейтинг
Ну это неправда. Гутменшей и тех кому все равно и они привыкли к пиджаку во главе государства, в Германии большинство. У Меркель вполне приличный рейтинг. Если сравнивать с остльными,то она на голову выше. И конкурентов у неё нет, она всех убрала даже в своей партии.
Пример успешной интеграции, дочь неграмотных, незнающих немецкий палистинцев, родивших не смотря на это аж 13 детей.
А работающие немцы не могут позволить себе и парочку детей завести. Потому что им надо всю жизнь кормить не только своих детей , но и многомилллионную толпу плодящихся в геометрическо прогрессии беженцев.
Ну это неправда. Гутменшей и тех кому все равно и они привыкли к пиджаку во главе государства, в Германии большинство.
Сомнительно. Я гутменшей только по телевизору видел, да и то они только в телевизоре гутменши а дома как все, тоже видят что Германия идет ко дну. В жизни ни одного не встречал, также не видел восторга от Меркель в интернете. Может вы знаете такие заповедники?
Теперь понятно шок ну что же могу ему ещё порекомендовать меньше солить и ближе к батарее отопления тесто ставить и всё же одно яйцо ложить это скупость...понимаю что всё дорого но не до такой же степени экономить надо улыбglass.
Экономят до такой степени что ваш совет об батареи бесполезен, батареи включают только перед снов, и только в спальных комнатах