Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
А, разговоры. Конечно государство - если конечно захочет, в чём я лично сомневаюсь - банкам и так хорошо - если никто не приходит ко мне за долгом - эти деньги и так практически мои, причём без налогов.
Оно было так пока существовала тайна вкладов. А вдруг наследники нарисуются.
Оно было так пока существовала тайна вкладов. А вдруг наследники нарисуются.
Вы неправильно представляете себе что такое тайна вкладов. Для наследников тайны нет и не было никогда - всякий вправе со свидетельством о смерти неследодателя и свидетельством о праве на наследство требовать в любом банке инфу о вкладах умершего, для этого специальное правительственное агентство действует в Швейцарии испокон веков. А если вклад был сделан анонимно - то он и останется анонимным. Это теперь новый вклад нельзя анонимно сделать. Можно открыть номерной счёт - но банк будет знать кто хозяин, хотя сведения о нём будут храниться под замком с правом доступа двух людей: менеджера счёта и его супервизора. А по постановлению суда банковская тайна всегда подлежала раскрытию. Разница между Швейцарией и ЕС в том, что в ЕС тайна должна быть раскрыта по требованию любого налоговика или полицейского - для проверки, а всё ли чисто - а в Швейцарии только по решению суда - если в суде будет доказано, что у владельца что-то нечисто. Теперь от этого порядка допускаются отступления на основании международных договоров в отношении счетов иностранцев - потому что международные договора имеют приоритет перед национальными законами. Но вот например когда Генпрокуратура РФ потребовала арестовать мои счета и выдать по ним информацию - федеральная прокуратура Швейцарии временно заблокировала эти счета и передала дело в Высший административный суд - который рассмотрел запрос и отказал в нём, и снял арест не раскрыв информации - по той простой причине что я ни копейки из России не переводил, все деньги были заработаны в Швейцарии. Правда, полгода, пока счета были арестованы - я имел право тратить только небольшую сумму каждый месяц, необходимую на жизнь.
Как установите,что он попал в Германию через Австрию,а не через Чехию,Польшу или другую страну?А это прямая обязанность полиции. Вот она пусть и выясняет.
Так подскажите полиции ,как узнать,через какую страну загорелые прибыли в Германию,чтобы туда обратно их выслать.А то они бедняги мучаются и разводят руками
Немецкие же чиновники, к которым относятся и отвечающие за границу полицейские служащие, по закону обязаны пресечь проникновение на территорию Германии нелегалов и обязаны вылавливать и выдворять просочившихся. Почему эти законы не действуют? Как думаете?-Цитат
Я уже вам обьяснил,что при нынещнем законодательстве это очень трудно сделать.Я вижу только два выхода из создавшейся тупиковой ситуации:
1.Резко менять законы в сторону ужесточения.Ввести Obergrenze.Беженцев без документов не принимать.Принимать только из тех регионов,где идёт война(Сирия и северо-запад Ирака).Никаких дульдунгов.Признанным беженцам давать только жильё,еду и карманные деньги..пока сами не начнут себя обеспечивать.При любом совершённом преступлении -чемодан,вокзал...
2.Ввести строгий контроль на границе по примеру Венгрии.Азюль давать только в лагерях сирийских беженцев в Турции,Иордании и Ливане и по строго ограниченным квотам,как это делают Англия,США и Канада.
По сути, Меркель, нарушая Основной закон Германии и подводя этим страну к катастрофе, занимается ничем иным, как государственной изменой-Цитат
Полная чушь
Далеко не каждое нарушение закона приравнивается к измене.Те юристы,что подали иск на Меркель в конституционный суд,не обвиняли её в измене
Вот нелегал пробрался через границу и сдался властям.Тюрьма, вокзал. Незаконное пересечение границы - достаточное основание.-Цитат
Вы снова показываете полное незнание немецких законов и Женевской конвенции о беженцах .Высылать можно только обычных нелегалов.Если он подал заявление на убежище,то гос-во обязано сначала рассмотреть его заявление,а потом рещать-высылать или оставить
Этот алгоритм действенен, если претендент на убежище оказался в Германии законным путем. Ну, допустим, хотя бы по шенгенской визе, а потом не захотел покидать Германию, обосновывая это политическими гонениями в стране своего гражданства.-Цитат
Снова туфта,оторванная от реалий.Если бы беженцы прибывали в Германию по шенгенским визам других стран ЕС,то всё было бы очень просто.Их отправляли в те страны.которые им выдали визу.Так например отправляли в Польшу украинцев,которые с польскими визами прибыли в Германию и просили азюль.Чтобы прибыть в Германию легально и иметь шансы на азюль,нужно человеку получить немецкую визу и прибыть в Германию прямиком, минуя все остальные страны ЕС,то есть прямым рейсом самолёта.Для граждан Сирии ,Ирака или Афгана это абсолютно нереально.Это нереально даже для граждан Украины,живущих в Донбассе.Им после начала конфликта стали отказывать в немецких визах.
А вы говорите-"Не пущать"
И продолжаю это говорить. Не пускать нелегалов, а так же выискивать и выдворять просочившихся. Все в рамках закона.-Цитат
Вы предлагаете только грубое нарушение немецких законов о беженцах и не дали ни одного дельного предложения ,как не пускать нелегалов в Германию
Может открывать по ним огонь на поражение на границе,как предложила дура из АФД?
Вы сначала отучитесь тыкать и хамить ,а потом задавайте свои вопросы.Может тогда я найду время для вашего ликбеза по этим вопросам.
требовать в любом банке инфу о вкладах умершего
Как ты себе это представляешь требовать в индивидуальном порядке у всех банков инфу? Вот если какая то влиятельная организация заставила бы открыть список вкладчиков и заинтересованные лица могли с ними ознакомиться, вдруг повезёт. Тогда да. Люди ведь могут и не догадываться о своём счастье.
ПС Предлогаю на "ты"
Как ты себе это представляешь требовать в индивидуальном порядке у всех банков инфу? Вот если какая то влиятельная организация заставила бы открыть список вкладчиков и заинтересованные лица могли с ними ознакомиться, вдруг повезёт. Тогда да. Люди ведь могут и не догадываться о своём счастье.
Так и есть - есть такая правительственная организация, туда вправе обратиться любой наследник со всего мира - оплатить расходы - и это агентство циркулярным письмом опросит ВСЕ банки Швейцарии на предмет - а нет ли в них вкладов усопшего. Ну а если человек сам не разыскивает своё наследство - за него конечно никто стараться не станет. Иногда адвокаты начинают с другого конца - разыскивают для начала наследников какого-нибудь богатого буратинки двинувшего кони, но разыскивать вклады они могут только после того как разыщут наследника. А начинать со списков вкладчиков конечно никто не позволит - пока никто не заявит своих прав - банк вправе молчать как рыба об лёд. Это вполне справедливо.
Так и есть - есть такая правительственная организация,
Помню, в газетах печатали сообщения инюрколлегии. В советское время это было.
Помню, в газетах печатали сообщения инюрколлегии. В советское время это было.
Это как раз второй случай - когда адвокаты разыскивают наследников (инюрколлегия всю дорогу была частной конторой - специализированной коллегией адвокатов). Но только наследники (или адвокаты по поручению уже найденных наследников) могут разыскивать вклады.
http://www.netz-gegen-nazis.de/files/Flyer-geg...
http://www.netz-gegen-nazis.de/category/ressor...
Почитал я этот бред...,такое впечатление,что люди с другой планеты,или платит им кто-то хорошо.
Я вижу только два выхода из создавшейся тупиковой ситуации:
1.Резко менять законы в сторону ужесточения.Ввести Obergrenze.Беженцев без документов не принимать.Принимать только из тех регионов,где идёт война(Сирия и северо-запад Ирака).Никаких дульдунгов.Признанным беженцам давать только жильё,еду и карманные деньги..пока сами не начнут себя обеспечивать.При любом совершённом преступлении -чемодан,вокзал...
2.Ввести строгий контроль на границе по примеру Венгрии.Азюль давать только в лагерях сирийских беженцев в Турции,Иордании и Ливане и по строго ограниченным квотам,как это делают Англия,США и Канада.
Ну вот и вы практически цитируете NPD :)) Считая их при этом нациками :)))
А почему не как АфД - больше интеграции, разрешение на работу беженцам?
https://www.alternativefuer.de/programm-hinter...
А то будет получаться как из моих дискуссий с гутменшами - "если совершают преступления, то мало интеграции, нет работы, нет того-сего". И конечно они правы. Но ведь и много био-немцев не имеют домов, хорошо оплачиваемой работы, учёбы, спортивных клубов и тыды. Много чего не могут себе позволить.
переводчиков просто тупо не хватает
А те что есть запросто могут взять презент :) и перевести так как надо, подготовить к интервью. :) Ален с цифрами в курсе, да, может что побольше расскажет :))
Почитал я этот бред...,такое впечатление,что люди с другой планеты,или платит им кто-то хорошо.
у этого сайта не открывается ни импрессум, ни контакт. Где этот сайт находится? Что за люди это печатают?
Вот и приходят мысли о заговоре...
Вы сначала отучитесь тыкать и хамить ,а потом задавайте свои вопросы.Может тогда я найду время для вашего ликбеза по этим вопросам.
Нет , а как путать меня с мужиком и предлагать однополый секс в личку, так это мы можем???!!! А тут оно обиделося 😂😆
Алень он и есть Алень.
Жизнь канцлера Германии Ангелы Меркель в последние несколько месяцев была кристально безоблачной и упоительно гармоничной. Все ее желания выполнялись как по мановению волшебной палочки, куда бы не падал взор ее больших, хотя и несколько бесцветных глаз, всюду расстилались картины умиротворения и радости бытия....
А началось все с того, что в Германию прибыло много-много молодых, крепких, изысканно воспитанных и прекрасно образованных молодых людей, кротких как овечки на лугу и послушных как дети, которым за хорошее поведение обещали купить вожделенную игрушку. Немцы всех полов и возрастов были настолько восхищены знакомством с новыми согражданами, что немедленно раскупили книгу одного не обделенного талантом художника и возопили о необходимости возобновления работы концлагерей, о полезности массовых расстрелов и безоговорочных депортаций, проводимых под девизом "валите на... откуда пришли". В общем, в этом вопросе все было прекрасно.
Хорошо написано!!!
Вот Видео про девочку Лизу. Для тех кто не видел и в Бронепоезде!
Смотреть до конца. Немецкой "Правдивой" прессе достаётся как всегда. Что не удивительно.
Так подскажите полиции ,как узнать,через какую страну загорелые прибыли в Германию,чтобы туда обратно их выслать.А то они бедняги мучаются и разводят руками
Я повторяю, что это прямая обязанность полиции. Как это они сделают - это их рабочие моменты. И сделать это они могут. Но указания у них другие. В этом вся и проблема.
Я уже вам обьяснил,что при нынещнем законодательстве это очень трудно сделать
Принынешнем законодательстве все делается на раз. При нынешнем законодательстве эти толпы беженцев, проникающие в Германию из других стран ЕС, вообще не имеют права в Германии оставаться. Даже если бы у них были документы, то их следует выдворять из страны. А не имеющих удостоверений личности для начала в тюрьму. Таковы существующие законы. Но они не действуют по приказу Меркель.
Полная чушьДалеко не каждое нарушение закона приравнивается к измене.Те юристы,что подали иск на Меркель в конституционный суд,не обвиняли её в измене
Это и есть самая настоящая государственная измена. Юристы обвинили Меркель в нарушении Основного закона Германии. Такое нарушение высокостоящим чиновником, толкающее страну в хаос и беззаконие, при котором страна отдается на растерзание иностранным подданым, и есть государственная измена. В Основном законе Германии даже предусматривается народное сопротивление в таких случаях. И без разницы, обвинят ли Меркель юридически в госизмене или нет. Факт остается фактом, что на законы Германии Меркель начхала и ведет страну к катастрофе.
Вы снова показываете полное незнание немецких законов и Женевской конвенции о беженцах .Высылать можно только обычных нелегалов.Если он подал заявление на убежище,то гос-во обязано сначала рассмотреть его заявление,а потом рещать-высылать или оставить
Я Вам еще раз говорю, что незаконно пересекший границу Германии является преступником. Давать показания он должен следователю в камере предварительного заключения, а не расписывать свои жалостливые истории в ауслендерамте, получая при этом пособие.
Снова туфта,оторванная от реалий.Если бы беженцы прибывали в Германию по шенгенским визам других стран ЕС,то всё было бы очень просто.Их отправляли в те страны.которые им выдали визу.
Так и надо. А если шенгенскую визу выдала сама Германия, то включается обыденный механизм рассмотрения на статус политического беженца именно в Германии.
Чтобы прибыть в Германию легально и иметь шансы на азюль,нужно человеку получить немецкую визу и прибыть в Германию прямиком, минуя все остальные страны ЕС,то есть прямым рейсом самолёта.
Совершенно верно. Так и должно все работать. Именно в таком виде. Таково законодательство.
Это нереально даже для граждан Украины,живущих в Донбассе.Им после начала конфликта стали отказывать в немецких визах.
И?
Вы предлагаете только грубое нарушение немецких законов о беженцах и не дали ни одного дельного предложения ,как не пускать нелегалов в Германию
Я предлагаю вернуться к законности и скрупулезно соблюдать немецкое законодательство, а так же принятые международные соглашения. Этого достаточно, чтобы не только прекратить наводнение Германии беженцами, но и вычистить значительную часть из уже просочившихся.
Может открывать по ним огонь на поражение на границе,как предложила дура из АФД?
Если толпа прет на полицию, не выплняя требований остановиться, то полиция вправе открывать огонь. Или Вы думаете для чего полиции оружие?
Поэтому те, кто оболванненый вышел на эти митинги, опозорили себя и бросили тень на всех немецких переселенцев.Просто не смогла...Так же, и с таким же запалом, меня в свое время активисты на комсомольском собрании клеймили...молодость вспомнила