Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
Вы думаете много иуд, ой, пардон добровольцев будет?
Будет достаточно. Попробуйте поговорить с некоторыми социальными работниками ( которые не на самом перед нем фронте), с левыми, с убежденными зелеными: эти за мир во всем мире, и за то, чтобы пришельцам жилось как можно комфортнее. Они всех отдадут на заклание собственным убеждениям: Германия свободная и демократическая страна, арабам всего мира здесь будет настолько хорошо, что все возьмутся за руки и начнут петь песни. То, что сейчас происходит - это провокации правых, значит надо скрывать истинное положение вещей, иначе рухнет мечта о скором всемирном братстве в рамках одного государства. Тут и имамы подтянутся, да всякие советы по делам беженцев, представители которых захотят заработать очки в мейнстриме. При достаточно большом количестве учеников младших классов ( 40 человек достаточно на всю школу: по 10 на каждый класс) - школа в гетто-районах уже нашлась .
Другая часть - богатые слои населения, которые считают, что исламизация общественной жизни их обойдет стороной, а вот плюшки можно поиметь. Это т.н. либералы за чужой счет. Да даже на этом форуме проскальзывают частенько их высказывания. Такие не увидят ничего опасного, если наряду с английским с первого класса их дети будут учить еще и арабский., зато потом детки будут иметь преимущества при распределении постов там нверху, куда простым жителям городов и дороги нет. Учат же в начальных школах иврит, китайский, японский - это к вопросу о сложности изучения совершенно незнакомого шрифта и чужой структуры языка.
Турки, конечно, будут проблемой. Но с ними справятся - появятся турецкие начальные школы, с преподаванием некоторых предметов на немецком, например.
Интересно, остальные страны ЕС тоже согласны с тем что станут арабскоговорящими (и не только говорящими), а если нет, как скоро окажется Германия в изоляции?
Остальных, я думаю, это никак не коснётся, потому что они либо совсем отказываются принимать беженцев либо принимают самый мизер. А Германия и так уже, по-моему, в изоляции.
В школу на Васильевском http://konkretno.ru/2010/06/17/v-peterburg-pri... ☺ http://www.deutscheschule.ru/ru/ детский сад тоже есть
То, что одно чудо это предложило, ещё не значит, что так и сделают.
Настораживает не то, что кто-то это предложил, а то, что этим начинают подготавливать население и проверяют, так сказать, диапазон приемлемости. Или я заблуждаюсь?
Поэтому мой выбор - НПД.
Тут ещё такая фишка, если партия не наберёт 5% голосов, то она вылетает. Может получиться так, что твой голос будет выкинут на ветер. Смотрю статистику каждую неделю, АфД набирает, теряет, опять набирает, но всё время держится выше 5%. А НПД вкупе с прочими выше 4% на всех не поднимается.
ничево, ребята... поднимемся! вставай страна огромная, вставай на смертный бой!
пришло время ойропу зашщитить, от ее, сцуко, политики!
http://www.newsli.ru/news/russia/obschestvo/20... не понятно ток правда история или снова придумали что-то ![]()
Ага
вальтер пп
Да блин на даче проверял, новый пришлось сразу отправлять на ремонт( гильзу не выбрасывал сцуко). Сейчас вроде работает.
Зачем так много? первые три шумовые дальше перец, смысл в количестве?
Спасибо за совет по дулу.
сорь за оффтоп.
На правах рекламы:
Мужики из Челябинска, Екатеринбурга и Мурманска - наведут порядок на территории Германии!
Проезд, проживание, питание и временное разрешение - за счёт принимающей стороны!
Местные русаки уже начали "наводить порядок "
Bensheim (ots) - Ermittlungen haben die Polizei auf die Spur von vier tatverdächtigen Männern aus Bensheim im Alter von 35, 37 und 58 Jahren geführt. Ihnen wird vorgeworfen bereits am Samstag (30.01.) zwei 14 und 16 Jahre alte unbegleitete minderjährige Flüchtlinge aus Afghanistan im Bereich eines Einkaufsmarktparkplatzes, in der Nähe des Bahnhofes, tätlich angegriffen und verletzt zu haben. Die vier betrunkenen Täter pöbelten die beiden Jugendlichen nach deren Angaben zunächst an und schlugen anschließend auf sie ein. Hierbei soll von den Tätern auch ein scharfer Gegenstand eingesetzt
worden sein. Der 16-Jährige zog sich bei der Auseinandersetzung eine Schnittverletzung an der Hand, das 14-jährige Opfer bei einem Abwehrversuch unglücklich eine Fraktur im Bereich des Handgelenks zu. Die beiden Verletzten wurden zur ärztlichen Versorgung in ein Krankenhaus eingeliefert. Im Rahmen der polizeilichen Fahndung konnte die Polizei anschließend die vier Tatverdächtigen festnehmen. Es handelt sich bei ihnen um deutsche Staatsangehörige mit russischem Migrationshintergrund. Bei dem 58-Jährigen, bei dem der Alkoholtest weit über zwei Promille anzeigte, wurde eine Blutentnahme durchgeführt. Zwei der Täter verbrachten die Nacht zur Ausnüchterung in der Polizeizelle. Bei einem 37 Jahre alten Tatverdächtigen fanden die Ordnungshüter anschließend noch eine geringe Menge Marihuana. Die Polizei erstattete Strafanzeige gegen die vier Männer wegen gefährlicher Körperverletzung. Die Ermittlungen, insbesondere
um welche Art von scharfem Gegenstand es sich bei Tatbegehung gehandelt hat, dauern an.
Да, для меня на данный момент нет альтернатив, кроме AfD. За них и буду голосовать. А у вас какое решение?
Эта шумиха в СМИ - очередная манипуляция. Спросите обывателя "кто против нынешней политики?" ответ - AfD. Потому что это на слуху, по радио и тв об этом говорят.
Всё.
Набирает голоса нужный "противник" (лояльный, даже можно сказать ни рыба, ни мясо, исходя из предвыборной программы, которая будет скорректирована, как обычно это бывает. Ведь какую программу показывало нам нынешнее руководство? Что из этой программы выполнено? Тотаже.)
То, что одно чудо это предложило, ещё не значит, что так и сделают.
Настораживает не то, что кто-то это предложил, а то, что этим начинают подготавливать население и проверяют, так сказать, диапазон приемлемости. Или я заблуждаюсь?
Вот так оно и есть!!!






