русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

ЕС отменяет визы для Украины и Грузии

11003   10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 alle
ноль патриот19.12.15 13:58
ноль
19.12.15 13:58 
in Antwort axelT 19.12.15 11:13
"Но мы отвлеклись от темы отмены или не отмены виз для граждан Грузии и
Украины. Я считаю, что это хорошо. Вы считаете, что это плохо?"


если отмена этих виз была достигнута путём многочисленных жертв и снижения уровня жизни народа, то это плохо..

а Вы считаете, что это хорошо?

  Osireion местный житель19.12.15 16:09
19.12.15 16:09 
in Antwort axelT 18.12.15 21:31

>Вы похоже не часто бываете в Польше. Я там по работе каждый месяц. Такого количества строящихся новых промышленных объектов я давно не видел.

Да на кой она мне, эта Польша? Ну был я в Чехии, Словакии, Болгарии. В Румынии был. Одно и то же везде, а именно фактически нищета большей части населения. Мне, честно говоря, глубоко фиолетово, что и с какой целью строится в Польше, я знаю, что в бюджете ЕС на 2014-2020 год запланированно только для Польши прямых денежных трансферов 106 ярдов. Уж не знаю, что они там будут производить, если десятилетиями сидят на подсосе у Германии. В остальной Восточной Европе, включая экстримно европейскую Прибалтику, и т.п. ситуация аналогичная.

Украина собралась форсированно переводить промышленность на европейский тех.регламент, режим налоговых льгот в торговле РФ тоже отменила. Хана им по всем направлениям, если говорить кратко.

tundra коренной житель19.12.15 17:50
tundra
19.12.15 17:50 
in Antwort Valentyna06 09.12.15 11:29

Россия сколько лет просила сделать для неё безвизовый режим, и всегда находились отговорки, чтобы отказать. Теперь ей назло (по-моему, это единственная причина) отменяют визы для Грузии и Украины.

..........................................................................

Не может быть...мало Европе других проблем? Вот - поискал Первым требованием для этого является наличие биометрического паспорта. Гражданам Грузии и Украины важно помнить и то, что они смогут находиться на территории государств Шенгенской зоны в общей сложности не более 90 дней в течение полугода. Нарушение этого правила может привести к занесению в Шенгенскую информационную систему (SIS) и запрету на въезд в ЕС.

http://www.szona.org/91728-2/#hcq=HgVFkxp


"... мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке..." Виктор Пелевин.
tundra коренной житель19.12.15 17:55
tundra
19.12.15 17:55 
in Antwort jastin2000 19.12.15 13:45

//Вся РФ политбратия как свора в один голос лают, как плохо будет для Украинского народа безвизовый режим.// Ясно - все сразу чухнут из "незалежной"...как и Прибалтика обезлюдела. Конечно, это плохо для страны - если нет промышленности, населения, а есть чёрные мигранты.

"... мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке..." Виктор Пелевин.
tundra коренной житель19.12.15 18:04
tundra
19.12.15 18:04 
in Antwort axelT 18.12.15 23:24

//Повторяю вопрос: Вы жили в Украине последние 5-8 лет чтобы сравнивать кто лучше, а кто хуже? Может отсутствие майдана говорит о рейтинге нынешнего президента, а может о том что пока нет альтернативы?// Если сам Мишико говорит, что нынешней Украине до уровня как при Януковиче - как до Пекина...тут не надо там жить. Вы сами - работаете не на Украине. Воровство не снизилось...так получается - стало хуже во всех отношениях, плюс гражданская война и уход Крыма. Плюс взрывы опор ЛЭП...

"... мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке..." Виктор Пелевин.
ноль патриот19.12.15 19:02
ноль
19.12.15 19:02 
in Antwort tundra 19.12.15 18:04

нп

боевики ПС-это именно то, что Европе не хватало..

Этот марш - это начало, а не конец. Если нас не услышат, то мы будем
свозить людей из регионов еще раз, и это уже не будет мирный митинг", –
заявил представитель Правого сектора.

http://www.ontvtime.ru/general/tnt.html


tundra коренной житель19.12.15 19:44
tundra
19.12.15 19:44 
in Antwort ноль 19.12.15 19:02

//боевики ПС-это именно то, что Европе не хватало..// А может - и к лучшему? Уже сейчас видно, что власть в Германии - кинула свой народ на милость мигрантов. Кое-где создаются отряды самообороны, как в Магдебурге. Вот тут ПС и может пригодиться...

"... мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке..." Виктор Пелевин.
kleinerfuchs патриот19.12.15 20:07
kleinerfuchs
19.12.15 20:07 
in Antwort Valentyna06 09.12.15 11:29

Я думаю что это будет автоматом означать, что РФ введет визы для украинцев. Потому что действующий режим станет небезопасным для РФ. Через территорию Украины и Грузии в Россию смогут проникнуть беженцы и террористы, этого нельзя допускать. Полагаю, что также будет много фальшивых украинских и российских паспортов в обороте, чтобы организовать проникновение в Россию криминального элемента, оружия и наркотиков. Необходимо обезопасить себя. И наверное предпринять дополнительные меры безопасности на границе.

Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
tundra коренной житель19.12.15 20:16
tundra
19.12.15 20:16 
in Antwort kleinerfuchs 19.12.15 20:07

//Я думаю что это будет автоматом означать, что РФ введет визы для украинцев. Потому что действующий режим станет небезопасным для РФ. Через территорию Украины и Грузии в Россию смогут проникнуть беженцы и террористы,//

И кого в этом сразу обвинят? Ну конечно РФ и Путина!

"... мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке..." Виктор Пелевин.
kleinerfuchs патриот19.12.15 20:31
kleinerfuchs
19.12.15 20:31 
in Antwort tundra 19.12.15 20:16

В чем обвинят? В том, что на территорию России может попасть из Украины и Грузии преступный элемент из Европы?

Россия просто обязана будет ввести визовый режим с Украиной в этом случае. Это вопрос национальной безопасности. Нам не нужны неприятности на нашей территории. Безвизовый режим это очень здорово и хорошо, думаю что и Россия была бы рада получить безвизовый режим с ЕС, это было бы выгодно и странам ЕС, причем в разы вырос бы туризм туда. НО, все это было бы хорошо ДО того, как на Украине произошел нео-нацистский госпереворот и также ДО того, как в Европе начался миграционный кризис. Теперь Европа внутри себя реанимирует границы, скорее всего ситуация будет усугубляться, особенно после того как начнется гражданская война в Турции или ДАИШ двинутся на Ливию. Поэтому, даже если ЕС сойдет с ума и запустит к себе бандеровцев и грузинский криминал без виз, то Россия должна проявить благоразумие и ввести визы для украинцев (наверное за исключением льготной категории - жителей ДНР, ЛНР). Я бы ввела визы заранее. И с Грузией не стала бы отменять визовый режим, это опасно в сегодняшней ситуации. В Грузии есть тренировочные лагеря для террористов и боевиков ДАИШ. Думаю что и на Украине тоже они есть или будут скоро. Границы с потенциально опасными государствами, которые сотрудничают с террористами, надо закрыть максимально.

Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
kleinerfuchs патриот19.12.15 20:36
kleinerfuchs
19.12.15 20:36 
in Antwort tundra 19.12.15 20:16

Или вы обеспокоены, что украинцы, у которых родственники в России, не смогут свободно перемещаться в Россию? Визовый режим не значит отсутствия возможности приехать в Россию к родственникам. У многих россиян есть родственники во Франции или Польше, например, необходимость оформлять визы конечно напрягает, но тем не менее не мешает общению и не лишает возможности увидеть родственников.

Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
tundra коренной житель19.12.15 21:02
tundra
19.12.15 21:02 
in Antwort kleinerfuchs 19.12.15 20:31

//В чем обвинят? В том, что на территорию России может попасть из Украины и Грузии преступный элемент из Европы? Россия просто обязана будет ввести визовый режим с Украиной в этом случае. //

Я с вами полностью согласен! Конечно - Россия должна заботиться о собственной безопасности! Просто наши белоленточники и любители бандер - вырвут из контекста и преподнесут как очеродной зажим "бедной" Украины...

"... мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке..." Виктор Пелевин.
Caesar Коварный тип гражданской наружности20.12.15 00:00
Caesar
20.12.15 00:00 
in Antwort Valentyna06 09.12.15 11:29

Я вообще не вижу проблемы. Хотят отменить визы-да ради Бога . По большому счёту ничего не изменится для Украины. Отмена виз никак не отразится на экономике. Заводы, фабрики не станут производить больше продукции, фермы молока. Курс гривны не поднимется и т.д

Единственно, что получатели социальной помощи, смогут пригласить своих родных, друзей и близких. И Европа получит приток денежных средств.

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

Улыбайтесь господа, улыбайтесь !

  servis36 коренной житель20.12.15 08:28
servis36
20.12.15 08:28 
in Antwort ноль 19.12.15 19:02

Реалии из за углахммм #t=52

Allemania постоялец20.12.15 11:05
20.12.15 11:05 
in Antwort tundra 19.12.15 17:50

а в России есть промышленность?

  Pfiffigunde старожил20.12.15 11:08
Pfiffigunde
20.12.15 11:08 
in Antwort Allemania 20.12.15 11:05

n.p. Отменили в среду визы? Не могу в гугле ничего найти.

Allemania постоялец20.12.15 11:11
20.12.15 11:11 
in Antwort kleinerfuchs 19.12.15 20:31, Zuletzt geändert 20.12.15 11:13 (Allemania)
<p>В том, что на территорию России может попасть из Украины и Грузии преступный элемент из Европы?<br /></p><p>...........................................</p><p><br />Европейцы наоборот предполагают, что через Украину может попасть в Европу преступный элемент из России, которого там дофига. Поэтому Украина должна ввести визовый режим с Россией. <br /></p>
Allemania постоялец20.12.15 11:15
20.12.15 11:15 
in Antwort Caesar 20.12.15 00:00

Украина производит на душу населения собственных продуктов питания больше чем Россия. Украина себя сама прокормить может. Без импорта. Россия- нет.

Allemania постоялец20.12.15 11:19
20.12.15 11:19 
in Antwort Caesar 20.12.15 00:00

Единственно, что получатели социальной помощи, смогут пригласить своих родных, друзей и близких.
.......................................

Какие глупости вы пишете. Получатели социальной помощи и так ВСЕГДА приглашали своих родных, друзей и близких. Просто эти родные и близкие должны были ехать за свой счёт. Для этого получатель социальной помощи указывал в пришлашении, что приглашаемый едет за свои средства.

tundra коренной житель20.12.15 12:08
tundra
20.12.15 12:08 
in Antwort Allemania 20.12.15 11:05, Zuletzt geändert 20.12.15 12:11 (tundra)
<p>//а в России есть промышленность?//</p><p>Вот это да... вы - с Монголии? Ну а как вы думаете - в условиях санкций и эмбарго - кто будет всё производить, как не мы сами? Конечно есть! И прибалтийские шпроты заменили своим производством, и самолёты в Сирии - собственные. Если бы у вас был интернет, то могли бы найти много интересного на эту тему. Ну и посмотрите на рост продаж российского зерна за рубеж.</p>
"... мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке..." Виктор Пелевин.
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 alle