Deutsch

Англия вне игры ?

2133  1 2 3 4 5 6 7 8 9 все
нейромантик старожил05.02.13 07:25
нейромантик
05.02.13 07:25 
в ответ Зияющие высотЫ 03.02.13 13:22
В ответ на:
Ценные бумаги - это вообще-то не долг ..
Это товар ..
В данном случае - дериватив. Это - обещание отдать что-то ценное, за принесённую денюжку.
В ответ на:
Купила Российская Федерация и это уже её проблема , если вдруг ценная бумага в цене упадёт ..
А может и прям сразу продать ..
Невозможно - продажа таких объёмов обвалит рынок.
В ответ на:
А раз не продаёт, а держит : значит какой-то резон имеет ..
Как же. Главным образом, их покупали чтобы спасти США от финансового краха, когда зашатались Фенни и Фреди. Спасли. Теперь вопрос - что зашатается и начнёт рушиться следующим.
Нет, конечно сохранить бабло - это хорошо, но государство-то могло бы и заняться восстановлением страны.
Ален патриот05.02.13 15:50
Ален
05.02.13 15:50 
в ответ нейромантик 05.02.13 07:13
В ответ на:
Только не вздумайте никому рассказать об этом.Иначе будет полный обвал на биржах и всей мировой экономики
Об этом говорят все кому не лень уже более 20 лет

Ошибаетесь.О крахе капитализма и Европейского сообщества нам совковая пропаганда звиздела десятки лет.А в результате рухнул сам совок
  Ален. постоялец05.02.13 17:35
05.02.13 17:35 
в ответ Ален 04.02.13 15:42
В ответ на:
Я знаю некоторых членов Европарламента .

И я - тоже знаю некоторых членов Европарламента !
-мы как ве4ером собираемся в таверне красного вина попитъ
в Бремерхафене,тоже так и называем друг друга
Португалец сосед Педро - у нас в компании : член Европарламента от Португалии
Его кореш испанец Хулио - у нас за столом,типа главный по вину, он членов Европарламента от Испании
Есть еще грек Пополидис и я
Кстати,Ален,ответъте пожалуйста
а как вы представляетесъ "вашим членам"парламента в Бремене ?
- как "журналист" ?
Ален патриот05.02.13 17:57
Ален
05.02.13 17:57 
в ответ Ален. 05.02.13 17:35
В ответ на:
И я - тоже знаю некоторых членов Европарламента !
-мы как ве4ером собираемся в таверне красного вина попитъ
в Бремерхафене,тоже так и называем друг друга

Прапор,вы там наверное совсем спились вместе с "членами европарламента" от Бремерхафена
  A S P гость06.02.13 03:23
06.02.13 03:23 
в ответ Ален 04.02.13 15:42
В ответ на:
Это далеко не новый,а старый вопрос по поводу вашего высказывания.на который вы так и не удосужились толком ответить.

Попытаюсь толком ответить на Вашем примере: Подавляющее большинство граждан ЕС, как и Вы, не знают состав законадательных органов ЕС. Примерно половина от этих граждан, более или менее, заинтересована в политических процессах своей страны, а ЕС не воспринимают, как и Вы, всерьёз. Это я и имел ввиду, что тех, кто проводит новые законы, никто не знает...
В ответ на:
Наконец-то до вас дошло...

Ален, я это знаю с 2009 года.
В ответ на:
И меня,в отличие от вас совсем не волнует,как его выбирают или назначают.

Ваше личное дело.
В ответ на:
Я открою для вас очень "страшную тайну": Монархов Великобритании,Бельгии.Голландии,Дании и некоторых др. европейских стран вообще не выбирают и не назначают.хотя они являются главами этих гос-в.Но в этих странах никто не кричит по этому поводу "Караул.демократия в опасности"!

Хотите сказать, что ещё один общеевропейский монарх не помешает?
В ответ на:
Поинтересуйтесь критикой дефицита демократии в ЕС,
Критики всегда и везде хватает.Лично я не ощущаю никакого дефицита демократии в Германии.Наоборот.считаю.что её настолько много,что всякая шваль типа неонацистов и исламистов.постоянно злоупотребляет демократическими правами и свободами

Понятно... По принципу, не знаю в чём дело, но выскажусь обязательно (тема ветки)...
  A S P гость06.02.13 03:35
06.02.13 03:35 
в ответ intro 04.02.13 06:30
В ответ на:
Вы уж мнея извиняйте...
Но это почерк Андрея... Фрииборна....

Это мой почерк... К Фриборну никакого отношения не имею.
нейромантик старожил06.02.13 13:17
нейромантик
06.02.13 13:17 
в ответ Ален 05.02.13 15:50
В ответ на:
Ошибаетесь.О крахе капитализма и Европейского сообщества нам совковая пропаганда звиздела десятки лет.А в результате рухнул сам совок
А причём здесь крах капитализма? Капитализм - принципиально кризисная система, циклическая. Кризис - от капитализма не оторвать, просто социалисты за деревьями (кризисами) не видят леса (развития и усложнения системы) и кричат о перманентном крахе.
А т.к. у нас возобладал позитивистский подход в экономике, принялись "спасать мир" вообще ВСЕ. И кризис угрожает стать более чем серьёзным, и затронуть весь мир так, как это было только во времена "Великой депрессии". Причины кризиса не изжиты, и лекарство не найдено, просто приняли обезболивающее на фоне ущемления грыжи.
Примите реальность, иначе реальность вас съест.
vrrum коренной житель07.02.13 19:07
07.02.13 19:07 
в ответ Зияющие высотЫ 02.02.13 21:21
Московские планы : Поворот рек .. Поставки валенок в Самарканд ..
Сначала вообще-то создали такую идиотскую систему , что всё только через Москву решаться должно .. а не напрямую между производителями и поставщиками ..
--------------------
реплика не моя.
vrrum коренной житель07.02.13 19:11
07.02.13 19:11 
в ответ stacheltier 02.02.13 20:50
Немцы как раз таки очень щепетильно относятся к своей экономике
шутка дня :)
...........
А почему интересно Кипру деньги понадобились, не знаете? Ведь офшорная зона, по идее должны в инвестициях купаться. Ан нет, инвесторов днем с огнем...... Я тут вообще-то про риски.
vrrum коренной житель08.02.13 22:28
08.02.13 22:28 
в ответ stacheltier 02.02.13 20:50
дословно , что Кудрин сказал, вы процитировать cможете?
...............................
Попробую из порчитанного в иносми, он думает, что Германия вполне возможно когда-то выйдет из EU.
Ален патриот08.02.13 22:47
Ален
08.02.13 22:47 
в ответ A S P 06.02.13 03:23

В ответ на:
: Подавляющее большинство граждан ЕС, как и Вы, не знают состав законадательных органов ЕС

Я то,в отличие от вас,знаю полномочия европейских органов и могу отличить придуманного вами "президента ЕС" от председателя европейского совета.А большинству европейцев и не нужно знать все эти подробности.Уверен.что и в России большинство граждан не знает полномочия и состав обеих палат Федерального собрания.
В ответ на:
Примерно половина от этих граждан, более или менее, заинтересована в политических процессах своей страны, а ЕС не воспринимают, как и Вы, всерьёз.

Опять вы чушь написали.Я то как раз воспринимаю очень серьёзно ЕС.
В ответ на:
Я открою для вас очень "страшную тайну": Монархов Великобритании,Бельгии.Голландии,Дании и некоторых др. европейских стран вообще не выбирают и не назначают.хотя они являются главами этих гос-в.Но в этих странах никто не кричит по этому поводу "Караул.демократия в опасности"!
Хотите сказать, что ещё один общеевропейский монарх не помешает?

Вы так и не поняли,о чём я писал...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 все