Вход на сайт
Острая Нехватка Женщин в Восточной Германии ???
10.04.10 06:42
Острая Нехватка Женщин в Восточной Германии ???
Вот статья:
Восточные немки толкают мужчин в объятия неонацистов
Жители одной из самых бедных немецких земель, где недавно прошел саммит G8, с завистью смотрят на запад страны
25.06.2007 14:48
Александр Хавронин (Берлин)
Одной из главных проблем в восточных землях Германии стала острая нехватка молодых женщин. Такой вывод содержится в исследовании «Слишком много мужчин», проведенном берлинским Институтом населения и развития. Восточные немки устремились в западную часть Германии и за границу в поисках работы и лучшей жизни. По мнению социологов института, нехватка молодых женщин создает серьезные социальные проблемы в Восточной Германии. Одинокие молодые немцы, часто безработные, легко попадают под влияние правоэкстремистских партий.
Городок Позевальк, земля Мекленбург - Передняя Померания, территория бывшей ГДР. Сегодня, пожалуй, это один из самых бедных уголков Германии. Уровень безработицы в Позевальке выше 20 процентов. Недалеко от центрального железнодорожного вокзала - кафе, некогда популярное место встреч и знакомств жителей Позевалька. Сейчас сюда заходят главным образом пенсионеры. Молодежь города, особенно молодые женщины, в массовом порядке уезжают на запад Германии. Рассказы посетителей кафе звучат весьма уныло: «Здесь больше нечего делать. Здесь нет работы. Надо уезжать в Баварию, в Гамбург, в Бремен». Рядом с кафе - автобусная станция. Водитель одного из автобусов сетует на нехватку пассажиров: «Автобусы в нашем городе ездят пустыми. Нет людей. Особенно много женщин в последнее время уехало».
Моя следующая собеседница - Франциска Майер, ей 27 лет, инженер, закончила университет, но работу по специальности во всей федеральной земле Мекленбург - Передняя Померания найти не может. Чтобы как-то выжить, развозит пиццу по домам: «Я развожу пиццу уже два месяца. Надо как-то зарабатывать. Но это не та работа, о которой я мечтала всю жизнь. Я хочу уехать отсюда, потому что не нахожу в родном городе подходящей работы. Хочу уехать в Западную Германию, рассылаю резюме. Жду, когда мне предложат работу по специальности на западе страны».
Желание уехать из Позевалька есть не только у выпускницы университета Франциски Майер, но и у учениц одной из средних школ города. Марта, Мария и Анна –подруги-старшеклассницы. В следующем году они сдают экзамены на аттестат зрелости и сразу после этого намерены покинуть Позевальк. «Могу определенно сказать, что я отсюда уеду», - говорит Марта. «Конечно, здесь у меня семья, и я бы никогда не стала думать об объезде, если бы здесь не было все так плохо. Я без раздумий отсюда уеду», - вторит ей Мария. «В западных землях Германии, особенно в юго-западных, Баварии и Баден-Вюртенберге, шансов получить образование и найти хорошую работу куда больше, чем здесь, в Мекленбурге», - вступает в разговор Анна.
После падения Берлинской стены из восточных земель Германии уехали 1,5 миллиона человек, то есть около 10 процентов населения бывшей Германской демократической республики, в основном молодые люди в возрасте до 35 лет с высшим образованием. Социологи Берлинского Института населения и развития утверждают, что молодые женщины уезжают в западные земли Германии и за границу куда чаще, чем мужчины, и возвращаются обратно значительно реже. Нехватка женщин в восточных землях провоцирует острые социальные проблемы. На территории бывшей ГДР все большей популярностью пользуются правоэкстремистские политические партии. Многие безработные молодые мужчины, которые к тому же находятся в состоянии депрессии из-за сексуального голода, охотно вступают в ряды экстремистов.
Об исходе молодых женщин из Восточной Германии рассказывает обозреватель Общественного немецкого телеканала MDR Александра Герлах: «На востоке Германии в возрастной группе от 25 до 30 лет на сто мужчин приходится 85 женщин. В федеральных землях Бранденбург, Мекленбург - Передняя Померания и Саксония есть села, где у юношей вообще нет никаких шансов найти себе жену подходящего возраста. В этом плане ситуация в некоторых городах Восточной Германии еще хуже, чем в северных областях Швеции или Финляндии, где также ощущается острая нехватка женщин. Что означает для немецкого общества массовый исход молодых женщин из Восточной Германии? Каким образом это может повлиять на политический процесс в стране? И каким образом можно изменить сложившуюся ситуацию? Из-за массового оттока женщин общественно-политическая ситуация в восточных землях становится все более взрывоопасной. Обозленных, сексуально изголодавшихся молодых мужчин все чаще можно увидеть на неонацистских митингах».
Источник: http://www.svobodanews.ru/content/article/399338.html
Что скажете ??? Так ли это ? Если так, то что вы замечали в Германии по этому поводу ? Наблюдали ли вы какой то Дисбаланс Мужчин и Женщин ???
Вот статья:
Восточные немки толкают мужчин в объятия неонацистов
Жители одной из самых бедных немецких земель, где недавно прошел саммит G8, с завистью смотрят на запад страны
25.06.2007 14:48
Александр Хавронин (Берлин)
Одной из главных проблем в восточных землях Германии стала острая нехватка молодых женщин. Такой вывод содержится в исследовании «Слишком много мужчин», проведенном берлинским Институтом населения и развития. Восточные немки устремились в западную часть Германии и за границу в поисках работы и лучшей жизни. По мнению социологов института, нехватка молодых женщин создает серьезные социальные проблемы в Восточной Германии. Одинокие молодые немцы, часто безработные, легко попадают под влияние правоэкстремистских партий.
Городок Позевальк, земля Мекленбург - Передняя Померания, территория бывшей ГДР. Сегодня, пожалуй, это один из самых бедных уголков Германии. Уровень безработицы в Позевальке выше 20 процентов. Недалеко от центрального железнодорожного вокзала - кафе, некогда популярное место встреч и знакомств жителей Позевалька. Сейчас сюда заходят главным образом пенсионеры. Молодежь города, особенно молодые женщины, в массовом порядке уезжают на запад Германии. Рассказы посетителей кафе звучат весьма уныло: «Здесь больше нечего делать. Здесь нет работы. Надо уезжать в Баварию, в Гамбург, в Бремен». Рядом с кафе - автобусная станция. Водитель одного из автобусов сетует на нехватку пассажиров: «Автобусы в нашем городе ездят пустыми. Нет людей. Особенно много женщин в последнее время уехало».
Моя следующая собеседница - Франциска Майер, ей 27 лет, инженер, закончила университет, но работу по специальности во всей федеральной земле Мекленбург - Передняя Померания найти не может. Чтобы как-то выжить, развозит пиццу по домам: «Я развожу пиццу уже два месяца. Надо как-то зарабатывать. Но это не та работа, о которой я мечтала всю жизнь. Я хочу уехать отсюда, потому что не нахожу в родном городе подходящей работы. Хочу уехать в Западную Германию, рассылаю резюме. Жду, когда мне предложат работу по специальности на западе страны».
Желание уехать из Позевалька есть не только у выпускницы университета Франциски Майер, но и у учениц одной из средних школ города. Марта, Мария и Анна –подруги-старшеклассницы. В следующем году они сдают экзамены на аттестат зрелости и сразу после этого намерены покинуть Позевальк. «Могу определенно сказать, что я отсюда уеду», - говорит Марта. «Конечно, здесь у меня семья, и я бы никогда не стала думать об объезде, если бы здесь не было все так плохо. Я без раздумий отсюда уеду», - вторит ей Мария. «В западных землях Германии, особенно в юго-западных, Баварии и Баден-Вюртенберге, шансов получить образование и найти хорошую работу куда больше, чем здесь, в Мекленбурге», - вступает в разговор Анна.
После падения Берлинской стены из восточных земель Германии уехали 1,5 миллиона человек, то есть около 10 процентов населения бывшей Германской демократической республики, в основном молодые люди в возрасте до 35 лет с высшим образованием. Социологи Берлинского Института населения и развития утверждают, что молодые женщины уезжают в западные земли Германии и за границу куда чаще, чем мужчины, и возвращаются обратно значительно реже. Нехватка женщин в восточных землях провоцирует острые социальные проблемы. На территории бывшей ГДР все большей популярностью пользуются правоэкстремистские политические партии. Многие безработные молодые мужчины, которые к тому же находятся в состоянии депрессии из-за сексуального голода, охотно вступают в ряды экстремистов.
Об исходе молодых женщин из Восточной Германии рассказывает обозреватель Общественного немецкого телеканала MDR Александра Герлах: «На востоке Германии в возрастной группе от 25 до 30 лет на сто мужчин приходится 85 женщин. В федеральных землях Бранденбург, Мекленбург - Передняя Померания и Саксония есть села, где у юношей вообще нет никаких шансов найти себе жену подходящего возраста. В этом плане ситуация в некоторых городах Восточной Германии еще хуже, чем в северных областях Швеции или Финляндии, где также ощущается острая нехватка женщин. Что означает для немецкого общества массовый исход молодых женщин из Восточной Германии? Каким образом это может повлиять на политический процесс в стране? И каким образом можно изменить сложившуюся ситуацию? Из-за массового оттока женщин общественно-политическая ситуация в восточных землях становится все более взрывоопасной. Обозленных, сексуально изголодавшихся молодых мужчин все чаще можно увидеть на неонацистских митингах».
Источник: http://www.svobodanews.ru/content/article/399338.html
Что скажете ??? Так ли это ? Если так, то что вы замечали в Германии по этому поводу ? Наблюдали ли вы какой то Дисбаланс Мужчин и Женщин ???
---(\.../)---(=';'=)-(").--.(")
10.04.10 09:14
в ответ Kapelle 10.04.10 06:42
Одной из главных проблем в восточных землях Германии стала острая нехватка молодых женщин. Такой вывод содержится в исследовании «Слишком много мужчин», проведенном берлинским Институтом населения и развития. Восточные немки устремились в западную часть Германии и за границу в поисках работы и лучшей жизни.
естесственный отбор
,пусть слабак без денег вымрет.
даже ума не хватает себе тайек привести
Нехватка женщин в восточных землях провоцирует острые социальные проблемы. На территории бывшей ГДР все большей популярностью пользуются правоэкстремистские политические партии. Многие безработные молодые мужчины, которые к тому же находятся в состоянии депрессии из-за сексуального голода, охотно вступают в ряды экстремистов.
лучшеб ориентацию сменили,или пол.
естесственный отбор
даже ума не хватает себе тайек привести
Нехватка женщин в восточных землях провоцирует острые социальные проблемы. На территории бывшей ГДР все большей популярностью пользуются правоэкстремистские политические партии. Многие безработные молодые мужчины, которые к тому же находятся в состоянии депрессии из-за сексуального голода, охотно вступают в ряды экстремистов.
лучшеб ориентацию сменили,или пол.
10.04.10 14:54
в ответ Kapelle 10.04.10 06:42
Что-то бред какой-то!
Если где-то убыло значит где-то прибыло, НО лично я последний раз изменял жене с бразильянкой, предпоследний с боснийкой. Был бы рад с восточно-германкой, но что-то такие "не ломятся гурьбой", а вот тех, о к-ых писал, полно...
Если где-то убыло значит где-то прибыло, НО лично я последний раз изменял жене с бразильянкой, предпоследний с боснийкой. Был бы рад с восточно-германкой, но что-то такие "не ломятся гурьбой", а вот тех, о к-ых писал, полно...
Die laut gesagte Wahrheit ist die Lüge!
10.04.10 16:44
в ответ Kapelle 10.04.10 06:42
А в чем смысл поста-то?
Что предлагаете? Увеличить кол-во женшин путем привлечения красоток из стран Восточной Европы? .. Что сказать-то хотела? Или мужиков жалко и сама собираешься поехать в Вост. Германию и облегчить ... пубертетные страдания мальчикам?
10.04.10 17:18
а вообще это ерунда ? и в правых партиях есть женщины. за послендние года и число увеличилось в 4 раза.
в ответ witte_ANGEL 10.04.10 09:14
В ответ на:
лучшеб ориентацию сменили,или пол.
так если денег нету :)лучшеб ориентацию сменили,или пол.
а вообще это ерунда ? и в правых партиях есть женщины. за послендние года и число увеличилось в 4 раза.
Art. 5 Abs. 1 GG:Jeder hat das Recht, seine Meinung in Wort, Schrift und Bild frei zu äußern und zu verbreiten
10.04.10 20:46
Есле девки не дают оттого что денег нет - надо зарабатывать, или если мозгов бог не дал - наоборот к левым притираться чтобы отобрать все и поделить,тогда и девок всем поровну достанется. А к фашыстам чего примыкать непонятно, разве девки им бесплатно дают только из политубеждений? Или их мотивирует секстур с винтовкой на перевес? Где логика непонятно.
в ответ Kapelle 10.04.10 06:42
В ответ на:
Обозленных, сексуально изголодавшихся молодых мужчин все чаще можно увидеть на неонацистских митингах
Обозленных, сексуально изголодавшихся молодых мужчин все чаще можно увидеть на неонацистских митингах
Есле девки не дают оттого что денег нет - надо зарабатывать, или если мозгов бог не дал - наоборот к левым притираться чтобы отобрать все и поделить,тогда и девок всем поровну достанется. А к фашыстам чего примыкать непонятно, разве девки им бесплатно дают только из политубеждений? Или их мотивирует секстур с винтовкой на перевес? Где логика непонятно.
11.04.10 09:06
Идею толкаете поехать облегчить Страдания Оссям ??? прикольная у вас идея ! Надо подумать...
почему бы не поехать и не победить неонацистов ? Смешноприкольная идея.
А насчёт пригласить Восточноевропейских красавишн, это идея здравая, это было бы гораздо лучше чем если бы все восточные земли оказались БЫ застроенными Мечетями. Лучше былобы чтобы там было много Полячек и Русских чем Исламистов.
в ответ Mashamarija 10.04.10 16:44
А насчёт пригласить Восточноевропейских красавишн, это идея здравая, это было бы гораздо лучше чем если бы все восточные земли оказались БЫ застроенными Мечетями. Лучше былобы чтобы там было много Полячек и Русских чем Исламистов.
---(\.../)---(=';'=)-(").--.(")
11.04.10 12:40
в ответ Mashamarija 11.04.10 11:45
ггг)
Мекленбург земля конечно не богатая,работу найти сложно ..но утверждать ,что съезжают только женщины..бред полный..
уезжает молодёжь..потому что в этой земле хорошо пенсионерам и учащимся)
а гиде кто в Мекленбурге нациков видел?ещё в Ростоке они наверное остались..и больше нигде,
Например в Шверине они тихие и безобидные)не видно ,не слышно..и против русскоговорящих ничего не имеют))))
Мекленбург земля конечно не богатая,работу найти сложно ..но утверждать ,что съезжают только женщины..бред полный..
уезжает молодёжь..потому что в этой земле хорошо пенсионерам и учащимся)
а гиде кто в Мекленбурге нациков видел?ещё в Ростоке они наверное остались..и больше нигде,
11.04.10 12:50
?а Вам там чего ,осси ,весси...несмотря на свою европейскую внешность...Вы всё равно ауслендер
ггг)Вы чё-т лет так на 8 опоздали ))многие нацики уже перестали ими быть)))валёсики отростили
если бы у бабушки...))то она была б дедушкой..
а что там мало полячек и русских?откуда такая инфа?Вы точно не в Мекленбурге живёте ))исламистов у нас не так много,по-сравнению с русскоговорящими))так что не говорите ,если не знаете
в ответ Kapelle 11.04.10 09:06
В ответ на:
Идею толкаете поехать облегчить Страдания Оссям ???
Идею толкаете поехать облегчить Страдания Оссям ???
?а Вам там чего ,осси ,весси...несмотря на свою европейскую внешность...Вы всё равно ауслендер
В ответ на:
почему бы не поехать и не победить неонацистов ? Смешноприкольная идея.
почему бы не поехать и не победить неонацистов ? Смешноприкольная идея.
ггг)Вы чё-т лет так на 8 опоздали ))многие нацики уже перестали ими быть)))валёсики отростили
В ответ на:
если бы все восточные земли оказались БЫ застроенными Мечетями.
если бы все восточные земли оказались БЫ застроенными Мечетями.
если бы у бабушки...))то она была б дедушкой..
В ответ на:
Лучше былобы чтобы там было много Полячек и Русских чем Исламистов
Лучше былобы чтобы там было много Полячек и Русских чем Исламистов
а что там мало полячек и русских?откуда такая инфа?Вы точно не в Мекленбурге живёте ))исламистов у нас не так много,по-сравнению с русскоговорящими))так что не говорите ,если не знаете
11.04.10 13:06
Видимо многим внутренне робким и закомплексованным персонажам очень импонирует основанный на стереотипах образ этакого холодного, решительного и безжалостного самца, готового лечь костьми, защищая чистоту крови и прочих физиологических жидкостей. Вот они и надевают на себя этот образ, словно козырную фуфайку, с целью привлечения потенциальных восторженных самок. А политика тут - дело десятое, это разве что способ во всеуслышание исторгнуть накопившуюся злобу на каких-нибудь более удачливых в амурных делах инородцев.
в ответ сеньор Антонио 10.04.10 20:46
В ответ на:
А к фашыстам чего примыкать непонятно, разве девки им бесплатно дают только из политубеждений? Или их мотивирует секстур с винтовкой на перевес? Где логика непонятно.
А к фашыстам чего примыкать непонятно, разве девки им бесплатно дают только из политубеждений? Или их мотивирует секстур с винтовкой на перевес? Где логика непонятно.
Видимо многим внутренне робким и закомплексованным персонажам очень импонирует основанный на стереотипах образ этакого холодного, решительного и безжалостного самца, готового лечь костьми, защищая чистоту крови и прочих физиологических жидкостей. Вот они и надевают на себя этот образ, словно козырную фуфайку, с целью привлечения потенциальных восторженных самок. А политика тут - дело десятое, это разве что способ во всеуслышание исторгнуть накопившуюся злобу на каких-нибудь более удачливых в амурных делах инородцев.
11.04.10 13:37
в ответ Phoenix 11.04.10 13:06
ну и догадочки у вас ))
да-да-да)это люди по-старше иностранцев недолюбливают..
а молодёжи всё равно..кто ты и что ты..главное чтоб человек был хороший
и вот именно иноземцы ищут любые заработки..а немцы ток ходят и воют,что денег нет..кто им мешает быть удачливыми в разных сферах?)
В ответ на:
накопившуюся злобу на каких-нибудь более удачливых в амурных делах инородцев.
накопившуюся злобу на каких-нибудь более удачливых в амурных делах инородцев.
да-да-да)это люди по-старше иностранцев недолюбливают..
а молодёжи всё равно..кто ты и что ты..главное чтоб человек был хороший
и вот именно иноземцы ищут любые заработки..а немцы ток ходят и воют,что денег нет..кто им мешает быть удачливыми в разных сферах?)
11.04.10 15:53
Есть один интересный Фильм : «Позиция скинхедов»
Skinhead Attitude
Франция, Швейцария, Германия, 2003, IMDb: 7.3
Режиссёр:
Дэниэл Швайзер
Сценарий:
Дэниэл Швайзер
В ролях:
Йен Стюарт, Jimmy Pursey, Buster Bloodvessel, Лорел Аиткен, Гэвин Уотсон
Жанр:
Документальный
История развития движения скинхэдов на протяжении 40 лет. Одна из основных тем повествования — политический аспект, колеблющийся от радикально правого до радикально левого. Фильм описывает трансформацию и радикализацию взглядов скинхэдов за всю историю их существования.
Адрес фильма тут: http://www.youtube.com/watch?v=qwVAbSEIhZw
Skinhead Attitude
Франция, Швейцария, Германия, 2003, IMDb: 7.3
Режиссёр:
Дэниэл Швайзер
Сценарий:
Дэниэл Швайзер
В ролях:
Йен Стюарт, Jimmy Pursey, Buster Bloodvessel, Лорел Аиткен, Гэвин Уотсон
Жанр:
Документальный
История развития движения скинхэдов на протяжении 40 лет. Одна из основных тем повествования — политический аспект, колеблющийся от радикально правого до радикально левого. Фильм описывает трансформацию и радикализацию взглядов скинхэдов за всю историю их существования.
Адрес фильма тут: http://www.youtube.com/watch?v=qwVAbSEIhZw
---(\.../)---(=';'=)-(").--.(")
13.04.10 01:01
ну тада по логике на Западе создаетца переизбыток женсчин , естественно сэксуально изголодавшихся
наверное девушки на Западе начинают тоже кучковатца на неонацистских митингах ??
в ответ Kapelle 10.04.10 06:42
В ответ на:
Из-за массового оттока женщин общественно-политическая ситуация в восточных землях становится все более взрывоопасной. Обозленных, сексуально изголодавшихся молодых мужчин все чаще можно увидеть на неонацистских митингах».
Из-за массового оттока женщин общественно-политическая ситуация в восточных землях становится все более взрывоопасной. Обозленных, сексуально изголодавшихся молодых мужчин все чаще можно увидеть на неонацистских митингах».
ну тада по логике на Западе создаетца переизбыток женсчин , естественно сэксуально изголодавшихся
и пусть почащще звучит гимн России! (C)
13.04.10 17:08
в ответ фулиган 13.04.10 15:48
туристов из СНГ может и не много..спорить не буду
а вот ПМЖовцев..оч.много )
взять хотя бы 10 этажный дом где я живу..один этаж немцев если наберётся,то хорошо..и семья из Нигерии..остальные все наши)весь раён сплошные наши ))
те кто живёт даже на Рюген..,Росток ,Шверин вряд ли ходят смотреть достопримечательности ))бо надоели )))
взять хотя бы 10 этажный дом где я живу..один этаж немцев если наберётся,то хорошо..и семья из Нигерии..остальные все наши)весь раён сплошные наши ))
те кто живёт даже на Рюген..,Росток ,Шверин вряд ли ходят смотреть достопримечательности ))бо надоели )))
13.04.10 18:24
Вот поэтому все и бояться как огня Распределиловки во Фридланде, что пошлют жить на Восточные земли,Там прекрасно осведомлены о том что в Восточных землях произошел Огромный отток местных в Западные земли, и этот Вакуум пытаются заполнить Переселенцами из СНГ, и это у них успешно получается, потому что многие не способны сопротивляться принудительному переселению в Восточные земли. Потому что у многих нет денег для того чтобы обосноваться, а Социал могут давать только по прописке, Если какойто Город возьмёт, то тогда получат социал. А сам человек не может выбирать Город и Социал, Эта невозможность выбирать Город и Социал и даёт Принуждать СНГвцев ехать в Восточные земли. А если бы это не делали бы то уже лет 5 бы Восточные земли были бы
как у России Сибирь. просторно но людей мало. Скоро можно будет ожидать возрождение ГДР, вернее на территории ГДР будет МиниСССР , можно будет переименовать в ВестернРусланд
---(\.../)---(=';'=)-(").--.(")
13.04.10 20:13
мои знакомые ждали вызов из России ,довольно долго и распределили их туда , куда они указывали в заявлении
и никто никого не принуждал...
ну так уж и заполнить))))
сибирью это точно не будет,никто никого не заставляет здесь жить,просто когда мысли заняты только Социалом
то
наверное ,да..Мекленбург ещё лояльная земля ))
это пока на Украину больше похоже))
в ответ Kapelle 13.04.10 18:24
В ответ на:
что пошлют жить на Восточные земли,
что пошлют жить на Восточные земли,
мои знакомые ждали вызов из России ,довольно долго и распределили их туда , куда они указывали в заявлении
В ответ на:
и этот Вакуум пытаются заполнить Переселенцами из СНГ
и этот Вакуум пытаются заполнить Переселенцами из СНГ
ну так уж и заполнить))))
В ответ на:
Если какойто Город возьмёт, то тогда получат социал. А сам человек не может выбирать Город и Социал, Эта невозможность выбирать Город и Социал и даёт Принуждать СНГвцев ехать в Восточные земли. А если бы это не делали бы то уже лет 5 бы Восточные земли были бы как у России Сибирь. просторно но людей мало
Если какойто Город возьмёт, то тогда получат социал. А сам человек не может выбирать Город и Социал, Эта невозможность выбирать Город и Социал и даёт Принуждать СНГвцев ехать в Восточные земли. А если бы это не делали бы то уже лет 5 бы Восточные земли были бы как у России Сибирь. просторно но людей мало
сибирью это точно не будет,никто никого не заставляет здесь жить,просто когда мысли заняты только Социалом
В ответ на:
Скоро можно будет ожидать возрождение ГДР, вернее на территории ГДР будет МиниСССР , можно будет переименовать в ВестернРусланд
Скоро можно будет ожидать возрождение ГДР, вернее на территории ГДР будет МиниСССР , можно будет переименовать в ВестернРусланд
это пока на Украину больше похоже))
14.04.10 23:34
Остались, но тише воды, ниже травы, уж давно загнали их, не только местные, но и наши! Вот остатки и легли на дно, думаю они есть в любом городе, но развоеваться им не дают.
в ответ bagira20 11.04.10 12:40
В ответ на:
ещё в Ростоке они наверное остались..и больше нигде,Например в Шверине они тихие и безобидные)не видно ,не слышно..и против русскоговорящих ничего не имеют))))
ещё в Ростоке они наверное остались..и больше нигде,Например в Шверине они тихие и безобидные)не видно ,не слышно..и против русскоговорящих ничего не имеют))))
Остались, но тише воды, ниже травы, уж давно загнали их, не только местные, но и наши! Вот остатки и легли на дно, думаю они есть в любом городе, но развоеваться им не дают.
"Поиграй со мной гроза, я хочу измерИть силы..."(с)
15.04.10 11:30
в ответ Kapelle 10.04.10 06:42
Граждане мужчины! Западяне! Все кому не хватает женского тела!
Приезжайте к нам на Восток. Пусть у нас нехватат молодых, рьяных особей женскаго полу с математическими способностями. Не беда! Зато у нас достаточно дам бальзаковского возраста, готовых обслужить всех страдальцев.
"Да пусть он и негир и тюрок и курд,
Восточные дамы - пропасть не дадут!"
Что вам в неопытных и неумелых!? Да они не знают с какой стороны к мужсине подходить!
Все на борьбу с этой неграмотностию!
Требую социальной доплаты для восточных женчин, за их безвозмездный (то есть - даром) и благородный труд!
Миру - мир!

Приезжайте к нам на Восток. Пусть у нас нехватат молодых, рьяных особей женскаго полу с математическими способностями. Не беда! Зато у нас достаточно дам бальзаковского возраста, готовых обслужить всех страдальцев.
"Да пусть он и негир и тюрок и курд,
Восточные дамы - пропасть не дадут!"
Что вам в неопытных и неумелых!? Да они не знают с какой стороны к мужсине подходить!
Все на борьбу с этой неграмотностию!
Требую социальной доплаты для восточных женчин, за их безвозмездный (то есть - даром) и благородный труд!
Миру - мир!
17.04.10 18:25
ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёммммммммммммммммммммммаааааааааааааааааааааааааёёёёёёёёёёёёёёёёёё
Да что ж эт... у них руки поотсохли что-ль .....
в ответ kunstkammer 15.04.10 11:30
В ответ на:
Зато у нас достаточно дам бальзаковского возраста, готовых обслужить всех страдальцев.
Зато у нас достаточно дам бальзаковского возраста, готовых обслужить всех страдальцев.
ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёммммммммммммммммммммммаааааааааааааааааааааааааёёёёёёёёёёёёёёёёёё
Да что ж эт... у них руки поотсохли что-ль .....
да будет свет
19.04.10 16:26
Для меня этим всё сказано
. Если для кого-то это является ктитерием, что ж-
пожалуйста, дискутировать можно до пены у рта.
"Не читайте перед ужином советских газет" (с.)
в ответ Kapelle 10.04.10 06:42
In Antwort auf:
Источник: http://www.svobodanews.ru/content/article/399338.html
Источник: http://www.svobodanews.ru/content/article/399338.html
Для меня этим всё сказано
пожалуйста, дискутировать можно до пены у рта.
"Не читайте перед ужином советских газет" (с.)
Das Bremsen macht nur Alufelgen dreckig :)) !!! Verrückter Vento-лётчеГ.














