Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Сохранение писем при помощи Ворд2003 пароля?

74  
ZITZSTAM коренной житель13.09.07 10:58
ZITZSTAM
13.09.07 10:58 
Последний раз изменено 13.09.07 11:02 (ZITZSTAM)
Скажите пожайлуста, у меня старший сын научился уже давно с компом работать!!
Так что он паразит изредко делает, чтобы отомстить папе а то что его наказывают?? Он залазяет под администратором при помощи Ф8, так как я не сделал пароль там и стирает изредко мои письма!
Сделать пароль на админа не хочу, так как уже столько везде запоролил, что некоторые пароли не помню! Те которые помню пароли, уже записываю!
Так вот можно ли с помощью Ворд где-нибудь в установках селать пароль чтобы закладывать пароль??
Надеюсь етот малыш больше не будет стирать, пароль сделаю для себя елементарный!!
Приходится все теперь спайхеровать дважды! Конечно понятно ведь ребенок еще, но мне то не до шуток!!
Не кати бочку на других, а то этой же бочкой и придавит!
Не кати бочку на других, а то этой же бочкой и придавит!
#1 
gendy Dinosaur13.09.07 11:16
gendy
NEW 13.09.07 11:16 
в ответ ZITZSTAM 13.09.07 10:58
администратор может вс╦. если он даже не сможет прочитать запароленное письмо то стереть без проблем.
поэтому без пароля на компьютер не обойтись.
или сделать программу для бекапа и каждый раз сбрасывать резервные копии.
это поможет пока он не научится ею пользоваться

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#2 
ZITZSTAM коренной житель13.09.07 11:23
ZITZSTAM
NEW 13.09.07 11:23 
в ответ gendy 13.09.07 11:16
А как ето сделать?? Какие программы для етого есть, для бекап??
А в Ворде как можно положить пароль ли это специально от Микрософта что то надо инсталлировать?
На фирме есть документы, где я не могу ни в Ворде, ни в Ексель ничего изменить если у меня нет пароля.
Да он еще мне говорит: Папа ты хоть что делай, надо взломаю!!
Помнится была у меня программка для взлома паролей, может он и это уже имеет!!
Умный сорванец, но мстительный!!
Не кати бочку на других, а то этой же бочкой и придавит!
#3 
gendy Dinosaur13.09.07 11:36
gendy
NEW 13.09.07 11:36 
в ответ ZITZSTAM 13.09.07 11:23
вломает говорит? поставь на биос пароль. а корпус физически на замок.
пусть ломает.
простейший вариант
держи паку для документов на флешке , а флешку носи с собой
а документы на работе ты не можешь изменить, но можешь стереть

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#4 
X-Freeday коренной житель13.09.07 11:57
NEW 13.09.07 11:57 
в ответ ZITZSTAM 13.09.07 10:58
Пора тебе начать администрировать комп с отдельными юзерами. Сделай 1-ого админа с хорошим паролем и юзеров (самого себя тоже) с паролями и через админа будешь групами управлять и доступами, например себе вс╦ на всех, а другим (сыну) только свой раб. стол и пару папок (длай этого простую администрацию папок отключить надо) и вс╦ (за пределы он не вылезет) + визуально можешь конто админа закрыть. Для него пока этого хватить. На сво╦м столе и в док папке можешь теперь свои доки хранить хоть в каком виде и без паролей....
И моей жены брат (который ещ╦ с родителями жив╦т) вместе с умными спецами засрал комп до нет - пришлось применить меры: теперь чистота и порядок, мусорок не поставишь и у родителей отдельная среда и у него и друг другу не мешают.
И последний вариант - чтобы он не воспользовался лайф цд, то поставь первый старт в биосе только с платы и запороль биос (да хоть с теми же данными, что и админ в винде).
Дыши спокойно...
╘ Краткость - сестра Таланта.
#5