Вход на сайт
почту прочитать
103
NEW 22.05.07 18:09
Какой програмкой прочитать письмо,на немецкий ящик прислали с русского письмо и одни вопросы никаких букв кроме цифр,с помошью поменять codiеrung неполучаеться :(
22.05.07 18:45
в ответ Natenly 22.05.07 18:09
Скопируй текст и занеси сюда http://charset.ru/ потом нажми на раскодировать и читай.
ВЕЛОКЛУБ, B-Jurij.blogspot.de

NEW 22.05.07 19:42
А ещё лучше - заведите себе русский ящик для этих целей, я тоже так сделал: маил.ру например, или лист.ру . У меня маил.ру , для открытия не надо много данных, зайдите сами в ретистрацию и посмотрите, что вам понравится больше. Ничего не стоят. 

Если Чебурашку положить на асфальт и обвести мелом, получится очень неприличная фигура. Протёр пыль с телевизора. Оказывается он у меня цветной!
NEW 22.05.07 21:11
у меня есть и не один,ну тут один человек зачем то дал адрес на немецком ервере и ему пишут с русского,вот и поэтому надо прочитать .Через ссылку к сожелению тоже не раскодировалось :(
Ну всеравно Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!
Ну всеравно Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!