PDF-Dokument

cheer up! you are still alive!

Ты находишь это поводом для гордости ?
Чего греха таить, ведь у всех у нас Вынь то какой?
Отучиваемся говорить за всех (с) .
Далеко не у всех а) Вынь б). Краденный Вынь .
--
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. C.Лец

Раз ты на <germany.ru> заглядываешь то должен был уже познакомиться.
Но за 3700┬ для меня лучше что-нибудь другое приобрести.
Если это твоя работа и т.д. то я понимаю. Ну а нафига мне за такую цену Окна? Ты мне вот по-простому можешь обьяснить?
cheer up! you are still alive!
Нужда нас заставляет делать такие вещи. Я хоть и работаю, но мне есть куда свои деньги потратить кроме компа. Я досих пор с Р2 350Мг сижу, и графикой в 4Мб. И не жужжу

Хорошо за всех говорить не буду. Но Вынь у многих, и у многих он отнюдь не купленный.
А у тебя что значит, ни одной проги краденой нет? Что-то не очень верится!
cheer up! you are still alive!
В данном случае я руководствовался бинарной логикой . Раз законодательство осуждает совершение определённого действия -- значит действие это считается преступлением (перед законом) .
Я не рассуждаю о том на сколько справедлива или несправедлива система проприетарного лицензирования программного обеспечения и чем хуже/лучше нарушение этих лицензий других преступлений , это тема для отдельной беседы , выходящей за рамки данного топика .. Как впрочем и эта . Дело в другом .
Нужда нас заставляет делать такие вещи. Я хоть и работаю, но мне есть куда свои деньги потратить кроме компа. Я досих пор с Р2 350Мг сижу, и графикой в 4Мб. И не жужжу .
Жужжишь , раз хвастаешься .. :)) Девяносто восьмой вындоус , что наверняка используется на машине , купить можно за копейки . Дело как раз в твоём _нежелании_ платить , а не в нужде ..
Впрочем не мне тебя осуждать , каждый сам себе злобный буратина в этом плане ..
Хорошо за всех говорить не буду. Но Вынь у многих, и у многих он отнюдь не купленный.
Буратинизм -- дело добровольное , хоть и уголовно наказуемое . Впрочем претензия моя имела место быть исключительно к "все" . Претензия снята .. :)))
А у тебя что значит, ни одной проги краденой нет? Что-то не очень верится!
Мамой клянусь (с) . Впрочем у меня на машине _вообще_ нет проприетарного софта в общем и продукции компании Микрософт в частности . Отнють не из идеологических сображений , просто в той ОС , что я использую принципиально используется _исключительно_ Свободное ПО и мне его с головой хватает . На остальное мне места жалко .
--
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. C.Лец
Хотя иногда и одолевают мысли о новом харде, но потом подумаю а на фига, и так пойд╦т. Единственное что хочу так это графику получше.
А вообще нехорошо вы╦живаться перед виндузятниками имея <FreeBSD> или <Linux> или что там у тебя.
Если бы у меня было время, я бы тоже попробовала пересесть, но просто физически не могу. Хотя попробовать хочется, руки чешутся.
<cheer up! you are still alive!>
Сколько работы ндо вложить в программу представляю, потомучто сама за компом с 1990г. ваяю. Только не проги.
А за 100┬ я лучше дочьке чего-нибудь куплю! Она рада будет! А если я 100┬ на форточки потрачу, то я думаю моим это не очень понравится. Да и комп я юзаю дома довольно редко, вс╦ время на работе.
А потом кто тебе сказал что я "ворую" вс╦ подряд. Слово то какое написал

У меня только то что мне надо, как и у тебя.
cheer up! you are still alive!

У меня только то что мне надо, как и у тебя.
ОК, тогда это к Вам не относится


А потом кто тебе сказал что я "ворую" вс╦ подряд. Слово то какое написал
Слово может быть и в самом деле не самое подходящее, но я здесь русский язык уже почти забыл

Почему выёживаться ? :) И в мыслях не было . Всё что я хотел сказать своим постингом это то что _ не все воруют _ . Ни цента больше .
Если бы у меня было время, я бы тоже попробовала пересесть, но просто физически не могу. Хотя попробовать хочется, руки чешутся.
Дело добровольное . Никто не навязывает .
ПОслушай, <Linux> это для более продвинутых, а у меня время не хватает на него. Я бы с удовольствием!
Ну это как-бы не совсем так ... *nix это не для продвинутых , это для неленивых , к тому же требует далеко несредней гибкости ума , умения абстрагироватьтся от ранее преобретённых знаний и навыков , особенно для мигрантов с винды . Недостаточно поставить тот же Linux под KDE , научиться в нём тыкать в иконки и посчитать что ты его знаешь .. В плане мышевозилова Linux , как и большинство Юниксов слабее Винды и ставить его в качестве _заменителя_ винды крайне не рекоменуется , только плеваться потом будешь . Мышевозиловое исключение из Юниксов это МакОсь , особенно МакОсь Хы , но та ещё дороже .
Если ты дизайнер то Юниксы _в данный момент_ действительно не для тебя . А через пару лет посмотрим ..
Для оптимальной работы с Юниксами в общем и Линухом в часности нужно постигнуть то что называют Unix - way , а это буквально противоположность того к чему вы привыклив Винде .Понятие сие слишком широко , дабы описать его даже в общих чертах в рамках одного постинга , да и я не чуствую себя достаточно компетентым для этого .
Одним для того что бы пользовать все линуксовые преимущества и работать оптимальнее чем в Винде , а ведь смысл на самом деле именно в оптимизации работы с ПК , нужно время и усердие . Ума там нужно не больше чем где либо ещё , в конце концов это просто один из _многих_ инструментов и возводить из Linux культ простоты и в_каждой_бочке_затычковости (как тебе термин ? :)) ) оставим пионерам на ЛОРе , нам работать надо .
Кроме всего прочего Linux это ещё и свобода , что на мой взгляд важнее всего . Свобода от ограничений слишком "умных" программистов и слишком жадных компаний . Свобода от требования платить за лицензии , ведь для тебя надеюсь не станет откровением что платишь ты не за программы , ты платишь за лицензии , за ограниченное право эти программы использовать . Свобода выбора в конце концов .
Существует достаточное количество людей , профессионалов и любителей для которых эта свобода не играет никакой роли , неинтересна и неважна и я с ними спорить не хочу , но для меня лично этот факт чрезвычайно важен .
--
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. C.Лец
Свобода меня пока не волнует, наверно потому что не очень понимаю пока.
Хочу попробовать из чисто принцыпиальных соображений для начала. Но опять же время

Увидим, может как-нибудь и решусь!
cheer up! you are still alive!
знаем. И все равно воруем

какая программа нужна. где можно скачать?
если она конечно большая то не буду. у меня модем.
но если на русском рынку можно купить то подожду до лета.
сколько программа стоит на немецком рынке?
и еше вопрос - как это делают в HTML верстке - предлагают
документ в WORD варианте.(можно сразу печатать) Как это делаеться ?
спасибо
татата
В ответ на:подскажите как создать PDF документ.
какая программа нужна. где можно скачать?
http://www.pdffactory.com/products/pdffactory/index.html
кхе-кхе, старость - не радость...
В ответ на:Я сюда начал заглядывать недавно и нечасто, так что excuse moi, сленг не выучил. MSDN Universal мне действительно нужен для работы. И там не только Windows, там все программы от Microsoft, которые могут программеру понадобиться, на всех языках. Тебе я его и не предлагаю, есть же Windows XP Home Edition за 100┬. И если бы Вы знали сколько работы нужно вложить в приличную программу, то может и не воровали бы вс╦ подряд. В конце концов есть же ещ╦ и Linux, если Вы платить не хотите.
Если б ты знал сколько туда вкладывает Microsoft работы то у тебя явно пропало бы желание платить им деньги.
---------------------------------
Поддайся соблазну. А то он может не повториться.
---------------------------------
Поддайся соблазну. А то он может не повториться.
---------------------------------
Поддайся соблазну. А то он может не повториться.