Как восстановить Windows 10?
Kurzanleitung
- Öffnen Sie das Startmenü und suchen Sie nach "Einstellungen".
- Wählen Sie links den Menüpunkt "System" aus und scrollen Sie dann nach unten zu "Wiederherstellung".
- Hier müssen Sie beim Punkt "Zurück" auf die Schaltfläche "Zurück" klicken. Nun spielt Ihr Computer automatisch auf Windows 10 zurück.
огромное спасибо, 10 дней к сожалению уже прошло, я так поняла что можно тогда по второму варианту восстановить, но там идет вопрос типа - сохранить файлы и т.д. ( удаляет приложения и параметры, но сохраняет ваши личные файлы ) - у ребенка стоит какая -то игра там важная для него, там очки набранные, профиль и т.д..., короче прям нельзя трогать, если этот второй вариант выбираешь то эта игра удалиться тоже ? или не повлияет ?...если удалиться, то будет прям большое расстройство, как быть ..?
Ну если ребёнок назовёт название этой игры, то можете определённые файлы сохранения сохранить на стик и потом перенести обратно, если вдруг сотрётся. Делов то :)
Вобщем, по вашим советам ( спасибо конечно !) восстановить Windows 10 не удается - прошло 10 дней, 60 дней тоже прошло ( и то, там можно этот вариант использовать, но заранее ), и файл windows.old я не нашла, видимо он удалился сам. Я, конечно, в шоке от политики компании Майкрософт, могли бы и предупреждать !!! Вопрос такой - есть ли еще какие варианты откатиться на 10 версию ?...И второй вопрос - какие есть хорошие БЕСПЛАТНЫЕ приложения для редактирования документов ? Ворд мне нравиться, но теперь за него поборы ввели, да и там до кучи всяких ненужностей , типа OneNote и т.д, поделитесь, кто чем сейчас пользуется для домашних, а не офисных нужд ?
А что, там есть ограничение по сроку для отката назад на 10-ку? Первый раз слышу. Правда я особо и не интересовался, а сам откатился через пару дней.
На счет Word, написал в личку.
точно не помню, недели две или месяц, потом откат не выйдет.
если откат не получится, то есть возможность поменять пару настроек чтобы было как привык в 10ке.
например меню в Проводнике можно так поменять.
Меня Винда 11 устраивает вполне.
какие есть хорошие БЕСПЛАТНЫЕ приложения для редактирования документов ?open office
libre office
Ворд мне нравиться, но теперь за него поборы ввели, да и там до кучи всяких ненужностей
Легальный MS Office вообще-то всегда был платным.
Вам за глаза хватит встроенного WordPad.
Ну вот зачем ставили 11-ю она же сырая так или иначе. Теперь ставить надо по чистой 10-ку. Так и опыт приобретете и руку набьете...)))) А софт ищете в инете просто free и далее это бесплтаный.