Помогите выбрать
Добрый день,помогите ,пож-та,определиться ,надо это все или нет, и может подешевле можно найти?
Компьютер нужен будет только для игр, в данный момент есть старый в нерабочем состоянии , и вот хотят все эти детали купить и поставить. И реально ли , не специалисту,всё самому сделать?
где за 25 евро на кляйнанцайге там одно 2011 и второе ,вроде, 2018-2019 , помогите,надо это старьё купить иlи лучше новое. Внимательно буду читать ответы, нужны советы. Вечером смогу только ответить. Бюджет-это по крестикам,если посчитать,to pribliziteljno 500 evro ras4itivajut
это не вставилось вместе:
Prozessor Ryzen 52600 (neu -150 bei Amazon)
Kleinanzeigen -120
Idealo -125, WAR SOGAR .-40 X
i dva raza Gafikkarte vstavilasj
Из Вашей писанины мало что понятно вообще. Попробуйте еще раз изложить мысль, но не на ходу и в спешке. Тогда и ответы будут и советы полезные и грамотные. Тут есть такие ребята.
Спасибо,что ответили, я написала,как поняла , есть нерабочий РС, хотят купить вот эту,,начинку,,,чтобы можно было играть ,ну и скорость побольше.Вы мне хоть наводящие вопросы задавайте)
Как я понимаю, найдены несколько вариантов по ценам , один вариант из клейнанцайге смущает ,там цена около 25 -30 евро, 2011 дата изготовления ,т.е почти 9 лет , ну или посоветуйте другие варианты, если не сложно.Я не разбираюсь в этом, к сожалению, да, писала в спешке
Мужчины, ну посоветуйте какие - нибудь варианты. Неужели, я так коряво объясняю? Ну что там для игр надо ? Но в разумных пределах, и лучше покупать новое подороже или старое подешевле?
За 500 евро ничего не купишь! 500 евро - это одна видеокарта уровня 2070 SUPER bzw. RX 5700 XT
Неужели, я так коряво объясняю? Ну что там для игр надо ? Но в разумных пределах, и лучше покупать новое подороже или старое подешевле?
Да незаморачивайся на свой комп новое подороже. Этот развод на RTX нах не нужен, особенно гэймерам. Любая 10-ой серии поддерживает. Найди на кляйне gtx1080 c Paуpal, встанет 250-280 евр.
к примеру: https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/gtx-1080-von-h...
ti необязательно и 8гигов за глаза хватит. Я видюху свою обновил с кляйна на 1080 и доволен. Сосед взял rtx2060 super за 400евр. Не очень доволен. Ничего особенного она ему не дала. А твоему для танчиков тем более. Вот будешь новый комп брать, тогда мож всё круто-дорогое. Но эт токо моё мнение, послушай других, тебе платить. И в заключении если от нвидии что-то хорошее хочешь, окончание (80).
49" не многовато для игр? Весь день башкой туда сюда. Мож 34" хватит. Хотя если стол широкий.
49" не многовато для игр? Весь день башкой туда сюда.
смешно, вот почему люди говорят то, что не пробовали?
2060s нагибает 1080, не на много, но нагибает.
б.у. - это лотерея, не знаешь сколько протянет.
Смешно, но я не знаю сколько я протяну.
2060s нагибает 1080, не на много, но нагибает.
Нагибает если по одной цене. И за што переплачивать? https://www.youtube.com/watch?v=dbgnL4DgkoQ За 5-10 фпс ,где всё на ультрах?
Учитывая,что в шутерах у гэймеров минимальные настройки так вообще нет разницы.
А с 49" я неспорю, думаю для шутеров класная штука. Но не для меня, у меня широкий стол не влазит, мне точно башкой крутить надо.
Всего по немношку: https://dtf.ru/hard/93608-kak-vybrat-igrovoy-monitor-i-ne-...
Учитывая,что в шутерах у гэймеров минимальные настройки так вообще нет разницы.
только в пвп, и здесь даже не в просадках фпс дело, а в том, чтобы быть наравных с дохлыми компами.
здесь даже не в просадках фпс дело, а в том, чтобы быть наравных с дохлыми компами.
а смысл к Celeron подкидывать 2060?