SD-карта.
Учитывая, что скорость записи и чтения почти симметричная, то скорей всего вы упираетесь в лимит устройства, в которое вставили карточку.
Если бы карточка была подделкой, то скорость записи и чтения должна была бы заметно отличаться.
Обычный картридер. Он имеет ограничения по скорости?
Реально при замере скорости показывает 20 МВ-чтение и 19МВ запись.
Это не противоречит написанному на упаковке, скорость чтения - до 160, записи - до 60.
Обычный картридер. Он имеет ограничения по скорости?
Вполне, как и УСБ к которому он подключен. Там же написано "up to", то есть "до"
А что, не хватает такой скорости? Можешь попробовать вставить в смартфон и там потестить (есть аппы), Есть вероятность что скорость будет больше в зависимости от смартфона.
Обычный картридер.
"Обычный картридер" обычно usb 2 и скорости примерно такие как на выше приложенных скриншотах.
Если взять кртридер usb 3 и вставить соответственно в порт usb 3, то будут и нормальные скорости записи/чтения.
Вот например даже более медленная карта Sandisk Ultra A1 64 Gb:
А что, не хватает такой скорости?
Запись регистратора в 4К подтормаживает при просмотре. Вот грешу на карту.
А, это да, может быть. Тести в смартфоне. Я ради прикола свою сейчас потестил, недорогая СанДиск кл.10 показала 80 чтение, 22 запись.
Кстати да, если комп хилый, может не тянуть 4к при просмотре и будет спотыкаться.
Даж не знаю... В смартфоне показало запись 51МВ а чтение 62МБ.
Обычный картридер. Он имеет ограничения по скорости?
Конечно имеет.
Старые или очень дешевые модели USB 2.0
Среди дешевых моделей, указанных как USB 3.0, может оказаться, что у них в комплекте кабель USB 3.0, но пропускная способность самого ридера только 2.0.
Неплохо. Ну теперь осталось в регике потестить.
Херня какая-то происходит. Поставил в смарт ТОШИБУ за 9евр. Показала 58МВ запись и 100МВ чтение. Чему верить хз.
https://www.ebay.de/itm/Toshiba-micro-SD-M203-64GB-Speiche...
А можешь посоветовать SDXC на 64 Гб действительно шуструю для зеркалки. У меня там слот не для микро карточки или с адаптером скорость не упадёт? Бюджет 20-25 евро или выше. При серийной съёмке нужна скорость записи.
Не, я по картам не в теме особо. Мне до сих пор хватает обычных, недорогих. Дома штук 10 новых СанДиск ультра, класс 10, 32ГБ лежат, вот их и беру если надо.
При серийной съёмке нужна скорость записи.
Сам додул? Или вычитал где? Уж не больше, чем при записи видюшек. С этим есть проблемы?