Комп не видит камеру
Друзья, подскажите пожалуйста, как подключить вэбкамеру. Купил в Amazon вебкамеру, а к ней не инструкци, ничего. Вставляю в USB дзынькает, что мол новый герет подключён, появляется окно, что всё работает правильно. А самой камеры нет нигде. Ни в моём компьютере, не в программах, не на рабочем столе, вообщем нигде. Как быть, где её найти?
Заранее спасибо за помощь!
в скайпе или программах для камеры.
это в вин. хр камера видна была.
эти камеры за три рубля, китай типа плюг унд плей а на самом деле нет
купи себе логитеш за 20 евро а эти дрова ы помойку выкинь они никогда не работали
сомневаюсь, что под ХП сейчас будет что то гарантировано работать, только везение, если старый драйвер подойдёт.
марочные производители не так давно бросили поддержку хп
не так давно это видимо вчера?Или считаем от удлиненного срока окончания поддержки?
поверь мне друг мой, ибо хамно с амазона не имеет ничего общего с камерами от производителей которые их делают постоянно а не партию на один раз
Смените винду на 7-ку хотя бы, как раз удобный случай. И все заработает.
Конечно, заработает. Если комп у ТС потянет 7-ку...
камеру вставляете напрямую в комп или какой-то usb-hub?
ну а камера на порте опознаётся как хоть что-нибудь или нет?
У меня камера Logitech 250 не менее 3 года. Пользовался редко в скайпе. На компе система Windows XP SP3. Пару месяцев назад переустановил систему и неделю назад решил выйти в скайп, установил драйвера для видеокамеры с диска. Встроенный в камеру микрофон определился и заработал, а изображения нет. Проверил онлайн, там тоже изображение не появилось. Виндоус 7 ставить не хочу, комп не потянет. Виндоус ХП вроде работает с видеокамерой Logitech C170, стоит 20 евро, во всяком случае драйвера есть в интернете, хотя на картонке в магазине написано Виндоус 7 и выше.
На упаковке написаны минимальные требования по OS? Если стоит Win 7 и выше - значит не получится подключить.